Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook, я список составляла с учётом того, что мне пригодилось в прошлый раз. Тогда список был побольше и много лишнего набрала. :) Например, бепантен и пурелан не пригодились. Не исключаю, что в этот раз будет наоборот. Ещё в третий пакет добавлю сменный халат. А то в прошлый раз доча меня обкакала, а переодеться не во что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Сквок

А сахар где смотреть? У меня только глюкоза указана в анализах, 3,9. Это же вроде оно? Но я сейчас впринципе на 80% рацион из сладостей. Но это только бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  сдай гликированный гемоглобин. Его можно в любой момент сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Соколова в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучалась к тем кто скинул тут ссылки )))

 

LittleLion,  насчет давления и ссыкушек ночных. У меня уже так давит малышка своей головой, что у меня посещение туалета за ночь уже дошло до 5 раз. А спать вообще пипец. Очень хочу на живот лечь. Бока себе так сильно отлеживаю, что болят и ьедра и ребра, и даже кожа болит. А на спине если 5 минут пооежу, то потом не смогу встать или перевернуться, кажется как будто кости рассыпались в мешок (жопу). Мне кажется, я скоро буду готова спать стоя лишь бы на боках не лежать

а я вот наоборот щас перестала вставать по ночам в туалет , для меня это шок если честно

Обычно по несколько раз вставала всегда .....

 

LittleLion,  на расстоянии всегда тяжело , как ни крути

Скоро приедет, и все образумиться.

Любовь спасёт мир :*********

Обнимашки:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  в Москве в родзал можно только:

Вода, тапки моющиеся и телефон с зарядником. Кое-где разрешать еще шоколад или банан.

В роды у меня:

Обменка

Документы с копиями (паспорт, полис)

Тапки

Вода (2 бутылки по 0.6 спортивное горлышко)

Шоколадка

Телефон, зарядка

 

После:

Трусы и прокладки

Туалетная бумага

Мыло туалетное

Зубная щктка, паста

Расческа

Деодорант

Влажные салфетки для интим гигиены

Мыло жидкое детское

Подгузники

Влажные салфетки детские

Чет мне кажется, что маленькое полотенчико д/малышки я возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сколько нужно брать ползунков на первое время и каких размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! И всем спасибо за теплые слова! Я обычно то нюни не пускаю,но Щас чё т хочется...)))

У нас дома недопустимо рычать если настроение плохое или устал. Никто так не делает.Поэтому у меня и удивление и реакция такая. Он свою долбаную работу боготворит и гордится ею,может отсюда еще ноги растут.Ну время покажет.Я отходчивая,однако,сейчас я не одна,за ребенка могу и не простить.

 

Вчера чё то так устала с этой дачей,спала крепко.) давно так не спала.короче надо больше двигаться и дышать воздухом)

 

по поводу списка моих пакетов,попозже на ноут сижу выложу,что я взяла.

 

А это контакт мой @nata.shishkina Давайте не потеряемся)))

 

Кто нить знает сколько лайков на сутки лиммтировано? У меня до сих пор не восстановились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я отходчивая,однако,сейчас я не одна,за ребенка могу и не простить.<br />
<br /></p> По поводу убить за ребёнка: у нас как-то была ссора и муж сказал что заберёт ребёнка. Я неосознанно вцепилась так в него, что потом он долго ещё ходил расцарапанный. На всю жизнь запомнил, больше не связывается. А я даже не поняла, что произошло. Потом самой страшно стало.

 

Круглики понедельника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Юнончик с неделькой тебя юбилейной!

Всех понедельничков с недельками!

Девочки спасибо за ссылки сегодня ко всем постучусь :)

Я дочку свою с папой на море отправляю не надолго сегодня.

 

Танюшка-плюшка

Это сработал материнский инстинкт.

 

Ждем с узи с хорошими новостями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,мой список в РД.

Первый пакет мне:

Родзал и перед ним:

Доки - полис,обменка,сертификат,паспорт

Телефон,зарядник,допаккумулятор

Халат

Ночнушку на роды(не знаю,моет щас и выдают их,пусть будет)

Носки

Шлепки

Бутылка воды 0.5

Прокладка

Трусы

Послеродовая:

Ночнушка 2 шт,халат на сменку,носки

Лифчики для кормления 2 шт

Постельное белье(где то у нас выдают.где-то нет)

Полотенца,маленькое и большое

Прокладки послеродовые,2 упаковки - чуть больше и чуть меньше

Одноразовые пеленки (пригодятся и мне и малышу)

Прокладки для груди

Средства гигиены: зубная паста,щетка.дезодорант, расческа, мыло жидкое детское(и для меня и для малыша),шампунь и кондиционер - пробники,влажная т\б и обычная,косметичка.

Накладки на унитаз

Пакеты для мусора

 

Пакет для малышки:

Памперсы 2-5 кг - упаковка на 27 штук

Вланые детские салфетки

Ватные палочки

Крем под подгузник

Бепантен

Пеленки 3 теплых,3 тонких-у меня часть коконов

Распашонки 2 шт

Боди 1 шт

Ползунки 3 шт

Шапочки 2 шт

Носочки 2 шт

Пустышка

Комплект на выписку в отдельном пакете.

 

Плюс дома оставлю пакет на выписку с вещами для меня.

 

Всех кругляшек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все тоже самое,только ещё чашку,ложку,тарелку свои нужно брать.

И в дородовое девчонки подсказывали мне взять какой то сух.паек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

По поводу глажки, я вот как раз вчера гладила постельное белье и мысленно ругалась)) Вот думаю вообще отказаться от глажки, столько времени уходит на нее. А скоро времени будет катастрофически не хватать. Гладить только вещи на выход и те, которые сразу на плечики. Детское конечно буду гладить всё на начальном этапе.

 

Про мужей и командировки. Мне очень знакома эта тема, тоже муж командировочный, но в последнее время реже из-за финансовых проблем фирмы, нет даже денег сотрудников в командировки отправить. А мне это на руку сейчас) Мужчины не любят уси-пуси, и я уверена, что тоже переживают и побыстрее хотят домой. Я своего раньше постоянно терроризировала, а он не в силах был ничего сделать, потому что в командировке до тех пор, пока не сдадут объект полностью и нет точного срока возврата домой.

Сейчас вот сказала мужу, что в ближайшем будущем придется менять работу. Потому что мне одной будет тяжело. Я даже коляску на прогулку не смогу вытащить и купать ребенка надо вдвоем. Он вроде бы с этим согласился. Сейчас пока не ищет работу, чтобы была возможность отпуск взять на этой, а то на новом месте работы отпуск положен только через 6 месяцев как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки)))

Ура! Сегодня ещё один маленький юбилей))))))

Кстати, я заметила, как будто больше нет в понедельник недельчатых)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон тоже стал очень плохой. За ночь встаю раз по 10 в туалет, но не только по нужде, а чтобы просто встать и пройтись. Лягу на один бок, малышка пинается, на другой - тоже пинается, у меня сразу мысль, что положение неудобное для ребенка. Всю ночь как уж на сковородке. А еще при переворотах с одного бока на другой иногда даже болезненные ощущения, как будто ребенок там перекатывается тоже и давит.

 

Встаю с кровати со спины, я вроде наоборот где-то читала, что с бокового положения не надо вставать, но могу ошибаться. Опираюсь на руки и встаю, иногда правда живот домиком становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, это получается ты у нас одна понедельничная дама?)))

С юбилейчиком, Юноночка! Последний рубеж позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик с юбилеем Вас!

 

Я заметила, что если на ночь не наедаться, то немного получше сплю.

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  вот похоже :D больше никто не объявился ))))

 

Спасибо дорогули за поздравления)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  с юбилейчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  с круглой датой! Обратный отсчет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мне вот там ваще не до сухпайка было))))поэтому не беру))

 

Moon_light, я встаю только с бока,иначе живот напряжен. А при поворотах тоже реб перекатывается))) иной раз Аж больно,как выпирает))

 

Moon_light, видишь,когда нет договоренностей по срокам возврата,и спросить не с кого.У меня такая договоренность была.он все знал,и говорил что все решил. А тут видишь чё началось. А больше всего в людях я не терплю необязательность и безответственность.особенно в мужчинах. И мой то как раз умеет сюси-пуси,знает подход...поэтому удивительно все это.в общем,будем посмотреть))) мне теперь даже интересно стало каковы его дальнейшие действия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в своём не рожают. И после родов выдают ночнуху и халат. В своем нельзя. И детки тоже в казенном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я когда ложусь спать на бок, ребенок начинает долбит в этот бок, неудобно переворачиваюсь на другой бок, через минуту лялечка уже там.... Ничего не понимаю,он Что там переваливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеще встаю с бока, так правильнее. Вопрос не в мышцах, матка передавливает вены и при подъеме со спины можно потерять сознание.

Сплю как правило хорошо. Встаю только под утро в туалет. А вот переворачиваться тяжело, болят кости лонного сочленения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...