Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Katu25 045

 

СВЕТОЧКА

ТАНЕЧКА

ПРОСТО ЧУМА

MIRA

С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВОЧКИ!!!

 

Скалапендра

Понимаю и очень хорошо эту грусть-тоску.Мы с любимым в неделю раза три видимся,дочь взрослая,может уйти а подруге ночевать,а я одна :(

Ничего,скоро появится малыш и свободного времени будет-0. Ещё мечтать будем о минутках таких.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, ,katu, mira, танюша, просто чума, с недельками нас!:)

 

Дикий ангел, всегда пожалуйста;) у меня девочки такой вопрос к Вам, кто когда собирается кроватку собирать? У меня так руки чешутся собрать, красоту навести, там бортики то се, соответственно матрас не вынимать из клеёнки и без постельного..ой как хочется, но думаю в конце августа этим заняться, а вы? Может уже кто-то поставил?

мы люльку купим в августе, а поставим в конце сентября, ближе к пдр уже. Что ж она столько времени пылиться будет, пусть запечатанная стоит:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Девочки кто со мной по субботам топает поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня тоже стала часто икать, а мне от этого пИсать хочется, вибрация внизу у мочевого пузыря))

Слушай, все будет хорошо с твоей бусинкой, еще перевернется)) бывает много случаев когда перед самыми родами переворачиваются детки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ,katu, mira, танюша, просто чума, с недельками нас!:)

 

мы люльку купим в августе, а поставим в конце сентября, ближе к пдр уже. Что ж она столько времени пылиться будет, пусть запечатанная стоит:)

 

Ну вот про пылиться, я ее думала строительной пленкой накрыть:D ну вообще я думаю в начале сентября собирем посадим туда мягкого жителя и накроем пленкой и пусть стоит, мне так спокойнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  я хочу в середине сентября достать, постирать, а собирать наверно буду перед роддомом. Но у меня плановое КС. А вообще видно будет. Пока даже вещи не доставала от старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом пакеты начну собирать примерно с 32 недели.Колясочку в сентябре купим.Ванночка есть.А с кроваткой пока не понятно,должны отдать,но есть сомнения,что успеют.Поэтому тоже в сентябре будем смотреть покупать или нет.Вещи все сложили на первое время малышу,постирать-погладить нужно.Ну и докупить нужно будет необходимое- пеленки,аптечку,бутылочку...что ещё нужно будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже будем где то через недельку собирать, потому что у меня кроватка трансформер, в ней 5 ящиков, а мне надо с другой комнаты и с ящиков вещи детские куда то девать, что бы можно было после ремонта другоие комнаты освободить от хлама и убрать. Тоже часть вещей прямо в кроватку кину, а потом когда все разберу, перестираю, посажу плюшевого жителя туда, что бы не пустовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, не,можно расслабиться по поводу конфликта)))

 

Golden_Hope, у нас колыбель давно стоит) сверху пленкой затянута) у меня и пакеты в РД стоят. Никаких предубеждений не имею) тем более не в первой уже,знаю,что лучше все заранее сделать.сем больше срок,тем меньше хочется шевелиться))у нас еще огромные планы по заготовкам на зиму,Щас муж вернётся,будем банки катать. Еще хочу налепить полуфабрикатов,чтоб впрок был запас еды) так что ребёнку лучше пусть стоит все готовое.

У меня из закупок только бепантен остался и соски к бутылкам)

 

AlexandraLAM, у меня заяц в колыбели здоровый сидит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела наделать пельменей, вареников, котлеток, блинчиков. Но чувствую, чтоине получится. Денег нет. А мяска то надо много и не сиськи письки, а нормальное мясо. Поэтому решили пока собраться в роддом, потом для крошки докупить не достающее, только потом посмотрим, если будут финансы, то купим, буду сидеть с пузом втыкать начинку в дырочки, а муж катать тесто будет)) глядишь и в роддом заберут в процессе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за предубеждений не ставлю люльку. У меня старшая дочь не даст ей просто так стоять)) потому поставим в последний момент:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, ага,так и время незаметно пролетит за стрепней))а мясо да...дорого,на пельмени всякие его много надо...

 

LanaSpain, ой не говори,моей 14,спрашивает меня" а можно я попробую залезть?" Хорошо,пленкой затянута,а то точно попробовала бы)))

 

Танюшка-плюшка, напомни,почему у тебя плановое КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки с недельками вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion:D отож! А моей четыре, она и спрашивать не станет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за подсказку! Точно, нужно котлет и пельменей наделать. А то лежу реву на диване и жалею себя, что одну меня бросили. Скоро ведь опять каждый день думать чем мужиков кормить)

Ещё в морозилке куча ягод с прошлого года. Куда их деть не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  вари компоты))) чтоб было чем пельмени запивать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа у нас Ташкент, кто там жару передавал?:D надеюсь, что наша погода пошла к Вам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас тоже очень жарко, очень тяжело в такую жару

И тем более с непривычки, потому что за все лето пару раз жара была только по пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня ягоды не залеживаются,я пироги пеку,морсики варю,в каши добавляю - нереальное объединение каша с какой-нить вишней!) трать давай,Щас морозилка понадобится)вон привезла сегодня с дачи кабачки,хочу заморозить ребетенку,свежие точно не долежат до прикорма.

 

Golden_Hope, мне не надо жару) я вчера с речки еле дотелепала,32 у нас было,чуть сердце не остановилось.зато сегодня дождик и 23 градуса) благодать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня 2 КС уже было) хотя меня психолог пыталась убедить в обратном и вселить надежду в естественные роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня тоже вишня замороженная есть)) слушай , а ты когда пирог делаешь , размораживаешь вишню перед этим или нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, от уж не знаю,есть ли смысл в ЕР после 2 КС) психолог конечно молодец,а гиня то чё говорит?

 

YunonaSokol, неа,никакие ягоды не размораживаю,прям так кладу,иначе вся польза с соком вытечет)да и вкусняшка тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а как же косточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да никто мне не даст рожать самой))) это очень большие риски. Мне уже выдали заклбчение о ведении родов. Просто видимо психолог немного не в теме. Меня Ее речь очень поразила, она мне тогда много чего рассказала за 30 минут беседы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Дак без костей естественно замораживаю)))

 

Танюшка-плюшка, слушай,точно,припоминаю,ты по моему уже писала про это.швы нормально у тебя?У меня подружайка посл беременность всю боялась,мониторили шов,истончался сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...