Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  кровь в пуповине - это кровь ребенка, а не твоя.

Не дают отпульсировать только в случае подивержденного резус кофликта АВ0 не является противопоказанием для ожидания окончания пульсации пуповины.

Пульсирует она не минуту, а от 15 до 30 минут

 

Всем привет!. Кругляшек с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata

Я вот тоже спросила у медсестры,не противопоказано ли мне будет находиться рядом с только что привитой дочкой,точь в точь сказала,как вы написали,а вы тут причем?Странно...Это ведь бактерии-вирусы..

 

Я пользуюсь нивея или фа,пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  мне еще сказали, что если ты привитая, то тогда риска нет абсолютно точно. Ну и я так понимаю, в акдс основная опасность это в активированной вакцине полиомиелита. Если ей прививать (капли), то ребенок будет выделять частицы вируса в окр.среду. А допустим в пентаксиме вакцины инактивированные, следовательно и выделения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беготня вообще не заканчивается.Как не с анализами,так поступление дочери в колледж,то паспорт получить,то справки разные достать,то для одного дела,то для другого,то вещи собирала для переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Мои прививки уже потеряли актуальность,10 лет давно прошло.Поэтому и страшно.Я вот сдавала торч-анализ на краснуху,оказывается у меня нет иммунитета,врач ужаснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  за АКДС не могу ничего сказать. Мне заведующая поликлиникой сказала отложить прививку полиомиелита капельками именно потому что я беременная.

 

Babylon Feeling,  какая красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  кайф!

Какие вы хорошенькие )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ну вот поэтому я отказалась от беспл акдс в саду (там капли и укол). Записалась ставить пентаксим, но сын заболел. А потом как всегда, то одно, то другое... Сейчас еще наслушавшись врача в инфекционке про энцефалит хочу сына привить от энцефалита. Но как то надо сначала пентаксим все же дойти поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я тогда писала, мы когда приехали в Краснодар и пошли в детскую, на меня тут врач и медсестра накричали, что я дура и полиомелит каплями ребёнку на меня никак не повлияет, но проверять я не хочу. А в Москве первый вопрос про окружение беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon feeling какие вы клёвые и купальник выгулила:D

 

А мы от гини, пузяка у нас уже 110см ВДМ 30см. Сказала Ариша надо уже смотреть что кушаешь:D следующий прием через месяц на 25 августа, направление на 3 УЗИ пока не дала. Отвезла лист в социалку, жду бабок:D

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  бабкииииииии!!! Где вы бабки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  мне еще сказали, что если ты привитая, то тогда риска нет абсолютно точно. Ну и я так понимаю, в акдс основная опасность это в активированной вакцине полиомиелита. Если ей прививать (капли), то ребенок будет выделять частицы вируса в окр.среду. А допустим в пентаксиме вакцины инактивированные, следовательно и выделения нет.

Нука нука, расскажите и мне тоже. Сыну ставили в мои пару месяцев корь, паротит. Краснуху изза беременности ставить не стали. Сейчас должны 4 полиомиелит сделать каплями и в сентябре акдс. Выходит что ничего ставить нельзя из этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, вы побольше чуток) я в понедельник была пуз 94 высота 31)))

Я тож денег жду пожду))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец пришел мне штраф за превышение скорости на 80 евро:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. За 5 дней +1,800гр.... правда я 3 дня была без канефрона( взвешивание у меня по субботам, тут черт меня напал встать на весы( буду надеется что воды вчера оппилась. Литруху молока и еще после соленой курочки всевозможных жидкостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, это бури магнитные) помнишь,меня на днях тож оштрафовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Ничего себе штрафик!

 

Так я и не поняла,что нам делать с АКДС,пока отложили до вторника,так как покашливает дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин обидно, столько для мелкой можно было бы купить..ну чтож не буду больше гонять, будет уроком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  да, я помню, ты писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  аэрозоль или жидкая/твердая?

жидкая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я так поняла, однозначного ответа нет по поводу прививок. Про вес - у меня сегодня +700г по сравнению с вчерашним днем. Сказала ж врач побольше набирать, вот исправляюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  а мне деньги не дали, сказали что не положено, кормят только своих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу дезодоранта в последние время спасает только мужской твердый, правда с приятным ароматом, как-будто жвачка)))

У меня такой вопрос, у вас тренировочные схватки или как-будто живот каменный становиться часто бывает за день?

Вроде и магне б6 пью, а с утра насчитала уже 7 закаменелостей...И думаю это норма или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara

Каждый день каменеет.Но периодичность разная.Бывает раза два за день,а бывает и 5-7 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...