Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет всем!

Пузики, с недельками!:)

Глажу дома всем все, кроме носков и нижнего белья:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Не представляю, как это - чтобы муж работал в другом городе. Мои сейчас отпуске были 3 недели. Впервые на такой долгий срок расставались что с мужем, что с сыном. Максимум 2 недели было. Позавчера прилетели, так я аж разревелась, сказала , что не отпущу больше так надолго.

 

Привет всем!

Пузики, с недельками!:)

Глажу дома всем все, кроме носков и нижнего белья:)

Я носки на глажу, а вот труселя как раз тщательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже львиную долю времени на работе находится, причем с сентября по апрель командировки за границей, т.е. далеко((( На эту осень-зиму не планировал много выездов за границу, но вме же они есть..

 

Не представляю, как это - чтобы муж работал в другом городе. Мои сейчас отпуске были 3 недели. Впервые на такой долгий срок расставались что с мужем, что с сыном. Максимум 2 недели было. Позавчера прилетели, так я аж разревелась, сказала , что не отпущу больше так надолго.

 

 

Я носки на глажу, а вот труселя как раз тщательно

кто как привык)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у меня муж только от вас приехал в Питер обратно. А на следующей неделе приедет к нам в гости на 4 дня, больше не получается. Это будет 1 раз с мая, как нас с сыном отправил в Краснодар. Ждём сильно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ахах я тоже одеяло в рулон сворачиваю :) заменяет подушку для Б:D

 

Скалапендра,  у меня муж только от вас приехал в Питер обратно. А на следующей неделе приедет к нам в гости на 4 дня, больше не получается. Это будет 1 раз с мая, как нас с сыном отправил в Краснодар. Ждём сильно уже

представляю как ждёте встречи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то писал, что будет делать полуфабрикаты на первое время. Я хотела перец нафаршировать, а подруга сказала, что он хранится максимум 1,5 месяца. Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Воскресных пузяшек-с недельками!

 

 

ДикийАнгел*

Мне вот тоже сказали,что буду идти,как первородка,16,5 лет разница в родах.Так страшно стало...Первую рожала 15 часов,открытие было ооочень медленным.Не хочется так долго опять:( .Но как будет так будет.Главное здоровье малыша.Может мне повезет и будут,как у вас вторые :)

 

LittleLion

Не расстраивайся дорогая!

Мне кажется все это от нервов с его стороны,что не все так,как хотелось бы и тоже находится на пределе,все эти вспышки в разговоре.

А мы сейчас в два раза ранимее и воспринимаем с ещё большей горячностью всё.Я тоже бывает обижаюсь на недопонимание,вспыльчивость от любимого,чувствую себя одиноко(я ещё не переехала к нему,хоть и вещи почти все перевезла),но понимаю,что и ему тяжело.Эх... :(

Все будет хорошо!

 

Насчет подушки для беременных-скручиваю сосиской-сарделькой :D одеяло и так мне лечге спать на боку.Но часто просыпаюсь утром на спине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я мужу делала, но у меня заморозках готовая была. Т.е. достань, разморозь и разогрей. Нас не было 2 месяца, вкус не изменился. Складывала в пакеты вакуумные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, Света вы мои герои! :D Я не люблю гладить, глажу по настроению или перед тем как надеть вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчушки! Я успокоилась уже. Но осадочек остался... Звонит,я говорить пока с ним не готова.

Танюшка-плюшка, мой тоже строитель. Мы когда жить стали я сразу сказала,что придется менять работу или мы просто не сможем жить.Я не готова проводить месяцы одна,для кого то норма,а меня это не у устраивает по многим причинам. Он согласился,поменял работу.но здесь опять началось тоже самое,хотя он соглашался тут работать при отсутствии командировок.

Я все понимаю,что ему надо было слетать проконтролировать, я согласилась,не это огорчает. Огорчает что обещания не выполняет...по датам был договор,дв и само отношение сейчас очень странное - формальные звонки как Самочувствие,как Геля,как живот?поначалу звонил 100 раз на дню,делился,меня спрашивал в подробностях...А щаааас...говорю,тяжело уже то,это тяжело,а в ответ - ну не делай. И всё. Сегодня утром так ваще сказал,проще развестись,чем это слушать...ощущение,что подменили...

 

Короче,забила вам тут соплями ленту,не обращайте внимания))) просто я избалованная в хлам мужским вниманием,а тут вот мужа месяц нет,подумаешь))

у меня Щас точно нервы шкалят,гормоны блин,так то меня довести постараться надо...

 

По поводу перца - у меня больше полгода лежали,никто не хотел,а потом вдруг к весне решили,загрузили в мультю и вуаля! Вкус нормальный был,супер просто,а насчет витаминов конечно не знаю...

 

SkaZka*, ну вы супер! Сегодня тож домой приеду попробую вам фоточки загрузить)) с тела не дает..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я просто сама проработала до декрета в нефтегазе, из них 3 года в системе менеджмента качества с командировками по 2-3 недели. Но у меня любовь к газопроводам в крови)

 

Не переживай, приедет наладится все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, старшей гладила все с 2 сторон до 2 месяцев.Щас решила только в роддом с 2 сторон погладить. Дома с одной все буду гладить. Думаю,что вскоре вообще перестанут это делать)))) точно зависит от количества детей)))

 

со старшей ваще бзик был - даж порошком не стирала,терла мыло на терке детское и фигачила в стиралку,пока не забила шланг и не забила соседей снизу.))) решила что это знак и больше не извращалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я гладила мелкому с внутренней стороны и все, но глажу все, нижнее белье глажу, носки нет) гладить не люблю, но люблю глаженные вещи) а особенно глаженное постельное белье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подушку для беременных я ленивая жопка,так и не сшила хотя выкройка лежит))

Я сплю с 3 сторон обложенная небольшими мягкими подушками. Под головой,и под двумя боками. Повернулась,ногу закинула или грудью навалилась,чтоб живот не мять и всё,сплю. Только дико хочется на живот лечь.

Как малышка развеонулась уже пару дней спина болит после ночи и писать стала раза 3,4 за ночь.когда косо лежала всего раз вставала,а иной раз и ваще не вставала.

 

LittleLion,  я гладила мелкому с внутренней стороны и все, но глажу все, нижнее белье глажу, носки нет) гладить не люблю, но люблю глаженные вещи) а особенно глаженное постельное белье

такая ж песня.гладить ненавижу,а глаженные вещички обожаю,особенно постельное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду гладить с двух сторон пока пупочек не заживет, на дольше меня врятли хватит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра после обеда на меня УЗИ и консультацию))) начну готовится к роддому))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Удачки завтра на узи!Эта неделя,что начнется будет урожайной на узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сыну 5 лет - до сих пор никогда ничего не надену на него, если не поглажено. Вместе вещи в шкаф складываю только после утюга.

До полугода где-то прошпаривала все с двух сторон.

 

А я так и не купила подушку для беременных. Мне ее отлично заменяет одеяло, свернутое в рулон.

Ну так вроде речь о нательных вещах грудничка. Я мятое тоже не люблю. Это не значит что я оденую мятую рубашку и пойду в люди) нет конечно. Я в целом глажу то, что мятое. Постельное не глажу, стираю и выжимаю на малых оьоротох и оно ровненькое вса. После глажку футболок все равно они все если не висят, в заломах. Поэтому стараюсь мятое гладить перрд выходом или вешалки использовать, иначе смысла в глажке лично я не вижу. Вся в полосках. А детское у меня не мнется. А ради всякой дезинфекции гладить тоже сомнительно. Это или сразу одевать надо или смысл. Пока в шкафу полежит - все в микробах. Но я на чистоту не настолько фанатична) я и бутылки не кипячу каждый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я бутылки в пароварке обрабатывала, но больше не из-за стерилизации, а потому что мне они воняли моющим, после пароварки запах исчезал. правла первый месяц боролась за ГВ, потом до 5 было СВ.

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже глпжу все, кроме нижнего белья и колготок. Вщрослое у нас все на вешалках, поэтому сразу глажу. Детское аккуратно по стопочкам лежит, не мнется. Тоже гоажу сразу. Платьишки дочкины на вешалке.

Постельное все равно пятое, хоть и режим аккуратного выжимания. Немного гладим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, Все как и у меня дома) один в один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я бутылки в пароварке обрабатывала, но больше не из-за стерилизации, а потому что мне они воняли моющим, после пароварки запах исчезал. правла первый месяц боролась за ГВ, потом до 5 было СВ.

А я скорее варила их первый раз чтобы типа обработать. А потом раз в несколько месяцев, но скорее изза гигиены - чтобыгрязь со всех щелей отошла) а что с запахом? Я по началу детское средство покупала, разные. Некоторые совсем не пахнут. Потом плюнула и начала мыть фейри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ого, такие клевые!!!! Супер фото)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...