Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

У меня тут еще проблемка нарисовалась. Моя фотограф забанила весь мой гардероб,придется нам с дочей шить платья,две недели,вроде время есть,но не факт,что швея моя свободна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol, мне,кстати, тоже нерриятны сейчас прикосновения к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котик, я думаю, что раздражительность у него именно от усталости. Но ,конечно, нос нужно держать по ветру. Длительные командироаки - та еще радость... Все наладится, иди обниму тебя

ыыыыыы,иду с мокрыми глазами обниматься

У меня опять лайки кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да, есть такое дело. Б тоже снимаю, не не так как сейчас массово это делают. Я за индивидуальность)))

 

Для фотосессии идеальны однотонные вещи. Если цветные, то пастельные тона. Принты, цветы смотряться как правило слишком пестро. Исключение - полоска, если фотограф умеет с ней работать. Круто смотрятся мужские рубашки и кардиганы с бельем. Боди с брюками, джинсами (бодик брала самый обычный в магазине одной цены)

 

LittleLion,  и я тебя обниму!

Может у него от собственных переживаний, что не может к тебе приехать. Бывает у них...

Но может и баба быть. Но мы верим в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Ну вот видишь, стоило его немного потрясти))) 12 пусть несется домой! Держи хвост пистолетом! А мужнины яйки в своем кулаке!!!

Мои обнимашки с тобой! И завязывай там с мокрыми делами, всё будет океюшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

И от меня обнимашки :)

Пусть скорее всё наладится в отношениях!Крепкости любви мужниной и верности его желаю тебе!!!

 

Девочки ,а как вас в вк найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните мы обсуждали диастаз прямых мышц? У кого он есть, как сейчас обстоят дела? У меня по-моему стало хуже(( Когда встаю из положения лежа, надувается нехилый горбик.

У меня тоже ооочень видно, когда встаю.

Насчёт физиологии - в первую беременность ничего подобного не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, вот и у меня ни в первую беременность, ни во вторую такого не было. И если на меньшем сроке живот просто становился домиком, то сейчас реально вылезет большая выпуклость((( Меня если честно это пугает. Что будет в потугах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделя отпуска прошла, а я, по большому счету, ничего серьезного по дому и не сделала, а столько планов было )))) Единственное, с сыном книги разобрали - многое убрали на хранение для младшего. Сегодня купила средство для стирки детского белья ) и две тарелки пластиковые - в РД с собой взять, у нас со своей посудой ))

 

По поводу глажки - глажу только то, что "на выход". Ни постельное, ни полотенца не глажу. Детское проглаживала после первой стирки, потом вроде и не гладила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы поднимаетесь? Просто я помню еще с первой беременности нас учили в начале повернуться на бок, потом вставать, чтобы был минимум задействован пресс и живот в целом. Я так понимаю, вы встаете не с бока?

 

Ellinlin,  Светлана Дубова. Испания. Mataro)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  скажу тебе по своему опыту. Мой муж у меня с очень сложным характером и сюси пуси не любит. Так вот, если он устает, то всегда не в настроении. А если уж сильно устанет, то становится не управляемым. Сразу его не трогай, не говори с ним и не смей пожаловаться на что то, сразу как бомба взрывается. Даже иногда не даёт за ним по ухаживать, может завтрак сделать или спинку помыть. Поэтому я тихо жду когда он отоспится, отдохнет и сам со мной заговорит)) так что не обязательно баба, бывают и мужчины сами по себе такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Сколько вы всего понаписали, но все прочла )

Насчет командировок, я против! Все понимаю, работа,но я считаю что в большой степени из за них мы с бывшим мужем перестали быть - мы, потом я даже стала ждать его отъезда.

Я в четверг окончательно вернулась из санатория, три недели пролетело, но поняла что это полезно, побездельничать и нагуляться .

В пятницу доехала до эндокринолога, она ГСД поставила и предписано вести дневник диет питания и сахар четыре раза в день мерить. А я вот не понимаю, неужели этот диагноз ставят на основании сахара натощак, у меня он 5-5.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  я через раз поднимаюсь прямо, через бок только тогда когда спина разболится. Лично для себя считаю, что надо живот поддерживать в плане физической активности. А то мышцы совсем атрофируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно повторюсь, но искать сложно ответ. Кто собрал пакет в роддом, поделитесь полным списком. Надо всем вплотную заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы поднимаетесь?

Я стараюсь все-таки через бок, но частенько забываю, что так надо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  насчет давления и ссыкушек ночных. У меня уже так давит малышка своей головой, что у меня посещение туалета за ночь уже дошло до 5 раз. А спать вообще пипец. Очень хочу на живот лечь. Бока себе так сильно отлеживаю, что болят и ьедра и ребра, и даже кожа болит. А на спине если 5 минут пооежу, то потом не смогу встать или перевернуться, кажется как будто кости рассыпались в мешок (жопу). Мне кажется, я скоро буду готова спать стоя лишь бы на боках не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Так они и так сейчас в более чем расслабленном состоянии.. физиологический процесс)) после родов все восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  вот и к меня муж такой, если ему плохо, то плохо всем. Рычит и не разговаривает. Потом отходит и все как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, это я такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ага, потом как будто бы он и не злился и не рычал. Как ни в чем не бывало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, я собираю 3 пакета. Один до родов и роды, второй после родов, третий лежит дома, в нем то что может пригодиться потом, чтоб муж привёз. Если не собрать, то он не найдёт. :)

ПАКЕТЫ В РОДДОМ

1 пакет

Документы, деньги

Впитывающие пеленки 90*60

Прокладки послеродовые

Вода, сушки, печенье

Халат, трусы, носки

Полотенце

Жидкое мыло (беру сразу детское)

Влажные салфетки детские

Бумажные платочки

Губная помада гигиеническая

Одноразовый станок

Туалетная бумага

Накладки на унитаз

Шлёпки, тапки

Зубная паста и щётка

Пакет для вещей, чтоб отдать мужу

Телефон, зарядка

Лактацид (средство и салфетки)

Блокнот, ручка

 

2 пакет

Подгузники

Чепчики, шапочки, носочки, антицарапки

Впитывающие пеленки 60*60

Вода, Кружка, ложки

Прокладки для груди

Лифчик для кормления

Прокладки

Молипансы

Расческа, резиночки

Косметика, Банное, крем для рук, дезик

Мусорные пакеты

 

3 пакет на потом (лежит дома)

Детский крем

Ночнушка

Ночник

Детское полотенце

Чайник

Чай, сахар

Маска для лица

На выписку одежда

Настойка водяного перца

Глицериновые свечи

Ещё подгузники и прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот я список кидала в роддом свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Как много всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стараюсь в чужие семьи не лезть, но в нашей семье не потерплю грубого к себе отношения и тем более намеков на развод. У меня муж бывает ворчащий бнз настроения и в такие дни я прямо обижаюсь на него. Мне неприятно. А если начнет что то выговаривать или не дай Бог переходить на оскорбления - не потерплю. Всегда уважительного отношения к себе требую.

Но люди разные и отношения в семьях строятся на разных ценностях. Что для меня неприемлемо - у других может быть в порядке вещей. Поэтому, надеюсь, решения ьудут приняты взвешенные, осознанные и самые что ни на есть положительные. Любви и мира вашим семьям! :*

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем apisinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...