Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утречко всем!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  ахах, моя мама вообще руками разводит. В жизни ни одной капли молозива не было у нее. Говорит, что я в отцову породу, сисястая и молочная))

Ой, у меня опять появились опрелости под грудью в складочках. Тальк сначала помог, потом опять все покраснело и шелушится теперь кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  у меня правая нога почти парализованная. Я не могу её поднимать при поднимать, подниматься по лестнице, реревернуться в кровати...кое как передвигаясь по прямой поверхности только...

 

 

А у меня с "титькостью" наоборот...в беременности молозива никогда нет, но стоит родить и держись вешайся... А как молозиво на молоко сменяется - все, атас! Мои сисяндры 9размера раздувается становятся бетонными бидонами, я нагибаюсь просто, а там из 10 струй просто льется само по себе молоко на пол. Поставляла баночки - 5 минут под сисями держала не трогая и бутылочки 125мм полные. Жесть. А если подоить руками легонько нажимая, то 3-4 банки влегкую за раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками Вас!

 

Алиша хороший животик, просто ребетенок подрос и занял другую позицию. У меня тоже живот низкий больше, чем высокий,ладошка спокойно под грудь ложиться. Да и мне так легче ходить и больше нравится:)

 

У меня у коллеги с работы молозиво было с 20 недель, родила и шишь молока, очень переживала из за этого, в итоге малышка с рождения на ИС, поэтому все индивидуально. Я вчера у себя тоже пару капель молозиво обнаружела. Посмеялись с мужем, что теперь на молоке для кофе сэкономим:D а вообще надеюсь, что это разовое проявление моих титек до родов, не нравиться мне это:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у меня нет молозива ))) только недавно на левом соске корочка мягкая была какая то , я не поняла что это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, тебя туготитькой звали, а меня слабосисей))) У меня с первой дочей текло просто ручьем. Со второй гораздо меньше, посмотрим что будет в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного дня! У нас жара неимоверная сегодня, еле-еле выпила эту глюкозу и выдержала 2 часа))))

LittleLion, накупила сегодня ингредиентов буду готовить это загадочное смузи, позже напишу впечатления)) Правда готовить буду только себе, потому что своему даже влить не смогу такое чудо. Ему бы пирожки подавай, да борщец.

Golden_Hope, значит будем главными ждунчиками узишек, интересно мы и роды вместе так же ждать будем, или кто-то из нас решит быстрее справится! Я с дочей до 41 недели доходила, а вот что же мне сыночек расскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, траумель - суперсредство,мама только им спасается,а я им вообще все ранки фигачу,сестра и ребенку мазала,но ребенку сегодня то я б им не стала...

 

 

Аленький_Цветочек, какая ты счастливая! По мне так это прекрасно когда молоко в достатке! Никаких тебе забот! Моя пока титьку не бросила,я хлопот не знала до 8 месяцев.

 

ДикийАнгел*, ага,каждый раз по разному может быть. У девочки с работы( ну как девочки,тетки уже - 45 ей) 4 детей ,Щас 5оно ждет,один срок со мной,так она говорит со всеми все по разному было,даже токсикоз. И молока по разному.

Господи,как люди пятерых рожают)

 

Evgeshara, а ты из чего будешь делать смузи? У меня муж тоже сначала рожицу воротил,а потом распробовал! Говорит,вот это да,вкусно и сытно как.особенно перед или после тренировки.

 

Мда,девочки,получила витамины по рецепту...просто смешно. Самый дешевый "компливит мама" русский всучили,еще и всего 30 таблеток,йодомарин 200 50 таблеток и сорбифер,от которого у меня запоры. Да в принципе препараты железа не пью. Короче,бесплатный сыр только известно где))) да и на том спасибо! Хоть йодомарин ребенку скормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, шпинат, петрушка, семена кунжута, семена льна, кусочек корня имбиря, яблочко и бананчик. Надеюсь будет освежающе))))

Для меня подвигом было на второго решиться, а тут пятого ждет - молодец конечно! Но это же всю жизнь из декрета в декрет гонять...

Уррррра еще одна неделька позади, спасибо!

Осталось совсем немного, а у меня август обычно пролетает как одна неделя. А столько всего нужно еще сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  значит буду подгонять бухгалтера))) а приходит большая сумма которая по больничному? А 16 тыщ которые по родам или как эта выплата называется? Они позже перечисляются? В общем, тебе много сразу перечислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне кажется, не опустился живот, просто подрос.

 

Всем привет и спасибо за поздравления с недельками!

 

У нас жаркая погода, непривычно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня Витрум дают, но я его пить не могу желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи. Наконец то намерили шейку как положено - 36мм. Очень удивлена, учитывая что первого доносила на 28мм. Ну и как я и думала, нарушение кровотока 1а степени. Тоже самое с сыном было. Собственно неделю назад стало справа болеть где нога растет. Также с сыном было и я сразу подумала, что артерия пережимается, собсвенно узи и показало это. Воообщем будем следить за кровотоком) гиня моя в отпуске) куплю актовегин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а я витрум который форте пью только. Тошнило с него,я перенесла прием с утра на вечер и все стало хорошо. У него состав отличный. А ты какие пьешь?

 

~Mira~, отлично,что шейка хорошая! Слушай,а у тебя как болит? У меня просто и в первый раз и Щас тож болит снизу справа,такие боли жгучие...появились месяцев с 6ти. Я списывала это на зажим какого то нерва. Возникает при долгой ходьбе или приседаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Я тоже Витрум пренатал пью,мне с него никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион

У меня боль между ногой изнутри и .....ммм....пирожком. Прям внутри откуда нога растет. С сыном один в один было от долго стояния, боль такая будто что-то пережимает там, связвку. Потом выяснилось что нарушен кровоток. Сначала в 1 артерии. Потом и во 2 артерии стало. Болели полчереди. Вот в этот раз тоже самое появилось и собсвенно я сразу себе поставила диагноз, узи Подвердило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  у меня была минималка, потому что белая зп ниже прожиточного минимума. А 16 тысяч вроде приходят только после успешных родов через 2 недели и их в соцзащите у нас в городе оформляют, нужно туда нести справку из роддома

 

Мои титечки полюбили мою зеленую футболку)) как только я ее одеваю, так они сразу текууут, за пол часа уже все вокруг груди в горошек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, а йод отдельно Пьешь или забила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в первую беременность ничего не текло,ни сейчас:) сухо:) молоко пришло на второй день после родов,грудь разбарабанило ппц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты сама попросила посмотреть или как? Или врач назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет никакие комплексные витамины не пью... Пью препарат железа по назначению Г и магний, его сама решила пропить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Мне йод прописывала врач только в первом триместре.А сейчас молчит за него.Его безвредно пить,не зная вдруг переизбыток в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а у меня все что можно с витрума( и тошнит и желудок болит.

 

LittleLion,  я просила посмотреть шейку, а мне ещё плюсом доплер дописали. Оказалось не зря.

 

~Mira~,  я курантил пила и магне, за 2 недели исправился кровоток. Проверяли 1 раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, слушай,вот они все его назначают у нас,и детям педиатры,и гинекологи,и эндокринодоги. Аргументируют тем что в нашем регионе всем поголовно надо пить. Я вот несогласна. Спросила у гини а как же анализ на содержание йода,потому что поливитамины да еще и йодомарин. Она на меня как на умалишенную глянула,говорит " ну хотите сдайте,мы такого не назначаем,у нас у всех дефицит,всем пить надо,даже здоровым," очень слабый вот аргумент по моему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Честно запутаться можно во всех этих витаминах.Кальций тоже можно пить только до определенного времени,слышала.Потому что потом кости начинают твердеть и родить головку будет трудно.Насчет йода тоже не понятно...Один магний по моему пьют всю беременность без страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...