Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Tigrulя, а ты не знаешь, у нас есть право отказаться ? Или заколебут если начнёшь отказываться?

В роддоме могут придраться, если в обменке не всё заполнено.

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  меня только к терапевту отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во второй раз проходила только стоматолога и терапевта. Терапевт вообще принимала в ЖК, только не в нашей, то есть к ней шли одни беременные на осмотры, такие же как я и не было никаких кашляющих-чихающих. Лучше да, сейчас пройти, а то потом осенью начнется ОРВИ.

 

Отдала больничный 1 августа, а денежки мне так и не перечисляют((( и похоже перечислят в зарплату в конце месяца только. По крайней мере с декретницей в мае так было, она принесла в начале мая, а перечислили ей в последний день месяца вместе с з/п.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  не могут. Их интересуют тглько вич/сифилис/гепатит. Без них мы необследованные. На спецов всем пофиг.

Кстати, по новому распоряжению минздрава (по крайней мере в Москве) у праздняют обсервации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделечками!

Я с приёма в ЖК. Моя козявка за ночь повернулась и легла с точностью до наоборот. Лежит косо, но голова внизу слева, а ноги вверху справа)

 

Я спецов прошла за 1,5 часа, с учётом ЭКГ) у нас беременных без очереди принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аписинка

Я с первым до 30 вставляла. Тут понимаешь, если в 1 триместре не отменил, то уже и дальше вставляешь, так как плацента привыкла к выработке низкого прогика, так как его в достатке. Но я долго вставляла изза шейки 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Я в первый поход к специалистам написала отказ от стоматолога,так как не хотела попасть абы к кому,а моя ещё в отпуске была.И от узи некоторых отказ писала(щитовидка и молочные железы).Так что думаю можно отказываться.Сейчас опять дали направление по второму кругу стоматолог и терапевт.Но уже моя вышла и я пошла,так как кариес появился.А у терапевта не проблема побывать сейчас,пока кашляющих нет.

 

Babylon Feeling,  не могут. Их интересуют тглько вич/сифилис/гепатит. Без них мы необследованные. На спецов всем пофиг.

Кстати, по новому распоряжению минздрава (по крайней мере в Москве) у праздняют обсервации

Как это упраздняют обсервации?Можно подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  странно, а куда же будут попадать "позитивные" мамочки. Сразу скажу, ничего против не имею, но им же условия нужны другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, я с 17 недели завязала с дюфом))) а гиня до сих пор пишет 2х100. И каждый раз ставит угрозу. Спросила, а уроза-то в чем? Ответ шикарный))): ну ты же дюфастон пьешь))) Я вот думаю, это вообще как??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я не вникала в подробности. Сказано это было зав родильным в одном из роддомов

 

Танюшка-плюшка,  ну во всем мире рожают все в одном роддоме и все отлично. Думаю у нас это касается род домов с инд боксами. Зачем держать целое отделение, если можно 1-2 бокса держать под это? А

Но повторюсь, я не вникала подробно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  это моя врачиха блин

Нтхрена не отменяет

Сегодня врач которая ее заменяет, спрашивает такая в шоке, типа ты до сих пор ставишь???? Я говорю да, врач мне не отменяет, она такая ммм...

И акушерка тоже переспросила в шоке

Говорит зачем он на таком сроке

Короче мне пофиг я его уже отменила, все хорошо ))

 

Moon_light,  у нас также , с ближайшей зп перечислят, это 31 августа

Поэтому только в сентябре все покупать начнём

 

~Mira~,  а ты ер рожала первого ? Нормально шейка раскрылась ?

 

YunonaSokol, я с 17 недели завязала с дюфом))) а гиня до сих пор пишет 2х100. И каждый раз ставит угрозу. Спросила, а уроза-то в чем? Ответ шикарный))): ну ты же дюфастон пьешь))) Я вот думаю, это вообще как??

вот и моя такая же))

Просто ладно она б просто не отменяла

Так она меня ещё на платный анализ прогестерона гоняет, который вообще не смотрят на. Таких сроках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  так чтоб не сдавать носи ей ксероксы с новыми датами))) пусть радуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ахахаха))) я б не догадалась до такой идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме могут придраться, если в обменке не всё заполнено.

Я в прошлый раз (3 года назад) только окулиста проходила. Мне даже в обменке написали, что не пройдены врачи, и что флюрографии мужа нет. В роддоме сказали, что если муж не присутствует на родах - их это не волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я так своей пересдавала торч инфекции))) они у меня были сданы в начале беременности, но ей надо было свежие, вот свежие и принесла. Подмену не заметили

 

Что-то у меня часто начались как приливы молока. Прям по несколько раз в день и грудь наливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

насчет дюфа - у всех одна и та же пачка)))

Юнон,ты молодец.Я тоже себе сама отменила.

И цистит у меня 2 мес назад был,она мне каждый раз на приеме пишет - цистит))) и назначает канефрон)))) который я ваще не пила)))

 

А у меня уже завтра скрининг! Волнительно!сколько ребенка не видела)))

 

сегодня займусь солением огурцов,по ходу. Целый пакет стоит.придется в погреб ехать за банками...еще и на работу опять зовут.

 

Средовские пузяшки,с неделечками!)

 

Танюшка-плюшка, с юбилейной,круглой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

С неделькой :)

Всем приветики!

 

Babylon Feeling

Поздравляю с юбилейной неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C недельками, мамочки!!

 

У моей подруги вот действительно проблема была с отменой утрика. Уже на 32 неделях при любом снижении дозы открывалась шейка. В итоге доставила она до 37, а потом ждала последствий, но их не оказалось - переносила и еще и шейка ни в какую не размягчалась в итоге.

А я в 16 недель сама отменила в прошлый раз, тк назначался он для профилактики, а не по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками!

 

apisinka,  у меня по показаниям назначался, отменять сама начала в 18 недель после УЗИ и шейки нормальной. Врач согласилась со мной. Если бы УЗИ раньше могла сделать, начала бы отменять раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон я отменила недель в 20 (была угроза, мазало месяц наверное, отслойка), но врач зачем-то после второго скрининга назначила снова Утрожестан длительно, т.к. в УЗИ написали низкая плацентация, вроде 27мм там было. Я не стала ничего ставить. Вообще надо меньше пичкать себя всякими лекарствами. Врачи на каждый чих что-то назначают.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Всех, кто со мной еругляшки, с неделькой!

 

Я отменила утрик после 12 недель. Как и рекомендовала моя врач. Мы с ней сошлись))) Назначен по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  с неделькой!

Девочки, с недельками!

 

 

Я сегодня с утра в аптеку сходила "закупилась". Думала, что много всего куплю, но пошла без списка)) В итоге из того, что вспомнила:

набор "Пилигрим" - трусы сеткой с послеродовыми прокладками (стерильный). Фиг знает, хороший он или нет))

Зеленку для пупка

Прокладки для груди (охренела от цены на них - 60 штук 600 рублей)

Травки для купания малыша

Д-пантенол

И больше ничего не вспомнила :D

Подгузники и салфетки потом в детском магазине куплю.

И ещё я поняла, что я стала ужасно жадной)) Мне тааак жалко денег на все. Я сейчас хожу смотрю на цены на все для малыша и только матюгаюсь, как все дорого) Помню, что на старшего скупала все подряд не жалея, а сейчас вот в меня жаба вселилась :) Хотя, в финансовом плане у нас сейчас лучше, чем тогда было.

Может, это потому что ребёнок второй?

 

Зато на старшего я теперь покупаю совсем не жалея, так как знаю, что на двоих это будет. Сейчас заказала верхнюю одежду на зиму - вышло в 15 тыс (костюм, шлем, куома) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понервничала вчера,сегодня живот болит,как на месячные :(

Что выпить-магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ты не жадная))) ты домовитая))) Просто с возрастом и с опытом всё приходит. Поздравляю, ты повзрослела)))

 

 

Девочки, недельчатые, поздравляю!

 

Ellinlin, может лучше к врачу? Лучше подстраховаться я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ты не жадная))) ты домовитая))) Просто с возрастом и с опытом всё приходит. Поздравляю, ты повзрослела)))

 

 

Девочки, недельчатые, поздравляю!

 

Ellinlin, может лучше к врачу? Лучше подстраховаться я считаю.

Точно! Спасибо! :) А то я себя даже корила немного, что жалею для крохи :):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...