Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Loveушка,  с неделькой дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро!

У меня тоже с первым было многоводие, но умеренное и живот большой очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  Тонечка, с юбилейчиком тебя, милая. Впереди финишная прямая)))

 

~Mira~,  прости, а ты молоко каждый день пьешь? По литру я имею в виду. Я себя в первую беременность молоком на 24 кг раскормила. Во вторую поостереглась, не больше литра в неделю позволяла себе. Набрала около 6 кг. Зато на ГВ оторвалась, пила литрами, набрала 8 кг. Сейчас вот тоже на молоко слюни пускаю))) пока прибавка 3 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, спасибо!

Да, у меня сегодня последний рабочий день :girl_dance: В понедельник за больничным иду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел

Нее, ну может раз-два в неделю, чаще не получается) я ж в подмосковье живу, а вкусное молоко в москве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  с юбилеем! Пошел у нас обратный отсчет!

Всех кругляшек с недельками!

 

apisinka,  запрет на гв при резусконфликте это полнейший бред. Но я ничего никому доказывать не буду. Каждый сам решит кому верить мировым исследованиям или дремучей безграмотности!

 

Про домашних животных в мире аллергологи говорят, ребенок должен рости в обнимку с кошками и собаками. Это дает шанс избежать аллергии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про домашних животных в мире аллергологи говорят, ребенок должен рости в обнимку с кошками и собаками. Это дает шанс избежать аллергии

Вот наш так и живет))) аллергия только на комаров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, читаешь меня между строк)) Я говорю, племяшка когда родилась, у нее были большие проблемы с групповым конфликтом, резусного не было. До такой степени, что ей сразу переливание крови пришлось делать. И конечно конмить уже нельзя было, запретили. Это случай один на миллион. Но бывает всякое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  и мои так живут. И тоже на комаров есть небольшая аллергия. И то уже меньше, как на дачу стали ездить. Старший вообще не аллергик. Только на синтетические витамины (особенно в продуктах питания)

 

apisinka,  читаю именно то, что ты пишешь. Нет никкакого "и конечно нельзя было кормить". Мягкое с теплым наши врачи путают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Что-то я совсем не пойму про групповой конфликт. Резусный - понятно, а с групповым не допру никак. Вот не слышала, правда! Хоть у меня и первая группа крови, у мужа вторая, резус мужа даже не знаем.. Пойду читать

 

С недельками, дорогунчики!

 

Я вот подумала, может обьем живота не такой уж важный показатель раз его не измеряют у нас? Высоту дна матки только мерят. Арин, у вас обьем измеряют???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  я тоже про резусный конфликт только слышала)

У моего папы 2+, у мамы 4+. У меня 2+ и у мужа такая же) Так что я не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына была желтуха до 4 мес. Ох мы намучались. Так и не нашли причину. Я склоняюсь к тому, что все таки это гв. Точней конфликт по резусу. Даже переводили на смесь. Но он увы ее не пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

 

Скалапендра, с юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына была желтуха до 4 мес. Ох мы намучались. Так и не нашли причину. Я склоняюсь к тому, что все таки это гв. Точней конфликт по резусу. Даже переводили на смесь. Но он увы ее не пил.

ну, по резусу я понимаю, а вот по группе.. Чет для меня вообще инопланетная информация какая-то. Чувствую, что задавлю вопросами свою гиню на приеме))))

 

У мамы третья положительная, у папы первая положительная. Я с первой положительной.. Никакого конфликта не было. Причем мама у меня там и работала в роддоме где рожала меня, никто ей ничего такого не говорил и не информировал, что возможен этот самый конфликт по группе. Блин, бредятина какая-то

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками пузики:) особенно с юбилейными )))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Тоже первый раз слышу о конфликте по группе,а не по резусу.

Арине измеряли ОЖ,она вчера писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да, я предполагала, что Арине измеряют. Возможно, потому что страна постсоветского пространства. Эх, не пишет Уткасистер, спросить бы у нее за ОЖ в Греции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Не пишет,но читает частенько.Вижу её ник внизу форума иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, нужно вытягивает ее из кустов:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  групповой конфликт я так поняла смотрят только когда у мамы первая группа. У подруги 1+, вот у нее в беременность смотрели. У меня 3+, мне никто не смотрел. Муж у меня 2+. А сын родился 2-. Вот же мы удмвились сначала) потом посмотрели таблицу наследования группы крови и резуса и все встало на свои места.

 

У меня опять тесная дружба с туалетом посетила. Как только на ногах, так каждые 15 мину хочется писать. При этом писаю по чуть-чуть. Но каждые 15 мин чувствую давление на мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, так у меня же первая положительная! Ничего не смотрели и не смотрят

 

Я ночью раза три-четыре встаю в туалет. Днем тоже частенько, особенно когда каменеть начинает живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня тоже если на ногах - гоняет часто в туалет и давление на мочевой чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот наш так и живет))) аллергия только на комаров)

а моя с собакой,кошкой выросла,а аллергия дикая на морскую свинку (узнали только когда взяли) и на шерсть овцы...это то что пробы показали.может еще на чё,а выяснить не можем...круглогодичный дикий ринит,а наша аллеиголог руками разводит - якобы,что я сделаю? Пейте зиртек и живите. А я понимаю,что если его пить кругоогодично то печень развалится. Поэтому думаю искать другого аллерголога,если не у нас,то хоть в сиб,хоть в москву ехать,пусть ищут причину и лечат.

 

NaNaNata, да? У тебя моча в порядке? Может,конечно,лежит прям на мочевом. Я блин теперь после своего цистита боюсь частых позывов! Ночью встаю раз,днем тоже как обычно хожу.

 

Скалапендра, у тебя у родаков,как у у меня с первым мужем) у меня 4+,у него 2+,дочь 2+.

Сейчас у мужа 2-,думаю ребенок будет тоже со второй группой,судя по таблице,шансов больше,а резус любви может быть.

 

По моему нет никакого конфликта,кроме по резусу. Я столько читала про это,нигде не встречала. Можно у врача спросить,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я про то, что про запрет и резучный не писала. Я про групповой писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я обязательно спрошу у врача)) я, честно говоря, здесь впервые об этом прочитала.. о конфликте по группе крови)

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...