Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

У меня тоже аппетит поубавился, за два дня тоже схомячила 14 кг арбуза, но и и другую еду кушаю обязательно, чтобы малышке всего хватало. Арбуз это кайф, но после него чувство, что живот разорвет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Арбузики тоже кушаем, в холодильнике поларбуза лежит. Но он такой сладкий, что мне после него еще и пить хочется и потом в туалет бегать надоедает, поэтому умеренно налегаю на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

С неделькой!И поздравляю с Днем Рождения сына!!!

 

LittleLion

Моей 16 лет,разница ещё больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, с неделькой! И днем рождения сыночка, пусть растет здоровым и счастливым !

 

Девчушки, не забывайте про наши 22 года разницы у сыновей )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, да да да,девчонки!) У нас такой кружок получился из тех У кого " какая большая разница у ваших деток!"

 

AlexandraLAM, у меня у мамы тяжелый характер и тяжелая жизнь была...Я ее люблю,но многих вещей не понимаю и не принимаю,а главное,не пойму никогда как она сама не понимает,что таким поведением только отталкивает нас...и меня и мужа. Но родителей не выбирают) поэтому понять и простить,другого варианта для себя не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня кровушку сдала, заодно получилось лора и окулиста пройти. Осталось ЭКГ, стоматолог и терапевт.

 

Мне вот в жару тоже есть не особо хочется. Но мужикам своим все равно приходится готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сквук

22 года? Ого, вот это наверное мега круто) ничего себе) у меня эта бер вторая и последняяя) я больше нини))) мне хватит и 3-х деток, в планах воообще только 2 было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, трубы перевязывать будешь? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,отстрелялась я у стоматолога,без анестезии два зубка полечила,благо,что ничего серьёзного и запустившегося не было)))

У кого ещё прохладно?Заберите наши + 45 на солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сколько не пытаемся жару у всех забрать, не выходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  с неделькой! И с именинником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит лайков кончился. Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность молозива не видно никогда. Соски внутри спрятаны и все. Но молока хватает прекрасно и долго. Но руками сцедиться ни за что не смогу, либо капает во время прилива, либо молокоотсосом.

 

LittleLion, очень обидно из уст мамы такое слышать..

Моя вот сначала сказала: "Какой ужас! Опять дети!" А уже спустя какое то время ее осенило и она сама стала рассуждать, что совсем забыла, что мне уже 27 и как бы пора бы второго то уже, годы то идут. Я, говорит, забыла, что ты уже не ребенок) Внучку она обожает.

 

Ellinlin, слушай, поделись. у нас лето кончилось. недели три в целом вышло реального тепла за этот год и все. больше не обещается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

С огромнейшей радостью делюсь гарячим, летним солнцем,пусть к вам летят самые теплейшие лучики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вот сначала сказала: "Какой ужас! Опять дети!"

Такое ощущение, что у тебя их десяток уже и ты за 11-тым пошла ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  постучалась

 

Моя мама так не говорила, но мы с братом 100% чудо при вторичном бесплодии.

Но у нее был тяжелых характер и она никогда не понимала моих взглядов. Этим она наглухо испортила наши со старшим отношения. Они выправились только после маминой смерти. Я уж молчу про кучу комплексов из темы "я самая отвратительная мать"

А сейчас я уверена, что отличная мама, поэтому я Б третьим ребенком и вполне готова на 4)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, трубы перевязывать будешь? Или как?

О не, мы ж бесплодники) но несмотря на это не исключаю бер. Но будем ППА использовать и если вдруг, то аборт. Ну а там как в жизни будет, кто его знает, может я в 3 раз замуж выйду к старости и совместного захотим. Поэтому ничего перевязывать не хочу. Жизнь штука непрогнозируемая) я все таки надеюсь жить счастливо с мужем без всяких абортов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня кровушку сдала, заодно получилось лора и окулиста пройти. Осталось ЭКГ, стоматолог и терапевт.

 

Мне вот в жару тоже есть не особо хочется. Но мужикам своим все равно приходится готовить.

блин я не пойму, ты по второму кругу проходишь ?

Я просто до сих пор не прошла до конца всех:D

Сегодня вот у педиатра шлёпнула печать

Завтра самое "сладкое " - стоматолог

У меня дырка в зубе все боюсь лечить , и переживаю что из за этого он мне печать не поставит или при осмотре дыруу расковыряет :////////// ненавижу стоматологов;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ага,я чё то тож засомневалась - я давно всех прошла и больше не собираюсь...

А я обожаю стоматологов)))

 

~Mira~, согласна! Жизнь непредсказуема! И знаешь,бесплодие....даже незаряженное ружье как минимум раз в жизни стреляет)

вспоминаю девушку,со мной на МСГ лежала. Не могли 8 лет заб с мужем,поставили диагноз - непроходимлсьь обеих труб.Всё.они решили взять ребенка из ДД. Оформили все бумаги,а тут оп! Она поняла,что беременна!) вот так...А со мной лежала за третьим с мужем они пошли. Результатв вынесли - и опять непроходимость обеих труб. Мы с ней вместе посмеялись,говорит,пойду к мужу,секс секс и секс,) чё время тратить на всякие дурацкие процедуры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  ставит печать: нуждается в санации полости рта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  и я стоматолога своего обожаю. А раньше боялась как огня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!

Netty-Ann, с прошедшим сыночка!

 

Netty-Ann, я могу лечить зубы только у своего стоматолога) другом рот только под наркозом открою. А моя мне каналы пломбировала и забыла анестезию в прошлый раз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  и что было без анастезии:(?

 

Доброе утро))) с недельками пузяшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ого, поздравляем ! Дай Бог крепкого здоровья малышу , а маме терпения :) все обязательно будет хорошо )))))))

 

Я без анестезии загнусь , у меня зуб бедовый

Там никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...