Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LanaSpain

Я 12 с половиной набрала О_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У меня 4,5 только набралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родилась 3600,но срок был 40+6 недель.

Сейчас вес я набираю быстрее,чем в первую беременность :(

 

Я иду нормально по весу. С самого начала,на первом приеме высчитала доктор мой имт ,вот оттуда и пляшем. У меня недобор был веса изначально по отношению к росту.

 

Ссылки скрыты.

дом 2 http://***su.ru/sv-serii/

 

Покажу свои кости))) эт я прошлым летом)) 174 см и 55 кг

Изменено пользователем LanaSpain
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, фоточка супер, поздравляю с хорошим УЗИ;)

 

LanaSpain, ого эту прививку можно делать во время Б? Мне ещё год назад пришло время ее сделать, ну я что-то забила на нее, на нее реакция организма может быть ого-го. Помню, что во время Б сказали ее не делают, с надо делать за 2-3 месяца до зачатия. Видимо что-то изменилось.

 

А я сегодня затарилась детским на кругленькую сумму, вроде кладешь в корзинку по мелочи, а в итоге ... Зато в нас полностью кроватка готова от А до Я. Ну все равно ещё есть что покупать. Обажаю шоппинг, если бы ещё платить не надо было бы:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, у нас наоборот рекомендуют.. О реакции я спросила у нее, она сказала ,что НИКАКОЙ реакции не будет. Только плечо в месте укола болеть немного будет. Так и есть. Плечо ноет.

 

Golden_Hope, я люлечку выбираю по интернету пока) люблю это дело) Вас с покупками и обновками!:)

Изменено пользователем LanaSpain
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала 10 с половиной на данный момент.

 

Ооо и я 10-10.5 кг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, моя гиня кстати также сделала,имт считала. Не пилит за набор веса,тож грит недобор был. Тем более уже больше месяца набора нет плюс минус 300 грамм на приемах. Видимо организм набрал сколько надо и успокоился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, у меня коллега делала от дифтерии она после нее аж на больничный пошла, рука гудела, не могла её неделю поднять, температура, вообщем полный букет, я посмотрела и решила, что не надо мне это счастья, причем насколько я знаю, как и любая прививка не защищает от заражения, она помогает перенести болезнь в лёгкой форме. В любом случае, это каждый выбирает сам. Может в Испании качество вакцин получше:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нам кроватку негде ставить(( Уже всю голову сломала что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, адекватная врач у тебя, что еще можно сказать)

 

И тоже недели две вес встал.. плюс-минус скачет,но не растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу спальню войдет только нестандартная кроватка. Не больше чем 90х45

 

Девочки, подкинте идеек, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, ты знаешь,более- менее адекватная по сравнению с постсовдеповскими врачами)))у нее тож загоны есть,особенно по таблетосам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Арин,ничего не могу сказать.. Врач сказала и рекомендовала. На сайте педиатрии вся информация подтвердилась. У меня нет причин ей не доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, а круглые смотрела,которые трансформеры?или например у меня люлька 93 на 46,бейбитон. Правда ее на полгода хватит,потом кровать ставить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, ты знаешь,более- менее адекватная по сравнению с постсовдеповскими врачами)))у нее тож загоны есть,особенно по таблетосам...

я у своей сегодня спросила почему она мне витамины отменила. Говорит,железа достаточно. Вот только железо и пью. Поразительная разница между здешними врачами и врачами нашими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, ну вот завидую вам там белой завистью! Все объясняют,основываются на анализах и доп параметрах,а не потому что "протокол"...лейкоциты находят в мазках и не направляют жрать таблетки и пихать свечи...ой,да еще много чего.

Вот скажи мне ещё,в Испании существует сохраняющая терапия на ранних сроках,когда пичкают синтетическим прогиком и кладут как бревна в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, вариант люльки рассматривала, но через полгода вопрос снова откроется. Придется опять с собой класть. А папу в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, ну вот завидую вам там белой завистью! Все объясняют,основываются на анализах и доп параметрах,а не потому что "протокол"...лейкоциты находят в мазках и не направляют жрать таблетки и пихать свечи...ой,да еще много чего.

Вот скажи мне ещё,в Испании существует сохраняющая терапия на ранних сроках,когда пичкают синтетическим прогиком и кладут как бревна в стационар?

нет. Не сохраняют. До первого скринига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, привет! С недельками пятничных!

Насчёт веса, зашла сейчас рассчитать норму набора веса и мне тут пишут что я очень медленно вес набираю, самый минимум недобора - почти 4 кг. В начале беременности весила 50 кг при росте 162 см, год назад 52 вес был ( в конце года схуданула пока к проверкам готовились на работе), в 30 недель беременности - 56 кг.

Я думаю что нормально все, главное ведь что ребёнок соответсвует сроку и все хорошо у него. Врач ни разу не сказала что я мало/много набираю. Правильно же рассуждаю, как думаете?

 

Вчера в аптеке прикупила трусики сеточкой моли планц (или как там) 2 пары и прокладки послеродовые Samu. Девочки, эти прокладки огромные!!! Капец)))) ещё хочу потом трусики впитывающие depend прикупить и прокладки обычные ночные. На лекции по ГВ бесплатной в ЖК ещё дали прокладки на грудь (4 пары) и два мешочка для заморозки молока.

Так что свою сумку для роддома я можно сказать начала собирать))

 

Насчёт фотосессии. Это странно, но у меня как-то пропало рвение к ней. Видимо потому как мы на годовщину свадьбы фоткались, 25 недель было - животик заметен был, к тому же я его чуток выпячивала))) Муж не любит фоткаться как и многие мужчины, хотя думаю что больше рисуется уже, чем действительно недоволен такой необходимостью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, ну,у тебя нормальное соотношение веса к росту. Изначально имт норма. И набор соответственно более спокойный. Все хорошо на мой взгляд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Фоточка супер!Такая стройняшка!

 

Чувствую спортзал по мне не то что плачет после родов,а ревет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Фоточка супер!Такая стройняшка!

 

Чувствую спортзал по мне не то что плачет после родов,а ревет)))

Тогда по мне спортзал уже умер от разрыва сердца))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Тоже много набрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, спасибо,дорогунчик! Смотрю и не верю) сейчас таки поплыли руки,бедра,грудь))) ЗА ТО!!! Ношу наше сокровище!! И это счастье)) фигуры потом "отрегулируем";)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Тоже много набрали уже?

Да нет, набрала 4,5 кг. Изначально вес большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...