Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata,  красявышные))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata, красивучие! А пузик-то какой аккуратненький!

 

NaNaNata, сынулька - папина копия! Как срисованный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, спасибо!

Я с дочкой переходила 41,5 неделю, потому могу далеко не первая быть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Я тоже с дочей переходила,а сейчас кто знает)))

У вас разрыв не большой между родами,должны легче и быстрее пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Милота какая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, кто знает. Время покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я может задам глупый вопрос, но все же.. когда малая пинает в районе пупка ( где предположительно находиться у меня плацента) мне пинки иногда доставляют то колющую боль, то тянущую. Я вот подумала а малыш активными пинками не может плацету поврредить, там частично ее оторвать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, вряд ли это возможно. У нее толщина огого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! отпишусь)

были весь июль на даче, вот приехала декрет оформила, да, я в декрете из декрета не выходя)))старшей форму в школу купить и тд. меня записали уже на третье узи и доплер, пойду наверно 9.

все у нас хорошо, круглеем) уже купила в нексте первые вещички сынуле))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

А я не глажу ничего) смысл?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

А я не глажу ничего) смысл?)

 

Ну каждый делает как он хочет, я считаю пока пупочек не зажил, надо оттутиживать одежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  вот вакуумные пакеты это тема !!))) все отгладить и положить туда чтоб не запылилось:))))))))

 

Блин где купить их можно у нас интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  у вас есть магазины Галамарт? Я в них вакуум.пакеты беру. В крупных гипермаркетах тоже обычно есть они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кругляши!

Сплю отвратительно...жарко,душно и очень хочется на спину лечь...на боку болит...

А я с утра уже порыдала...муж не приедет на 3 скрининг,но дело даж не в этом,а в отношении...я ему говорю,ты обещал же,на берегу договлрились,что не позже 8 вернешься,а он как давай орать - всё,мне надоело это слушать,подумаешь,беда какая,позже приеду. Я говорю,ты даже не переживаешь что мне тяжело тут одной уже...А ему пофиг,наорал и всё...Я в шоке до сих пор сижу...вот так вот...трясся над животом,трясся,а в итоге пофиг...

 

 

 

YunonaSokol, пакеты вакуумное в ашане есть да в принципе в любом где хозтовары есть.

 

NaNaNata, вы такие красавцы!тьфу на вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочей с двух сторон месяцев до 5 утюжила, а сейчас уже с одной только хочу. Наверное это от количества детей зависит )))

 

LittleLion, мужики они такие. Ты погоди хавтра он уже и не вспомнит что наорал и понятия иметб не будет, что произошло. Они этого не замечают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion не переживай милая, может просто так сложились обстоятельства у него, ну он что тут может поделать. То что он наорал, однозначно не прав, но может сам расстроился из за этого.

 

Юнончик я брала пакеты в юске, не знаю есть у вас такие магазины.

 

Спала ужасно сегодня...такое ощущение что передавливает внутрение органы. На левом боку сегодня район сердца так скрючело, мало приятного. Повернулась на правый начала болеть кожа справа под грудью, как будто отлежала. Переворачиваться живот тянул, колол (видимо с вечера раздут, дискомфорт) под утро болят бедра на которой стороне сплю и бока, как будто почки. Сорри девочки я с поныть.

 

Эт мы

Ссылки скрыты.

 

Красотка, такая загорелая! Не то что некоторые с нашим летом:D

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  спасибо)) к нас тоже лето то вот в августе пришло только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  могу сказать по своему, ему не пофиг и очень даже не пофиг. Он очень даже переживает, но вырваться не может, это работа...

Честно говоря с этими строителями я за всю жизнь привыкла, что может быть все не так как договаривались. У меня папа всю жизнь на трассе был и рвался туда даже когда был уже очень болен. Муж в вечных командировках и брат такой же. Брат сидит сейчас вообще в Якутии уже 1 год и 3 месяца. Дома был наездами по неделе-две 3 раза( Им всем хочется быть рядом с нами, им там намного хуже, чем нам дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузяшки!

Кому актуально, с недельками!

 

 

apisinka

Я тоже с дочей переходила,а сейчас кто знает)))

У вас разрыв не большой между родами,должны легче и быстрее пройти.

Знаешь, как сказать. У меня разница между старшей и младшей была 16 лет. Пугали что буду как первородка. Да ещё и шарм круговой на шейке от прижигания током. Рисовали очень радужные перспективы))) А на самом деле все прошло довольно таки хорошо. И быстро. В 24.30 стало прихватывать живот, но я спала. В 02.15 при раскрытии в 2 пальца отправили на клизму. В 03.15 поступила в родилку, с тем же открытием. Акушерка вручную шейку открывала, массаж промежности делала. В 04:10 начало подтуживать, в 04:30 младшая родилась ровно в свой ПДР)) На все про все 4 часа. Без разрывов. Правда потом жутко маялась гемороем. Мне роды не доставили столько боли и мучений, как эта гадость.

 

LittleLion, не расстраивайся! У тебя сейчас гормоны зашкаливают. Все воспринимаешь в штыки. Остынь)))

Лично я не одобряю работу на расстоянии от семьи. Но если у вас уже так сложилось и по другому никак нельзя, нужно принимать это как есть. Не накручивай себя. Все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про сон - спать могу только со своей подушкой для беременных. Я её сама шила, она ооогромная, во весь рост, на половину кровати. И сшила её из трикотажа, хорошо набила, и теперь она гнется, как здоровая змея. Так вот я её под себя всяко подкладываю, где надо, сплю, как в гнезде))))) Могу в ноги её всю почти перетащить и переложить их так, что они выше головы, могу наверху собрать, сплю полусидя. Муж сперва ворчал, что ему места мало из-за неё, а теперь втянулся, часто свободную сторону подухи моей забирает))) а без неё спать не могу- пробовала в саду- всю ночь крутилась, толком так и не уснула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  я вот тоже в подушке для беременных сплю) без неё даже не представляю как. Она у меня и под животом и спину держит. Красота!

 

ДикийАнгел*,  наверно никто бы не одобрил семью на два города, но иногда обстоятельства против нас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) спасибо девки, Ашан есть, надо туда будет съездить )))

 

Ой девочки у кого мужья далеко, бедняги

Мой хоть и рядом, но на двух работах , одна из них ночная

Дома не вижу вообще

Вот сегодня тоже утро началось со слез , потому что после ночной работы он должен был приехать домой , а он мне заявил что работу взял, заменяет коллегу

Я была в шоке что тут говорить

И так вижу его если дома, то только спящим

Да и плюс о здоровье то нужно думать

Ой девочки я даже не стала ему ничего говорить , как об стенку горох !!!!!!((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

А я не глажу ничего) смысл?)

Сыну 5 лет - до сих пор никогда ничего не надену на него, если не поглажено. Вместе вещи в шкаф складываю только после утюга.

До полугода где-то прошпаривала все с двух сторон.

 

А я так и не купила подушку для беременных. Мне ее отлично заменяет одеяло, свернутое в рулон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...