Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, нормально, сам зуб сверлили и лечили с анестезией, была временная пломба,а когда пришла ставить постоянную, заговорились и забыли)

 

Я лечила в ноябре-декабре прошлого года, за беременность появилось 2 кариеса, но доудц наверно уже после родов, лежать сейчас уже тяжело мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро,девочки!

Пузики,с недельками!

У меня маленькая радость)) нашла в магпазине творог ,очень похожий на наш)) балдею сижу,завтракаю. Местный творог пресный,вот вообще безвкусный и водянистый. А этот нашла в гипермаркете в отделе продуктов из Германии,взяла на пробу... и даааа, оноооо!)))

 

Ellinlin, даже не верится.. скоро и мы побежим одна за другой))) мамочкииии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сентябрята рожаааюют!!!! Мы же следующие!)))) а кто то из нас ведь сентябренком может стать!) неужели все так близко?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, вот вот) я почему то уверена,что я и буду сентябренком...особенно если краса моя не развернется,то меня ждет плановое КС в середине сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, мы же следующие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  и я вполе могу в сентябре родить. Конечно краса моя может решить как угодно, но мысли есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рядах наростала паника :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, желательно не стать августятами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники, все рожаем в срок! Хотя бы не раньше 36 недели, с 37 недель ребенок уже считается доношенным)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Ой-ой-ой ни в коем случае августятами,рановато,наши малыши ещё складочками не обросли,крошки мы ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подруге после узи говорю что сынуля уже 1650,а она - наш Дениска такой родился, у них 7 - ми месячный. Не ,говорю, мы еще по растем, я кроху прошу до сентября ни-ни )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышики, крепко держитесь за мамку минимум до 37 недели !:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, вот вот) я почему то уверена,что я и буду сентябренком...особенно если краса моя не развернется,то меня ждет плановое КС в середине сентября...

А почему в середине сентября? Я вот тоже думала, что меня в 38 недель кесарить будут. А недавно пообщалась с девочками, которые также ждут 2 ПКС в моем роддоме. Их до 40 недель держат, хотя со швами все. Просто мониторят по КТР и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кому актуально - с недельками!

Когда прочитала про сентябренка, стало не по себе(((

 

Скалапендра,  Тоня, нужна твоя помощь! Меня хотят кинуть с больничным. Опишу проблему: До 20 июля 2015 года официально была в отпуске по уходу за ребенком на прежнем месте работы. И по трудовому договору работала на 0,5 ставки в школе, где работаю сейчас. Соответственно работала 4 часа и получала ползарплаты. Теперь они мне считают больничный: за 15-16 год берут зарплату и делят на 730 дней!!! Разве не бред???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас в 38 госпитализируют и вперед. При косом и поперечном не ждут,схватки опасны и чреваты последствиями...ттт.особенно если предлежание плаценты или низкое ее прикрепление.Всё то,что у меня короче. Надеюсь на скрининге картина изменится. Очень очень хочу ЕР!

 

У меня малышка икать стала по нескольку раз в день,что ж такое!

 

ДикийАнгел*, так ты имеешь права период заменить.заяву пишешь и всё.

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малышка икает в среднем по 3 раза за день.

В инете пишут, что так детки готовят дыхательную систему. Ну или околоплодные воды сладкие, глотают их с избытком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То то у меня крайне редко икает, а я сладкое ем не часто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня часто икает,по икотке и определяю,как лежит малыш.Вот недавно вниз головой улегся,не успела обрадоваться,как опять икотка в боку доносится :D Вертлявая жопка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что некоторым из на уже 32 недели, я вот тоже почти. И никто не застрахован))

Я мысленно то соображаю, что уже на низком старте и в любой момент, но сумки еще не собрала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Они меня уверяют что т.к. зарплата шла, то ее рассчитывают в средний заработок, но при этом делят на 730 полных дней, хотя по факту 6 месяцев и 20 дней я работала по 4 часа, а не по 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  фрукты почти все сладкие) арбуз, персики и т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, во во) поэтому я сложилась еще черти когда и сижу спокойно.в случае чего схватила и побежала) тем более муж в этом своем гребаном магадане уже почти месяц...А вчера поскандалили. То о чем я просила не говорить со мной начал - я тут Ниче не успеваю,надо бы остаться еще не знаю насколько...Я сначала пыталась мудро себя вести,в конце концов не выдержала и вспылила,говорю,оставайся на хрен там. Без тебя рожу спокойно! Мош и папу найдем тут нового пока.....дура,конечно((((

 

ДикийАнгел*, т.е. Ты оттуда уволилась и осталась в школе??т е в школе ты в отпуске по уходу не была...вот блин,по ходу они правы...Тоня появится подскажет,а Я завтра на работке буду у своих спрошу.

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я не пойму, ты по второму кругу проходишь ?

Да. У нас обход спецов при постановке на учет и перед декретом. Девчонки вон тоже кое-кто из наших проходят.

 

Родился на 32 недельке

Держим кулачки за крохотульку!

 

У меня старший в 35 и 5 родился. Так что есть вероятность, что младший тоже "торопыжкой" будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

LittleLion, спасибо

 

Но все равно до меня не доходит. Разве в законе уточняется у какого работодателя был отпуск по уходу,, если говорить о замене? Ведь по трудовой книжке в школе работаю только с 21 июля 2015 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малышка стала часто икать )))

 

Мальвинка-дважды-мама,  капецццц мне эту бумажку по прохождению дали в 12 недель ещё , я тока сегодня до конца всех прошла и такой груз )) заново не хочу все это проходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...