Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka

С неделькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

у вас то ваще там благодать! И мясо,и овощи,и фрукты! В станицах подешевле говорят правда,чем в самом краснодаре. Друг вчера звонил оттуда,мы к ним собирались нынче,говорит,прилетайте в след году,вам уже почти все есть можно будет,поедем на море,будем оздоравливать вас фруктами,овощами и воздухом)))

Мы специально за мясом и ездим в станицу. В этом году не получается, водители наши все в разных городах, вот ждём мужа моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы вот на прикормы уже все морозить хотите,а со скольки месяцев планируете все это давать?нашим деткам 6 месяцев будет только в мае,а там уже и новый урожай на подходе будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду банками кормить до перехода на общий стол) вот такая я недомама) мне так удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка,  пол года октябрятам все же в апреле. А тем кто в начале считай весь апрель.

Я в этом году только ягоды морожу. У меня места нет. Холодильник пополам с братом (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым пол года в конце марта уже будет)) особенно у кого сроки на первые числа октября или пкс)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, у меня срок 1 октября и то не факт что дохожу.так что уже апрель прикорм,кабачки можно и раньше давать))

 

И новый урожай у нас будет не раньше июля.в июле чуть не мясо уже есть мона будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С неделькой воскресных пузяшек!

Я с шести утра не сплю... Изжога, желчь прям подкатывает, фуууу.. Вообще ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

LanaSpain,  ого у тебя прям с самого утра такая жесть

У меня обычно только после еды проявляется

 

И то если выпечку не есть и слишком жирное, все нормально

Я выявила продукты от которых прям жесть жестянка

А так к вечеру ни с того ни с сего может появится но терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня сегодня опять разбудил дождь с грозой, в 4 утра. Все меня бросили, муж в ночь, родители на даче, даже кот ушел от меня ((( сижу сплю на работе, пока никого нет. У меня сегодня последний рабочий день!!!!!))))) ураааа

 

Кстати вот заметила, что я прямо огоньком стала. Муж убегает от меня на самый край кровати, потому что я жаркая стала, а я люблю обниматься когда сплю. Ранее я обижалась, а теперь сама от себя горю, с каждым днем все сильнее. Вот сегодня с ночи и до сих пор идёт дождь, прохладно, а я в сарафане на работу приперлась, и мне жарко, из кожи вылезти хочется. А ведь я всегда лягушонком была, даже летом. Уже соскучилась по своим мерзлым рукам и ногам. Люблю об мужа греться( хотя давление у меня как было ниже нормы, так и осталось. Наверное лишний объем крови даёт о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Тоже самое,мне жарко везде и всюду.Дома кондиционер,бедный,работает во всю,а я все равно жалуюсь.Читала,что обмен веществ на 20% увеличивается в третьем триместре,плюс объем крови не хилый у нас сейчас.Цыпляток греем внутри :D

Всем доброе утро!

 

Воскресных с неделечками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а я в подушках сплю) жарко,капец,но без них не могу на живот заваливаюсь...

 

Всех воскресных с недельками!

 

А еще заметила,что есть совсем не хочу...то ли желудок поджат,то ли гормоны.Я то обычно любитель вкусно поесть,а сейчас думаю,чё бы съесть и понимаю - ничего не хочу! Ни сладкого,ни мучного,ни мясного,ни фруктов...вот это ваще на меня не похоже! И так уже с неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  это гормоны. У меня так же. Всегда как лягушенок, а сейчас жаркая.

У нас сегодня фотосессия. Всю ночь снилось, что я на нее опаздываю))))

Вчера с мужем поругалась. Аж до истерики. Денег в доме с гулькин хер, а он пошел стричься и на всю сдачу (рублей на 500 точно) мороженного купил. Видите ли ему жарко. Так еще и у малыша аллергия непойми на что. Все ручки в блямбах. А мужу и в голову не пришло, что мороженное не дают детям в период обострения. Естественно ребенок в слезах. Я монстр. Ну и что вы думает? Папа ребенку печенье сунул, раз сладкое мороженное нельзя. WTF?!

С деньгами швах. У вас смотрю то на подработке, то еще как, но крутятся. Мой, блин, все по шабашкам. И при этом еще и тратит как ребенок. Я уже себя злой ведьмой чувствую. Сладкое по счету, траты онраничиввю. А хочется просто кайфовать

 

LittleLion,  у меня с едой тоже самое началось

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я тоже ем не очень хорошо. Лезет только что то из фруктов, съем, оно проскочит быстренько, и все, никакой съестной пищи не лезет. Иногда приходится кушать, хотя бы потому что надо. А так я бы жила на одних компотах, ыруктах и овощных салатах сейчас. Еще молочко ням ням))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы вот на прикормы уже все морозить хотите,а со скольки месяцев планируете все это давать?нашим деткам 6 месяцев будет только в мае,а там уже и новый урожай на подходе будет...

Я сыну в 5 месяцев дала кабачок попробовать. Младшему в марте 5 месяцев будет получается. Нового урожая в этом году у нас сейчас ещё нет, недели через две пойдёт только. А в августе следующего года дитю аж 10 месяцев будет, так что нам самое то замораживать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, уход блин,первого мужа моего напомнил твой муж...тот тоже такой же.Я студентка была,денег никаких от меня,в он зп получит,пойдет себе экко купит,всё дома жрать нечего,ребенку ничего не купить...мама моя считай и содержала нас...стыдно вспомнить. Молодой он у тебя?

 

Скалапендра, ага,я тож с 5 давала. Как ни странно,он ей таааааак нравился)) без соли,без сахара...как в той рекламе - как ты это ешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я наоборот без подушки стала спать, ложусь почти на живот, подпираю себя коленкой и сплю, не могу на спине и боках спать. Уже блин и ребра и лопатки болят, даже тазобедренные суставы болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, круто! Я бы тоже на фотосессию с радостью сходила, так моего мужа туда фиг вытащишь - 5 лет уже уговариваю) Он все говорит, что ему вначале похудеть нужно. А раз он не худеет (и не пытается), то мы и не идём.

Насчёт легкомысленности мужиков - это да. Большинство такие, они любят тратить на себя и на всякую ерунду похлеще девушек. У моего хобби - рыбалка. Я даже представить боюсь, сколько денег уже потрачено на всякую рыболовную хрень. Вчера у него День рождения был, так в подарок мне была заказана катушка для спиннинга стоимостью 7 тыс. Вот нахрена она ему? Новый спиннинг (просто сама палка) У него 8 тыс стоил + катушка за 7. Мы рыбы, если за деньги её в магазине покупать, столько не сожрем))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы мне маму попытать, хочу тоже заморозить на дочку овощи для прикорма. Но не знаю еще о нем ничего, что морозить, в какой последовательности давать, какое количество понадобится, что бы кормить до следующего урожая. А вообще надо для начала помыть холодильник)) уже успел засраться с зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  если бы. 44 в декабре будет. А ведет себя так же как мой 14летний сын. Зло берет... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, большой мальчик!) ну значит уже таким и останется...просто принять остается. Я тоже когда на мужа злюсь,себя уговариваю,что я сама его такого выбрала)) у них у всех закидоны,просто с какими то можно мириться,а с какими то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, начну не раньше 5,5, поэтому морозить буду не много. Конечно свежий урожай не за горами.

 

AlexandraLAM, в прикорм первый идут кабачок, тыква, брокколи и цветная капуста. Это и морозь. Я наверное по одному пакету сделаю. Там поначалу по ложнчке чайной пойдет счет.. порции мизерные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну вот игрушки у них такие.Я сама рыбалку люблю,поэтому я твоего понимаю)) но только в отличии от них мы понимаем,что без этих игрушек можно прожить. У меня муж Щас немного остепенился,раньше тоже говорил - я зарабатываю,могу себе позволить. Долго я с этим боролась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кругляшиков воскресенья - поздравляю с недельками)))

 

 

Ааа у нас Ташкент, кто там жару передавал?:D надеюсь, что наша погода пошла к Вам;)

Ариночка, респект и уважуха))) Все как ты обещала))) Надеюсь наша жара не доставит тебе проблем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...