Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata,  красота) А я сейчас утят вышиваю, решила сделать грелку из вишнёвых косточек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ДикийАнгел*, вот интересно как отрожаемся)))

 

Также лесенкой или нет?)

Надеюсь)) Буду рада послушать сначала ваши рассказы о родах. Для укрепления духа)))

 

NaNaNata, умничка! У меня тоже лежит вышивка незаконченная, всё никак не доходят руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, грелка с вишневыми косточками - хорошая штука! У нас в виде котика маленького есть, покупали, когда сын маленький был. Там льняной как бы чехольчик круглый, в виде мордочки кота, а сзади пуговка растегивается, и внутри тканевый мешочек с вишневыми косточками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Съездила я на работку...нормально так...в 11 с копейками приехала,а в 17 уехала...зашибись,хоть не ездий.

Зато там кондеры))у нас жара капец сегодня.Я в машину села и думала сознание потеряю - 62 градуса на градуснике внутри тачки...

 

ДикийАнгел*, ну спросила у своих про тебя. Короче все верно,периоды имеешь право заменить по заявлению.

 

 

Какие вы мастерюшки- рукодельницы,девчонки! Я Ниче связанное с мелкой моторикой делать не могу) бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики) с недельками!)

У нас сегодня жара просто до потери сознания. Завтра еще жарче обещают. Пока съездили рано утром по делам в газовую службу, думала кони двину от жары, машина в тени стояла а за ручку двери взяться не возможно. У нас арбуз остывать не успевает, съедаем так быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Аналогично,вышивка,вязание-не моё :D

Я рифмоплётством увлекаюсь)))

 

У нас сегодня на солнце +55,люди сознание теряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас сегодня +22, на неделе обещают понижение до +17. Хорошо, не жарко.

 

Прошла сегодня терапевта и стоматолога. Гемоглобин у меня ещё спустился с 108 до 103. И по биохимии крови какие-то показатели печени повышены, сказали жирное исключить, кушать часто маленькими порциями, коленно-локтевая поза, чтобы снять нагрузку с органов и комплексные витамины не рекомендуются, чтобы ещё больше не нагружать печень. Стоматолог дак вообще за 2 секунды посмотрела, даже не поковырялась нигде)

 

Интересно, а препараты железа не влияют на печень?

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня тоже маленькая дома, а это я задумала сделать побольше. Косточки собирала) Теперь вышиваю прямоугольную наволочку на молнии, а туда уже подушечку с косточками

 

Интересно, а препараты железа не влияют на печень?

я думаю могут, если поливитамины влияют, то и железо может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня хорошо, температура 23 но все тучами натянуто и ветер сильный, освежающе. Прислали мне ЗП за отпуск (не декретный) и кароч походу меня надурить хотят, меньше на 100 евро, по сравнению с тем, что я насчитала. Да и счёт-фактуру фактура мутная какая та:( поеду на след недели выяснять, что за хрень....(

 

Пятничные с недельками;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ты не одна)) я тоже держу руку на пульсе, чтобы не обилетили с декретными.

 

LittleLion,  спасибо за подсказку))

Мне Тоня предложила еще один вариант, более выгодный даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, ну это отлично!

Хорошо что у нас есть спец тут)

 

короче,девчи,по ходу таки развернула я малышку вчера упражнениями,только вот в тазовое или головное теперь буду думать до скрининга)))явно пинает внизу и вверху,зато теперь давит куда то в лобковую кость и кишечник...в косом было легче...подружайки меня ругают,на фига,ты грят,экспериментируешь с ней,пугают обвитием((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Ещё 6 дней потерпи до скрининга,я тоже переживаю,чтоб занял нужную позицию,а то вертится страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ага,терплю...уже терпежа нет)))с 18 недель ребенка не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в последний раз видела на экране малышку в 12 недель

Остальные узи мне даж экран не повернули взглянуть хоть одним глазком ))

Вот 23 августа пойду платно надеюсь вдоволь насмотрюсь на нашу малышку ))))

 

Ну у вас и жара! У нас когда около 30 градусов , не сидеть не лежать невозможно

Спать ночью вообще ужас

А вы как в 60 градусов сплавляетесь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Да вот так плавимся потихоньку,я часто себя чувствую шашлыком на шампуре)))

Боже в 12 недель!!!Я в 20 недель последний раз видела кроху и соскучилась нет сил :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  да, представляешь

После этого были узи в 16,21,25 ( доплер ) неделях

И ни разу никто не показал (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ага,терплю...уже терпежа нет)))с 18 недель ребенка не видела)))

Я тоже в 18 недель на УЗИ была в прошлый раз. И то мне тогда и не показали его ( Сейчас сижу у кабинета, жду свою очередь. Волнуюсь.

 

Я вообще малыша своего можно сказать не видела. Мне только в 12 недель повернули экран показать. Но так как это было сразу после новости об отслойке и угрозе, то в глазах был туман. Да ещё и повернула так со словами "ах, да вот гляньте". Мне и непонятно там ничего было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крякаем от жары.. еще и влажность 78% мне пишет. Охренеть можно просто. Были мы у врача нашего сегодня. За месяц полтора килограма. Давление низкое, ну с такой жарой неудивительно. 90/70

Поставили вакцину мне. Послушали сердечко. Высота дна матки 30) все хорошо,слава Богу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, как я вас понимаю, я бы на УЗИ каждую неделю бегала бы:D, на УЗИ была в 27 недель, но там увидела только сердечко, позвоночник и рёбрышки:), хотела бы в 3D личико посмотреть, сладенькое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ждём новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Удачки!!!Ждем подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне почему-то всегда ставят ВДМ на 1 см. меньше чем срок беременности. При этом я каждый раз спрашиваю у врача все ли нормально и она отвечает что всё прекрасно. Как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

А что за вакцина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тонечка, держу кулачки, всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне почему-то всегда ставят ВДМ на 1 см. меньше чем срок беременности. При этом я каждый раз спрашиваю у врача все ли нормально и она отвечает что всё прекрасно. Как понять?

Потому что ВДМ считается нормой плюс-минус 1-3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...