Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  спасибо)) я наверное в маленькие пакетики фасовочные заморожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, ну вот игрушки у них такие.Я сама рыбалку люблю,поэтому я твоего понимаю)) но только в отличии от них мы понимаем,что без этих игрушек можно прожить. У меня муж Щас немного остепенился,раньше тоже говорил - я зарабатываю,могу себе позволить. Долго я с этим боролась)

Ну да, единственный плюс вижу - нет проблем с выбором подарка. Либо сертификат в рыболовный, либо что-то сам скажет (в этом году тупо ссылку суинул). А так еще рюкзак дарила хороший, палатку, ну и по мелочи всякого)

 

AlexandraLAM,  ага, там ведь с чайной ложечки начнешь. А у нас тыквы нет, не выращивают. Да я и сама её на дух не переношу. Поэтому только в банках буду кормить. И не поняла зачем морковь замораживают? Она же как картоха всю зиму отлично хранится.

 

У нас в городе сегодня большой праздник - День ВМФ. Питер тоже его широко отмечает. Вчера погода была хорошая, а сегодня дождь и прохладно. Прогуляться бы, на корабли посмотреть, так в такую погоду и выходить не хочется.

А ещё сегодня у моих родителей рубиновая свадьба - 40 лет вместе!

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, морковь наверное для удобсьва. Мороженная быстрей сварится. Но я заморачиваться не буду, места итак мало..

 

У нас сегодня жараа.. съездили с дочкой на от в город на фонтаны. Освежились. Правда по жаре на обратном пути снова сварились. Отсыпается в комнвте сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо за поздравления, у нас сегодня 30-ка)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у нас не все сорта хранятся, сама вкусная ярко оранжевая сладкая плохо лежит. И да, готовить удобно, не надо намывать, чистить, резать. Достала, в блюдо кинула и вуаля, или на сковороду, она моментально размораживается

 

apisinka,  о, наверное наша жара к вам пошла)) у нас сегодня дождик и хорошо))) правда иногда парить начинает, но солнца нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лягушат, я тоже всегда мерзла, лапки по жизни холодные, а сейчас везде окна раскрываю, но у меня так чуть ли не сначала беременности.

Вы молодцы про заморозки напомнили, у меня правда на даче только кабачки и тыква с морковкой свои, но надо будет заготовить.

А ягод нет ни фига ,холодно и дождливо, только клубники с сахаром протерла,так она только сейчас созрела! А смородина, вишня , малина в пролете в этом году.

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с недельками всех!

Я опять лайки исчерпала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  с юбилейной неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у моего проблема в том, что мы у него первая настоящая семья. Мама у них такая, что ей в голову не пришло учить сыновей в бюджет семьи класть деньги.

Я верю, что осознание возможно. Но нет, значит нет. У него много хороших качеств.

Мне важнее стремление зарабатывать, вот тут пока странно все.

А так... конечно мы уже помирились. Пока съемка была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо ! Мы завтра тоже в декрет с тобой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Понедельниковских с недельками!

 

Ну всё,спать вообще почти перестала...3ю ночь не могу уложиться удобно,ворочадась сегодня ворочалась,в итоге в 5 встала окончательно...и вообще живот большой кажется и дышать тяжко...то ли она там из косого вообще в поперечное повернулась то ли что...боже ж мой,что дальше то будет,она растет не по дням ж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Я тоже плохо спать стала,неудобно,как бы не легла.

А впереди ещё два с половиной месяца.

Доброе утро пузики!

С недельками понедельнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю на животе с подпертой ногой. И вот только беременной, мне так удобно. Иногда на боку. Тоже сплю мало, плохо. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у всех проблемы со сном((( Мне еще и переворачиваться с боку на бок очень больно из-за грыж в поясничной области.

Ничего, девчули, терпим, терпим, терпим!!!

Меня одно радует, к нам вернулась прохладная погода!

 

Всех понедельничков с недельками!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже улечься не могу. Еще на какой нибудь бок лчгу - пинает в этот бок (неудобно ему видимо), на спине мне не удобно. Остается один бок. Выбирать не приходится. Главное уснуть на этом боку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю как слон)) только потом утром страдаю, что отлежала себе бока.

 

LittleLion,  скорее не поперёк а как надо легла, вертикально, раз дышать стало нечем. У меня когда жопку к верху задирает, под желудок, то тоже дышать нечем. А когда поперёк иногда ляжет, то прямо облегчение, не подпирает так диафрагму. Только вопрос в том, как она у тебя легла, головой вниз или наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!

Кругляшек с недельками!

 

Я сплю отлично. Только на спине стало трудно спать. И вообще лежать. Дышать нечем. Видно передавливает матка вену.

 

Я мчу на рабоиу (замена срочная) спать хочу... и опаздываю... ну да ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне ночь на ночь не приходиться, сегодня хорошо спала иногда хуже..но то что становиться все более некомфортно это факт. Кручусь с бока на бок, на спине не сплю и не лежу уже с 23 недели.

 

С недельками, у кого сегодня;)

 

Обещали сегодня ливень и грозы и шишь, перенесли на завтра:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, не,косо головой вверх лежит...икает в правой подвздошной области(( а ноги слева внизу.когда ложусь похоже поперек корячится,живот Аж кажется порвется щас

Тоже злится пинается когда на бока ложусь,а на спине тоже не могу...Я поэтому и уснуть не могу...хоть стоя спи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

С недельками, пузики!

Меня ночью накрыла такая судорога.. Правая нога. До сих пор хромаю. Блин, как с ними бороться!!!??? Если раньше терпимые были, то эта была просто ужасной, я реально стонала! Боль очень сильная! В первую беременность пару раз только была судорога и то слабенькие. В этот раз - Тушите свет! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  у меня неделю назад тоже икроножную мышцу схватило, что я резко вскочила, схватилась за ногу и трясла ее как сумасшедшая))) и хромала пару дней потом

 

LittleLion,  ох, ну с чего ты взяла, что косо? Если ноги справа или слева, это не значит что косо. Вот моя крошка лежит правда вниз головой, но прямо, голова над мочевым, жопка под мечевидным отростком грудины, то есть где желудок, а вот ноги почти всегда слева в талию лупят. То есть как будто она сидит на желудке попой и вытянула ножки впепед. Я тоже сначала переживала, думала что косо лежит, а потом у гини спросила и она мне показала наглядно, погладила силуэт дочурки от головы до попки по спинке ее и показала, где должны быть пяточки. И в инете картинки положения плода по недеоям беременности мне помогли, я по ним и научилась определять как моя писичка там лежит. Сейчас детки в основном так в животе распологаются, потом уже ноги совсем вдоль собственного тела будут к голове задраны от отсутствия свободного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок точно лежит вниз головой. Икает то в правом боку, то в левом. Крутится из стороны в сторону.. Ох, непоседа, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! С началом новой прекрасной недели!

А я на доплер сходила и слава Богу все хорошо! Узист мед центра не согласна с мнением врачей роддома, говорит что хорошая плацента у меня и расположена нормально (5 см выше внутреннего зёва) и малышка соответствует срокам и в сосудах все хорошо.

Умничка наша головной вниз лежит, петельки нет вокруг шеи, 1,5 кг весит)))

Я довольная, хвала Всевышнему развивается хорошо наша прелесть.

Посмотрела я своими глазами на "пирожочек", фотки личика красавицы нашей дали))) срок 30.1 (как и на втором скрининге опережение на 3 дня).

 

Всем приятных новостей и событий на этой неделе, девчоночки!

 

LanaSpain,  врач не предлагала препарат кальция от судорог пропить маленьким курсом?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тоже трудно становится спать. Сплю только на боках, подкладываю под живот одеяло или подушку, чтобы он не проваливался.

 

У нас второй день жара. Кто-то жалуется на ее отсутствие, а мне вот совсем она сейчас не нужна, слабость такая сразу и режим тюленя, в квартире душно, на улице днем пекло. Хочется дождя и прохлады, тогда чувствую себя человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  так если головой вверх,то как же икает в правой подвздошной области? Правая подвздошная область это как раз низ живота,грубо говоря где у большинства аппендикс находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...