Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ellinlin,  нет, я уже позавчера прошла скрининг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ПростоЧума

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!Наконец решил открыть секретик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  ну вот, наконец ваш мальчуган открыл тайну!

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Меняй уже линеечку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Точно,вот память дырявая стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  поздравляю с сынишкой))) наконец-то стесняшка показался)

 

Ellinlin,  ой, не говори)) я вообще для мужа записная книжка. Вечно говорит "запомни", "напомни" и т.п. А тут теперь не влазит все в голову, сегодня зашла посмотреть как муж плинтуса крутит, положила доску разделочную и ушла резать картошку, села и сижу смотрю на пустой стол...и не могу вспомнить куда ее дела... Дурында.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Мой стесняшка зато лицо спрятал сегодня. Типа либо одно, либо другое)) все сразу не показывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, ну вот и у вас тайна раскрыта!класс! Заметила,что все чаще стали дети однополые в семьях) у кого то мальчуганы,у кого то девчонки.но рождается и тех и других поровну примерно.это радует) всем всех хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут кое что... Странное. Вчера заметила. Думаю чем на работе пахнет, запах такой знакомый. И дома как то недавно пахло так. Принюхалась и поняла, что пвхнет так от меня, а именно от груди. Пахнет молочком, младенцем. Как будто я уже кормящая мать и у меня на руках младенец трапезничает моим молочком))) я в шоке. Кто нибудь начал так пахнуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, молозиво немножко выделяется, подсыхает на сосках и пахнет))

 

ПростоЧума, с мальчуганом! И прекрасным узи!

 

У меня в 32-34 недели будет узи. Причем в 32 я только приду на прием за направлением.

 

Судороги - не всегда нехватка кальция. Это может быть калий или магний. Три сосьавляющих. Методом проб нужно проверять .. я вот давно с судорогми, кальций не пью. С моей анемией не стоит ((

 

Скалапендра, блин хорошо когда сама себе декретные перечисляешь. А мне бухгалтер сказала: завтра-послезавтра. Прошла неделя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  нее, даже сразу после душа так пахну, вся кожа груди так пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь по вечерам творог со сметаной кушать, не каждый день получается, потому что я не любитель его, но вот судороги прекратились. Не знаю совпадение это или нет.

 

Девочки, а кто-нибудь из вас ведёт подсчёт шевелений? Мне врач сказала, что с 30 недель надо считать. В книжке по беременности есть табличка специальная, вот там отмечать надо. Мне так лень, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Я не считаю,так как малыш достаточно активный всегда.На уровне интуиции мамочки чувствуют что что-то не то,даже считать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у нас в обменке с 28 недель таблицу нужно заполнять. Врач как-то с равнодушием к этому относится, но просила заполнять, так как у нас в роддоме требуют эту таблицу. Мне считать лень, я от балды ставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууух! еле осилила вас ))))

 

Докладываю )) В среду вечером уехали на рыбалку, приехали вечером в субботу. Отдохнули просто отлично, если не считать мучившей меня изжоги )) Но тут я сама виновата - жрать надо меньше, как говорится )) А то сидела и практически целый день что-то жевала от нечего делать )))

 

Прочитала ваши дебаты по поводу группы крови и резус-фактора, полезла спецом в ребенкины документы, его группу смотреть. в общем, картина такая у нас - у меня 1+, у мужа 2+, у сына 2+ получилась. Никто никогда мне про конфликт по группе не говорил. Желтушка была, но списали на недоношенность.

 

А еще радость у меня - последний рабочий день сегодня был )) С завтрашнего дня в отпуск на неделю, а 8го числа пойду больничный получать.

 

ПростоЧума, С мальчишкой вас!

 

Недельчатых с недельками )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я тоже от балды ставлю. Сама прекрасно поедставляю, активно шевелится илм нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, в нашем полку прибыло, поздравляю с сыночком! Мне тоже по узи 30.6 поставили и 1 степень плаценты.

Врач мне сегодня сказала в 31-32 на скрининг идти.

А я совсем почти вес перестала набирать. Даже опасалась что малышик не растет, но видимо уже достаточно набрала )

 

У меня декрет с сегодня, но фирма вся до 14-го в отпуске, денежек пока не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня живот словно опустился очень резко и заметно. Последнюю неделю все ощущение не хорошее какое то было не как треники или тонус просто... А словно вот утром в день родов дочки...а сейчас гоянула фотки неделю назад и сейчас и такая разница (да и ощущения, что он внизу)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра можно глупый вопрос задать? Я в четверг отвезла больничный а социалку, бухгалтер я переслала только сегодня фото больничного, соответственно вопрос кто считает и деньги мне перечислит? Я думала социалка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно, я отработала вчера последний рабочий день, в декрете официально уже как 11 дней, но я вчера не испытывала никакой радости, что это мой последний рабочий день. И сегодня уже дома я не ощущаю себя свободной и не понимаю, что мне через день не надо снова идти на работу. Кажется, что я еще должна работать. Для меня всегда такие вещи доходят не сразу. Может через недельку пойму и гачну радоваться и приплясывать от счастья))

 

Аленький_Цветочек,  это ведь плохо да? Я не понимаю, к сожалению, всех тонкостей, но звучит угрожающе. Может стоит обратиться завтра же к гинекологу?? На крайний случай скорая, лучше не сидеть и не ждать ничего, хорошего или плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня живот словно опустился очень резко и заметно. Последнюю неделю все ощущение не хорошее какое то было не как треники или тонус просто... А словно вот утром в день родов дочки...а сейчас гоянула фотки неделю назад и сейчас и такая разница (да и ощущения, что он внизу)...

У меня живот тоже опустился, как с сыном за пару недель до родов. Прям сверху тупо кожа натянута и пустота под ней, тупо брюхо весит. Но я это связываю с двойней, живот больше

 

У меня такой же как у тебя. Может это особенность такая? Я сколько читала - никакой взаимосвязи нет, мол это от физиологиии тела зависит. У кого нет места врутри для детишек - те животы растут вперед и рано или поздно под своей тяжестью опускаются. У меня вот внизу живот тупо уже угод 90гр образует, потому что детям некуда поместится и живот тупо растет вперед. По наблюдай конечно, всякое бывает. Но как правило и месяцами с опущенным носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну просто мне есть с см сравнить прошлые беременности. Опускался куда позже...месяца на два! Тревожно просто...внутри сидит дурацкое ощущение, что родится Костя раньше срока...

 

А у меня то на фото разница около 2х недель (если не меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае лучше посетить врача, др вариантов нет. Всякое бывает конечно. Да и ктг бы не помешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...