Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

само отношение сейчас очень странное - формальные звонки как Самочувствие,как Геля,как живот?поначалу звонил 100 раз на дню,делился,меня спрашивал в подробностях...А щаааас...говорю,тяжело уже то,это тяжело,а в ответ - ну не делай. И всё. Сегодня утром так ваще сказал,проще развестись,чем это слушать...ощущение,что подменили...

Блин, девочки, можете закидать меня тапками, но мне это не нравится. Без предыстории картина была куда радужнее. «Капризы» беременной жены против «ответственности» работающего мужа перед семьёй. Но сейчас... Очень напрягло про звонки формальные, а фраза про развод вообще убила.

Может я слишком категорична в отношениях, не знаю... Но на мой характер я бы требовала мужа домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

 

Ну так вроде речь о нательных вещах грудничка. Я мятое тоже не люблю. Это не значит что я оденую мятую рубашку и пойду в люди) нет конечно. Я в целом глажу то, что мятое. Постельное не глажу, стираю и выжимаю на малых оьоротох и оно ровненькое вса. После глажку футболок все равно они все если не висят, в заломах. Поэтому стараюсь мятое гладить перрд выходом или вешалки использовать, иначе смысла в глажке лично я не вижу. Вся в полосках. А детское у меня не мнется. А ради всякой дезинфекции гладить тоже сомнительно. Это или сразу одевать надо или смысл. Пока в шкафу полежит - все в микробах. Но я на чистоту не настолько фанатична) я и бутылки не кипячу каждый раз)

Это кто к чему привык ещё с детства. Я, например, не могу лечь на постельное, которое не гладили))

Муж ходит в рубашках, там вообще все строго с ровностью воротничков и прочим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, милая, никак не хотела тебя обидеть или внести смуту, просто у меня подруга вот таким образом чуть мужа не потеряла.Я тогда также обратила внимание на их разговоры по телефону. Буквально заставила её выдернуть его из командировки. Он сначала скандалил, но потом признался, что чуть было не разрушил семью. Изменить не успел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я прям чувствовала запах жидкости. Потом нашла Nuk он без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

Так нежно все вышло!Очень понравились фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, Ушастый Нянь тоже по-моему без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это кто к чему привык ещё с детства. Я, например, не могу лечь на постельное, которое не гладили))

Муж ходит в рубашках, там вообще все строго с ровностью воротничков и прочим)

Оооооо мама даж трусы с носками гладит) так что у меня это точно не с детства. Я опытным путем к этому пришла. Раньше гладила, но меня так бесили эти квадратики на белье, от складываний. Учитывая что я жуткая перфекционистка, решила искать способыровное постельного белья...и вот нашла...стираю хорошо и потом отжим 400оборотов. Но это в моей машинке. В др машинках по разному один и тот же отжим. Так вот белье очень ровное выходит. Но я его при вывешивании не складываю даже в двое. Сушится долго, занимает место много, но зато потом таааакое ровненькое) опять же у меня белье хлопковое, но элитное. Я на акции брала. Оно плотное. Так что пока вот так) с др бельем и др стиралкой буду дальше экспериментировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  вот мне пахло все))) я вообще на запахи очень сильно реагирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу только вещи на выход ))))) ни постельное ни носки ни трусы не глажу:D

Лежала в больнице больше года назад , там девушка рассказывала что Ее муж может ходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в глаженых трусах! И никак иначе))))))

Для неё было дико, но что ж, гладила

А один раз решила его обмануть, просто аккуратно растянула и их и сложила, сказав что гладила

Так он одел и сразу снял, говорит ты не гладила, че меня обманываешь)))

То есть человеку на ощупь принципиально:D

Каждому своё, знаете ли))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка от доБ веса 13 кг. От веса при постановке на учет 11 кг.

Ничего детское не глажу, тем паче с 2 сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В груди покалывание какое-то и вены повылазили,но не замечала,чтоб молозиво было.Хоть корочки есть на сосках.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните мы обсуждали диастаз прямых мышц? У кого он есть, как сейчас обстоят дела? У меня по-моему стало хуже(( Когда встаю из положения лежа, надувается нехилый горбик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я недавно тоже нашла мягкую корочку на левом соске

Но молозива не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  сейчас это физеологическая ситуация. Расходятся мышцы из-за растущей матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня пару дней назад молозиво появилось, при том ощущение прилива молока, а потом капельки выступают. В предыдущие беременности я с 17 недель мокрая просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, красивые фото!

 

Сегодня немного надавила грудь - и вот оно. Уже есть молозиво у меня. Трогать,конечно,лучше не надо, но я проверить. Теперь знаю, что уже вырабатывается у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  а почему тронуть нельзя. ?

Оно же все равно обтереться об одежду или во время душа тронешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ну,я сосок нажала, чтоб молозиво увидеть. Лишняя стимуляция сейчас ни к чему. Знаю, чтоб начадись или усилились схватки, советуют соски тереть. Врачи просят на нашем сроке лищний раз соски не давить и ничего не выдавливать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ну,я сосок нажала, чтоб молозиво увидеть. Лишняя стимуляция сейчас ни к чему. Знаю, чтоб начадись или усилились схватки, советуют соски тереть. Врачи просят на нашем сроке лищний раз соски не давить и ничего не выдавливать.

 

Ага и во время секса стимулировать не желательно. Как бы это мужу объяснить:D

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага и во время секса стимулировать не желательно. Как бы это мужу объяснить:D

да-да-да:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага и во время секса стимулировать не желательно. Как бы это мужу объяснить:D

я не даю , не приятно с беременностью стало :D

Но при этом думаю уж один раз дотронуться можно)))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, ты Абсолютно права. Сегодня на 105 раз взяла трубку,когда он звонил,и задала ему этот вопрос.что,возможно,там с кем то комфортнее чем со мной дома. Я не первый день живу и знаю,чем долгое отсутствие чревато.в том числе и по этой причине не хочу длительных командировок.

Попросила его больше не звонить,сказала,что если что стрясется напишу или позвоню,все равно оттуда он мне помочь ничем не сможет. Сказала,что его звонки расстраивают меня. Он опешил,начал успокаивать...А у меня такое разочарование...самое интересное,что строят они эту гребаную фабрику в какой то опе мира под магаданом,там вроде и баб взять особо негде...но я ничему не удивлюсь...хотя за ним замечено не было. Но раз на раз не приходится. Короче,пустота внутри...звонил недавно опять,сказал что взял билеты на 12ое,типа это самое раннее...если честно мне плевать после таких слов,не ожидала я,что со мной так можно. Очень надеюсь на то,что он там устал просто.но как говорится надеемся на лучшее,а готовься ко всему.

 

 

Netty-Ann, крутые фотки,я еще в ВК первую увидела очень порадовалась))ты сама оказывается фотограф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, потому один раз и позволила себе))) полюбопытничать и успокоиться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, а я наоборот кайфую! Я и раньше любила,а с беременностью как взбесилась вообще)) в первый раз также было. Стимулировали их,дп еще кааааак!))) ттт,все ОК!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, ты Абсолютно права. Сегодня на 105 раз взяла трубку,когда он звонил,и задала ему этот вопрос.что,возможно,там с кем то комфортнее чем со мной дома. Я не первый день живу и знаю,чем долгое отсутствие чревато.в том числе и по этой причине не хочу длительных командировок.

Попросила его больше не звонить,сказала,что если что стрясется напишу или позвоню,все равно оттуда он мне помочь ничем не сможет. Сказала,что его звонки расстраивают меня. Он опешил,начал успокаивать...А у меня такое разочарование...самое интересное,что строят они эту гребаную фабрику в какой то опе мира под магаданом,там вроде и баб взять особо негде...но я ничему не удивлюсь...хотя за ним замечено не было. Но раз на раз не приходится. Короче,пустота внутри...звонил недавно опять,сказал что взял билеты на 12ое,типа это самое раннее...если честно мне плевать после таких слов,не ожидала я,что со мной так можно. Очень надеюсь на то,что он там устал просто.но как говорится надеемся на лучшее,а готовься ко всему.

 

 

Netty-Ann, крутые фотки,я еще в ВК первую увидела очень порадовалась))ты сама оказывается фотограф)))

котик, я думаю, что раздражительность у него именно от усталости. Но ,конечно, нос нужно держать по ветру. Длительные командироаки - та еще радость... Все наладится, иди обниму тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...