Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ellinlin, у нас ввели правило недавно. Вакцинируют беременных в последнем трииестре. Дифтерия, столбняк, коклюш. Типа ребенок тоже имеет после этого иммунитет на эти бяки. И Акдс не ставят малышу, от мамы берет через плаценту.

 

Вроде так у нас называется эта вакцина. Ну или типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, у нас все хорошо. Писюн на месте. Только мы маленькие, на 29-30 недель соответствуем. Думаю, что это из-за моего ПП и небольшой прибавки. Врач УЗИ впервые попалась замечательная. Оказывается, у нас в ЖК 3д узи.. Она мне ещё и нос сына дала сфоткать с экрана, причём сама предложила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, правда? Фуф, успокоила. Я почему-то думала что ВДМ = сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Ничего себе нововведение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня,ждем тебя с отличными новостями!

Девчонки,не могу на кишки давит...вот я ее развернула так развернула! У вас У кого вниз никуда не давят? Я Аж простите в туалет как будто весь день хочу...Мош она Щас там место отлежит себе и перестанет так давить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Да,когда повернулся вниз головой,тяжесть на низ пошла гораздо большая и в туалет чаще бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо. Писюн на месте. Только мы маленькие, на 29-30 недель соответствуем. Думаю, что это из-за моего ПП и небольшой прибавки. Врач УЗИ впервые попалась замечательная. Оказывается, у нас в ЖК 3д узи.. Она мне ещё и нос сына дала сфоткать с экрана, причём сама предложила.

Ссылки скрыты.

ну и Ниче страшного,пусть будет аккуратненький маленький) таких и рожать и на руках носить легче. Как вспомню свою кобылку,все руки мне оттянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

А вес какой малыша?Боже какое милое создание на фото!Чудо чудес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у нас ввели правило недавно. Вакцинируют беременных в последнем трииестре. Дифтерия, столбняк, коклюш. Типа ребенок тоже имеет после этого иммунитет на эти бяки. И Акдс не ставят малышу, от мамы берет через плаценту.

 

Вроде так у нас называется эта вакцина. Ну или типа того

Так её же раз в 10 лет взрослым делают. Например, если год назад у мамы была сделана, то все равно колят???

 

Скалапендра

А вес какой малыша?Боже какое милое создание на фото!Чудо чудес :)

Не читала ещё, домой еду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ути батюшки, какой хорошенький

Совсем уже большой человечек:********

Поздравлю с хорошим узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну и Ниче страшного,пусть будет аккуратненький маленький) таких и рожать и на руках носить легче. Как вспомню свою кобылку,все руки мне оттянула)

Так у меня самой старший под 4 кг родился, а в 1 месяц уже 5,5 был.

Я ведь сама стараюсь этого не раскормииь, так как шов есть да и помню как с тем тяжело было ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Какая прелесть!!! Такой кроха, милота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня в последнее время все время давит внизу и от этого в вертикальном положении писать хочется оч часто.

А у меня сегодня сын с мочевым воюет. С первым такого не было. А тут прям ужас ужасный, как даванет-даванет... вернее даже наверное не на мочевой, а как будто на уретру. Короче, ощущение, что в этот момент мочеиспускательный канал раскрывается...

 

Скалапендра,  Тоня, с хорошим узи вас! У меня тоже немножко отстает. Ничего страшного! Дети растут неравномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так у меня самой старший под 4 кг родился, а в 1 месяц уже 5,5 был.

Я ведь сама стараюсь этого не раскормииь, так как шов есть да и помню как с тем тяжело было ходить.

Моя младшая родилась 4100, так боюсь что эта будет еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так её же раз в 10 лет взрослым делают. Например, если год назад у мамы была сделана, то все равно колят???

 

 

Не читала ещё, домой еду)

я не знаю норм у нас в странах. Моей старшей делали прививку в три месяца. Мне не делали прививку эту ни 10,ни 11 лет назад.. Нас оповещают о прививках заранее. Здесь смысл в том,что между рождением и этой прививкой пройдет три месяца. За три месяца можно подхватить. И ,я так поняла,вакцинируют мам будующих,чтоб дети рождались уже "привитыми". Ну,я здешней медицине доверяю безоговорочно,ттт,конечно. Сказали,что так нужно.. значит так будет лучше и мне,и малышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

А вес какой малыша?Боже какое милое создание на фото!Чудо чудес :)

Посмотрела, вес не написан, только разные размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, с хорошим узи! ПортрЕт обалденный! Ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, вот и у меня 4100...посмотрим 10ого эта сколько наросла..

Старшую с трудом родила...32 часа мучилась,чуть не одурела.

 

NaNaNata, ох,значит и будет давить.Я чё то с непривычки вообще сегодня прям не могу...Аж лоьковые кости все ноют...в косом Ниче не давила!но ради благого дела готова терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала на сайте педиатрии. Рекомендует ассоциация педиатрии Испании делать прививки до рождения ребенка от гриппа,дифтерии,коклюш,столбняк.

От гриппа мне не делади,так как не сезон. От столбняка пищут нужно сделать,так как возможен риск заразиться им во время родов. Ну и что ребенок пассивно привит до рождения.

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родилась 3600,но срок был 40+6 недель.

Сейчас вес я набираю быстрее,чем в первую беременность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя иногда давит так, что первые шаги даются с трудом. Прямо до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, моя тоже 3600 родилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала на сайте педиатрии. Рекомендует ассоциация педиатрии Испании делать прививки до рождения ребенка от гриппа,дифтерии,коклюш,столбняк.

От гриппа мне не делади,так как не сезон. От столбняка пищут нужно сделать,так как возможен риск заразиться им во время родов. Ну и что ребенок пассивно привит до рождения.

К нам ещё такое новшество не дошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала 10 с половиной на данный момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...