Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

Всех неделек со взрослением!

Я сегодня на узи была. Мальчик мой на 30,6 недель вырос ,1640 грамм. И шейка 29 мм,а то всё 23 была. И миома сдалась и без кровотока. Ну ведь не бывает все хорошо, плацента 1 степени , может то что печень бунтовала сказалось. Сказали надо мониторить, может так и останется. Пока по развитию крохи нет причин лечение назначать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Skvook,  ну в 30 недель плацента имеет полное право быть 1 степени зрелости! Поздравляю с хорошим УЗИ! Все прекрасно у вас с малышом, даже миома вон без питания осталась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  так если головой вверх,то как же икает в правой подвздошной области? Правая подвздошная область это как раз низ живота,грубо говоря где у большинства аппендикс находится...

вот-вот, в районе аппендикса икает))) вниз головой лежит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка с отличными новостями! Очень рада за Вас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Дак врач сказала)) а потом медсестра еще на КТГ,когда сердце искала)))пальпировала))не сама я ж придумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook и вас с хорошим УЗИ, большущее уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, а чё попало написала) правая подреберная конечно) там икает,а в левой подвзддошной,чуть ниже,ногами наяривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, нет, пока не предлагала) мне на прием 4 августа, скажу ей. Сегодня сходим в натур. магазин, возьму пасту кунжутную, она на первом месте по содержанию кальция. Буду есть)

 

Девочки, с хорошим УЗИ вас!

 

Мы только 31 августа пойдем, еще целый месяц:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, вчера тоже про расположение плода весь вечер читала. И точно,живот у меня ассиметричный,тож по признакам как ты,вчера определяла,где у нас что) потом папаньке видос записали,отправили,как мы икаем и злимся,когда мама на живот наваливается на боку.

Ниче хорошего конечно ждать при косом положении не приходится,ток КС. Еще от нечего делать упражнения делала вчера корригирующие)

 

 

Девчонки,с отличными УЗИ! Мне еще до 10ого долго ждать...

 

Тигряфка, нет, пока не предлагала) мне на прием 4 августа, скажу ей. Сегодня сходим в натур. магазин, возьму пасту кунжутную, она на первом месте по содержанию кальция. Буду есть)

 

Девочки, с хорошим УЗИ вас!

 

Мы только 31 августа пойдем, еще целый месяц:)

А в халве кунжутной интересно много кальция?) я ее обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  не верю, что ребёнок может постоянно только в одном положении быть, наверняка переворачивается, но ты не замечаешь этого, может ночьб, может в любое другое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, вчера тоже про расположение плода весь вечер читала. И точно,живот у меня ассиметричный,тож по признакам как ты,вчера определяла,где у нас что) потом папаньке видос записали,отправили,как мы икаем и злимся,когда мама на живот наваливается на боку.

Ниче хорошего конечно ждать при косом положении не приходится,ток КС. Еще от нечего делать упражнения делала вчера корригирующие)

 

 

Девчонки,с отличными УЗИ! Мне еще до 10ого долго ждать...

 

 

А в халве кунжутной интересно много кальция?) я ее обожаю!

там обжаренный кунжут, а нужен сырой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

 

Skvook

Поздравляю вас девочки с отличными узи!!!

Какие большие детки уже,прелесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, нет, пока не предлагала) мне на прием 4 августа, скажу ей. Сегодня сходим в натур. магазин, возьму пасту кунжутную, она на первом месте по содержанию кальция. Буду есть)

 

Девочки, с хорошим УЗИ вас!

 

Мы только 31 августа пойдем, еще целый месяц:)

 

Ой и мы Светик где-то в конце месяца,так что будем ждать вместе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас записали на УЗИ и КТГ на 14 августа. Завтра должны выдать декретный больничный, можно было бы и сегодня забрать, но лень было ждать полчаса оформления. Опять выдали кучу направлений на кровь, мочу. И надо пройти терапевта и стоматолога.

 

У меня когда икает, то пульсация прям где-то внизу, толчки ощущаю более сильные справа под ребрами, слева меньше. Надеюсь моя крошка расположилась правильно.

 

А к нам что-то закралось сомнение по поводу пола. Почему-то многие думают, что мы ждем мальчика) Скорее бы уже УЗИ, а то надо приданное покупать, не всё же брать нейтрального цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прибавочки в весе у меня поперли((( +1400 за две недели((( Правда в этот раз взвешивалась в плотных джинсах, но все же(((. Одно хоть радует, дочка в головном предлежании)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икота по уровню пупка,вроде как поперек лежит моя звездочка.

 

 

Ну вот и прибавочки в весе у меня поперли((( +1400 за две недели((( Правда в этот раз взвешивалась в плотных джинсах, но все же(((. Одно хоть радует, дочка в головном предлежании)))

У меня тоже попер ещё больше,за три недели-3кг!!!

 

Такой себе всем колобкам колобок : D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, всякие случаи бывают...тем более у меня все для этого и предлежание плаценты и переднее прикрепление и многоплодная была...так что я в зоне риска по неправильному предлежанию)

да что тут спорить,узи все покажет)))

 

Щас столкнулась с девочкой с работы в ашане,только вот родила вроде,а ребенку уже 8 месяцев! Так быстро...наслаждаться надо срочно последними месяцами беременности))кстати она набрала 24 кг за Б,а сейчас уже в своем весе,что до беременности. Говорит ПП и зал) умница какая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет красотули! С недельками понедельничными)))

Спасибо огромное за то что подняли тему за заморозку, у меня совсем вышибло из головы летние заготовки. Наверное сказывается что последнюю неделю в закатке варенья провела :Crazy:

Я обычно морожу кабачок на супчики зимние, фрукты, зелень и мои рыбаки постоянно забивают морозилку рыбой!

Мой карапуз скачет постоянно и по всему животу, хотя в основном лежит головой вверх. Но за день и поперек успевает побарахтаться и вниз головой перевернуться. Но только я начинаю радоваться, как тут же принимает любимую позу)))

У нас сегодня в меню щука выловленная мужем вчера вечером. И ищу теперь что гарниром подать?) Пока искала наткнулась на свекольные котлетки, ни разу в жизни не готовила, хотя по отзывам отличный вкус у них. И еще наткнулась на зеленый смузи. Когда то давно я пробовала кефир с огурчиком и зеленью. Вообщем неплохо, но почему то рецепт не прижился. А как у Вас дома обстоят дела с таким рецептом как смузи?

Нам еще не скоро на узи, моя гиня вообще сказала что пойду аж на 34 неделе, не пойму только почему так поздно...А я так хочу увидеть своего богатыря уже на экране и узнать, как ему мой домик))))

 

Поздравляю с замечательными узи и пухленькими детками)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, смузи - частый гость у нас как у спортсменов дома) в основном конечно ягодно-ореховые на йогуртах или кефинарчиках,но и овощные делали. Сейчас редко,муж когда возжелает сильно))) а вообще конечно лучший смузи или сок - это тот,что выжимается прямо во рту)ничего полезнее нет чем свежие фрукты и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara мы с LanaSpain тоже в 34-35 недель идем, так что ты не одна. У нас оказывается на 3 УЗИ и не ходят раньше, хотя тоже малышку очень хочется посмотреть. Как никак можно сказать последний раз были в 21 неделю, не считая эхокг

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Спасибо за поздравления:) 30я неделька пошла :)

 

 

 

Evgeshara мы с LanaSpain тоже в 34-35 недель идем, так что ты не одна. У нас оказывается на 3 УЗИ и не ходят раньше, хотя тоже малышку очень хочется посмотреть. Как никак можно сказать последний раз были в 21 неделю, не считая эхокг

я тоже ток 23 Августа иду )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, да, девочки, вместе ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что одной так рано на 3-ий скрининг узи?Направление в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ну 3 вроде с 32 по 34ую делают. Да можно и раньше,Ниче страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гляжу, многие сегодня ко врачам ходили)

А мне выдали больничный сегодня! Я уже на работу съездила его заполнила и начислила себе декретные) Завтра с утра переведу.

Анализы все сдала на прошлой неделе, все хорошие, только гемоглобин начал снижаться 114 всего. Врач сказала кушать мясо) Я его и правда в последнее время не ела. Прибавка 1,4 кг за 3,5 недели.

Специалистов у нас не нужно проходить, только при постановке на учёт. Лишь терапевта.

Дали направление на узи на 4 августа и на КТГ на 23 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...