Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

На улице дождливый сентябрь.

Тоня, вот только вчера вздохнула, прочитав эти строки, подумала: нам бы так. И вуаля)))) Всю ночь дождик барабанщик и сейчас идет, и похолодало))) Суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

AlexandraLAM

С неделькой!

 

Мальвинка-дважды-мама

С юбилейной неделькой!

 

Доброе утро пузяшки!Хорошо вам,прохладно.У нас так и стоит жара под 50 градусов на солнце.Уже нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, ну до этого всегда так было,пока упражнениями девочку свою не повернула. Как повернулась,так я в туалет без конца хотела,и кости лобковые больно было,поясница после ночи болеть стала,и писать ходила пот5 раз за ночь,плюс попала в мочевой куда то.А Щас опятт все успокоилось,Ниче не давит,сплю,в боках опятьковыряет...

Изменено пользователем LittleLion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девки припевки)))))))

Вторниковых с недельками !)))))

 

LittleLion,  у меня тоже всегда в боках ковыряет

Я думаю это не показатель как она лежит)

Но может и моя повернулась как то по другому

Но узнаю как лежит только 24 августа )

 

Но икает она у меня внизу живота )

 

AlexandraLAM,  Саш такая же фигня бывает иногда

Вчера 3 раза перел выходом сходила подряд , выхожу из дома и чувствую как мочевой болит как будто сто лет не писала!!!! Прям бесит

 

Кстати вы заметили что пинков сейчас нет почти?

Только ерзания как будто большая рыба там плавает )))))))

 

И живот ходуном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!

Всех кругляшек с недельками!

 

Как я и говорила про вес, гуляют у меня 2 кг. Вчера к вечеру аж глаз задергался (74.5) А утром, после арбуза, мои стабильные 72.6)))

У меня пинки такие, что пульт с живота слетает))) и муж спиной ночью чует, как наша красота капошится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Тоже малыш икает внизу живота у меня.

Насчет пинков,да,вроде меньше,но стал ножками или ручками упираться,как будто потягивается там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинает так,что все вокруг видят! Вчера друзья пришли все по очереди с ней поздоровались))) Аж руки подлетают как пинает))) а иной раз локоток или еще какую часть выпятит маленькую - прям торчит))) у меня со старшей так тоже было.но старшая намного активнее канеш была,до сих пор электровеник.

 

Щас пишу вам сижу,а у меня тел на животе ходуном ходит))) в буквы не попадаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас больше даже не пинки, а именно резкие движения как будто руками и ногами:D

У нас не такая конечно активная как у тебя, Наташ)))))

Но иногда бывает что даёт жару:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть у нас гроза... Так лупит, что все трясётся вокруг. Хорошо, что дождь и прохлада))

 

Ellinlin,  у меня так дочурка сейчас активничает, частенько как будтопотягушки делает, ножки часто выпрямляет. А вот руками все еще ности себе вяжет))) да, и плавает как большая рыбка. Хотя лупила вчера врачиху знатно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сашуль, с неделькой!)

Аленький_Цветочек, с неделькой!)

 

Golden_Hope, замечательный отдых! Хорошей вам погоды!

 

Девчата, если кому интересно, на сайте Акушерство распродажа подгузников moony

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а какие из японцев лучше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, да еще подрастет,тоже лупить мош начнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а какие из японцев лучше??

Мне все примерно одинаковые показались. Единственное, что для новорожденных у Меррисов есть карман для какашек, чтоб не вытекали и они с учётом незажившего пупка сделаны высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду наверное на первый месяц покупать хагис элит софт. Ито потому что нравится в них то, что говняшки с попкой не соприкасаются, засчет подушечек. Перепробывала с сыном все. Поняла одно - что дешево и сердито памперсы зеленые) сейчас ими же и пользуемся, только трусами. Так что мерисы и пр покупать не буду даже) да и куда мне с двойней да еще с сыном) на одни памперсы папе работать

 

Скалапендра

Карман да, тема. Без него все течет до ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я уже тоже запаслась хаггисом элит софт 1,в роддом и так чуть чуть. Очень приятные из всех подгузников. А памперс зеленые для меня как наждачка, не нравятся, тогда уж лучше более бюджетгые подгузники это кораблик, не такие грубые и дешевле на несколько сотен стоят. И запаха никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я уже тоже запаслась хаггисом элит софт 1,в роддом и так чуть чуть. Очень приятные из всех подгузников. А памперс зеленые для меня как наждачка, не нравятся, тогда уж лучше более бюджетгые подгузники это кораблик, не такие грубые и дешевле на несколько сотен стоят. И запаха никакого

пробовали подгузники из кораблика - не понравилось, они влажные внутри оставались, хотя пописаны немного были

зеленые памперс использовали после 1,5 лет. тогда уже не жестко ребенку было, раздражжений не было тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж как ребенкина попа скажет. Мало ли на что аллергия выскочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дешевые подгузы в основном мягче зеленых памперсов, но они все мокрые внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зачем нужны впитывающие пеленки? У вас в роддоме не выдают?

У нас не выдают. А в списке вещей в РД (на сайте РД) значатся пеленки одноразовые - 10 шт. Ясен пень, что без пеленок не выгонят тебя, но придется кому-то потом покупать и привозить.

 

Девочки, спасибо вам за поздравления!

 

У кого со мной во вторник неделька - тоже поздравляю!

 

Оформила сегодня больничный, отнесла на работу. Заодно сняла ксерокопии документов, которые в РД нужно будет. Это пока все из того, что я в РД приготовила )) Надо заняться... Только сначала дождаться з/п за июль ))

 

Следующая явка 22 августа, Г сказала до этого времени УЗИ сделать. Буду делать платно, т.к. в перинатальный кабинет, где первые два скрининга делали, на третий направление уже не дают. Можно у нас в ЖК сделать, но делает врач, которая мне не очень нравится. Поэтому буду делать платно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!

 

Ох уж эти зеленые памперсы, я помню, нам кто-то дарил такую пачку.. Я как открыла, чуть не задохнулась от отдушки их.. Вонючие такие!

Новорожденному буду брать памперс премиум кеа. Они оч мягонькие.

Дочке помню долго гуны покупала, они мне больше всех нравились. Мерисы более бумажные, муни протекали. А сейчас хочу месяцев с 2-3 перейти на лентовские 365. Они подешевле будут и не наждачка совсем. Удобные.

 

А сын у меня неделю ногами кверху пинался и сегодня ночью ровно перед приемом сел на попу. Крутышка еще тот. У меня сегодня -100гр, врач дергает глазами.. 6 кг за всю беременность. Гемоглобин опять упал 95.

На узи 17-го иду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была на явке

За 3 недели привес 2 кг , общее 5 кг:/

Врач была не моя , моя в отпуске, сказала также утрожесиан вставлять

Я говорю ок, а сама я его отменила вот четвёртый или пятый день не ставлю , все хорошо тьфу тьфу

След явка 28 числа , ещё сказали что опять надо будет спецов проходить... я говорю я тока недавно у них была, опять чтоли? Акуршерка говорит тип ну ладно, позже дам тебе эту форму

И я вот думаю когда? Я не хочу на 35-36 неделях бегать по больницам, я считаю это бред ! Во первых цеплять там всякую гадость перед родами и плюс я только в сентябре начну для малышки все покупать и приготавливать, мне вообще не до больничек://///////////// ладно бы если полезно было бы, так зайти и шлёпнуть печать, а нервов куча тратиться пока воюешь в очередях )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

След явка 28 числа , ещё сказали что опять надо будет спецов проходить... я говорю я тока недавно у них была, опять чтоли? Акуршерка говорит тип ну ладно, позже дам тебе эту форму

Я б не стала второй раз проходить, тем более осенью, что там инфекции лишний раз цеплять?? сама была только у окулиста (у меня зрение -4,5), и у стоматолога (все залечила, но справку от него не приносила, для нее надо еще на один прием записаться). больше ни к кому идти не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Ниче не поняла...неужели меня тоже по второму кругу погонять по врачам? У меня явка 14,вот по ходу она меня огорошит...

 

Netty-Ann, вот вот.мы со старшей дочи попой ничего кроме хаггисов не принимали...это какой то кошмар был,все красное...А хаггисы прям пошли.но раньше японцев не было,не знаю как на них бы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  вот и я тут смотрю девочки начали по второму кругу проходить, я надеялась что меня это обойдёт стороной, но не тут то было :D

 

Tigrulя, а ты не знаешь, у нас есть право отказаться ? Или заколебут если начнёшь отказываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  мне сказали пройти только терапевта и окулиста. Это в принуипе быстро. И лучшн конечно сецчас летом, действительно, чем потом очереди и инфекции собирать.

 

YunonaSokol,  зачем утрик так поздно?? Хотят чтоб вообще не разродилась потом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...