Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра, что это за прокладки для груди такие?? Я покупаю BabyLine, на мой взгляд одни из лучших. В Ашане 320 руб за 60шт. Недавно на Озоне была акция на этот бренд, я купила за 294руб. Я тоже стала привиредливо на цены смотреть. Если акции нет, то не куплю. :D

Я сегодня была в ЖК. ОЖ 99, ВДМ 30, СБ 140. Ещё я с сегодняшнего дня в декрете! Через 2 недели на КТГ. А сегодня ещё УЗИ. Если увидят тонус, то назначат гормоны, а я их не хочу. Может Папаверин вставить перед УЗИ, чтоб наверняка тонуса не было?

Дали кучу направлений на анализы, ЭКГ, пройти терапевта и педиатра.

Изменено пользователем Babylon Feeling
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я вот сама записалась на УЗИ на пятницу. Что-то мне кажется, что моя девочка стала меньше двигаться. Хотя она и раньше не буйствовала, но сейчас прям совсем тихоней стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой копошится, но только слева от пупка, в правый бок редко достаёт. И бугор слева. Сегодня на УЗИ посмотрим, как он расположился. Ещё икать стал чаще. Икота ниже пупка, и СБ слушали ниже пупка, значит лежит головкой вниз.

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ничего ты не жалеешь. Все правильно ты делаешь, лучше вложиться в более практичные вещи для старшего, чем купить n-ный костюмчик для малыша, которых у тебя и так завались. Я действую по той же схеме)))

 

Babylon Feeling, у меня слушают на уровне пупка, даже чуть выше, но говорят, что лежит головой вниз. Я вообще не понимаю, как без УЗИ можно определить положение малыша?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала в интернет-аптеке, Аптека от склада у нас есть в городе, с розничными аптеками там бывает разница больше 100руб.

Заказала пеленки 60*90 Hartmann molinea 10штук - 241.40руб., прокладки Hartmann Samu 10шт. - 241руб., штанишки Hartmann molipants comfort 2шт. - 61,30руб.за штуку, пока что 2 заказала, вдруг не понравится, если что муж докупит потом.

В Детском мире видела марку Пилигрим, засматривалась, но что-то не купила тогда, вроде не дорогая марка.

Из прокладок для груди тоже хочу Babyline.

 

Девочки, а кто-то планирует брать подгузы для взрослых с собой? Если да, то в какой момент и для чего их использовать? И какой фирмы?

 

 

Я давно уже стала жадиной, как бабулька хожу и причитаю "как всё дорого, как дорого")))

Люблю покупать по скидкам)) ну реально, иногда в магазинах разница в цене в 2 раза отличается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, кругляшки ))))

А у меня вчера был первый день декрета, а я и забыла с вами радостью поделиться :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я купила два подгуза в наборе хартманн моликеа мобайл супер размер м. В планету звонила спрашивала где есть. нашла на пересечении Компрос/Екатерининская. В остальных аптеках по 10 шт продают, нафиг мне 10. Одевала я их как наиболее интенсивные схватки начались и на каждой схватке хотелось сикать и до родов (там и пузырь уже протыкали).. второй одела сразу после родов, когда лилось как из ведра, а я элементарно встать с места не могла на протяжении часов семи, если не больше. Хоть никуда не проливалось ничего.

 

Для груди прокладки вообще нет смысла дорогие покупать. Эти тряпочки улетают вмиг как на конвейере.. Мои стоят 143 рубля за 30 шт. Джонсонс конечно круче по качеству, но один фиг в мусорку все эти денежки)

 

Я тоже на второго не трачусь. В основном все бу беру. И мелкую одежку похватала, и верхнюю, и люльки-коляски. А вот дочери на этот раз купила хороший зимний новый комбез за 5тыс, цвет унисекс и с расчетом, что ей на две зимы и сыну. Выходит тоже экономно)

 

Moon_light, Ириш, лекарства в нашем городе дешевле в бережной аптеке, а именно в их бюджетном варианте Экона. А гигиена дешевле в планете здоровья на 2014 год была, сейчас может в аптеке от склада дешевле стало, но тогда была ощутимая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  это где такая бережная аптека?

В планете здоровья и в аптеке.ру дороже, чем в аптеке от склада. По крайней мере по тем позициям, которые мы сравнивали, но это в основном были лекарства и витамины.

А что ты имеешь в виду под гигиеной? Подгузы, прокладки, пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, прокладки, пеленки, косметика бюбхен и прочее дешевле в планете здоровья. Лекарства и витамины в бережной аптеке. в 2гис заведи "бережная аптека" и еще заведи "экона". Это одна сеть, но экона еще более бюджетный вариант. Их по городу достаточно.

 

в бережную так же можно позвонить и спросить где какие лекарства есть и сколько стоят. сравни вот цены

 

Я там и иммуностимуляторы всякие и прочие дорогие лекарства, фаги дочери покупаю всегда по назначениям иммунолога. И фемибион свой там обязательно. И все, что стоит прилично. экономлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прокладки для груди ваще лентовские взяла) какая разница,мокнут и в мусор все летят одинаково.149 за 30 штук в ленте.

 

Пеленки одноразовые в ашане взяла,каждый день марка.тоже все в помойку,разницы нет))

 

 

 

А у нас в бережной аптеке не так уж и дешево))

У нас есть замечательный сайт 009.am. Я там все ищу. Поисковик лекарств просто отличный. И как правило в бережной намного дороже,чем я нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, испаночка наша , с днём рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у вас видимо есть более бюджетные аптеки, конкуренция лучше налажена)

 

Света, испаночка наша , с днём рождения!!!!

Присоединяюсь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала больничный 1 августа, а денежки мне так и не перечисляют(((

Я вчера отдала, а деньги, мне сказали, будут в з/п за август, т.е. в начале сентября только мне дадут

 

Мне тааак жалко денег на все.

У меня такая же фигня. Думаю "вот надо купить", а потом - да ладно, обойдемся )))

 

и СБ слушали ниже пупка

Мне СБ слушают уже несколько посещений справа, примерно на уровне пупка, если через пупок линию провести, как по экватору )))

 

Записалась на УЗИ на 20 августа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, испаночка наша , с днём рождения!!!!

Точно-Точно! Юноночка, спасибо, что напомнила))) У тебя ведь завтра, не забыть бы))

 

 

LanaSpain, Светланка, с днём рождения тебя! Здоровья, сил, терпения, любви! Женского счастья и тепла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у вас видимо есть более бюджетные аптеки, конкуренция лучше налажена)

 

 

Присоединяюсь!!

И я и я! Здоровья вам с малышом!)

 

apisinka, думаешь? У вас сколько населения в перми? Он же тоже не маленький город у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  это все вконтакте ))))))) напоминает и соединят сердца :D кстати мы с мужем в вк познакомились )))))) в январе будет 7 лет как мы вместе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, серьезно? В ВК?) он с твоего города? Я вот раньше ваще не верила в сайты там всякие знакомств и тп,пока у меня подруга в Питер не уехала жить,13 лет назад познакомившись с мужем на сайте знакомств.потом и друг женился,тоже уже 12 лет живут,тоже сайт знакомств)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у нас миллион. Но вот допустим фемибион 2 за 904 руб это только в бережной цена такая.

 

Я с бывшими в интернете знакомилась) С мужем на др у общей подруги. Но там мы не общрлись, а спустя месяц разговорились тоже ВК. Так что косвенно тоже там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  да, в одном городе)) просто написал в личку привет как дела и понеслось :) через неделю встретились и он сразу предложил мне встречаться, а я согласилась :D

 

Потому что за неделю общения по телефону , мы сблизить так, что уже выбирали имена нашим детям :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка присоединяюсь к поздравлениям!!!3782939dd871752fed3c74c536ee53bb-full.jpg

 

YunonaSokol

И мы с моим любимым познакомились на сайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  вот как раз Бэбилайн и купила прокладки. Если точнее, то 580 рублей за пачку 60 штук. И это самые дешевые были ((

В нашем Мухосранске нет ни Ашана, ни Ленты.

 

Дешевле прокладок для груди я не нашла по близости. А так бы тоже купила дешевле. Дома их не использовала, только на выход, одной пачки мне тогда хватило на все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тити ни одни прокладки не спасали! Я делала самодельные тряпочки (не маленькие) складывалась их раз в 8-16, прикладывали к груди а с внешней стороны от обычных ребёнок одноразовых кусочек отрезала (чтобы до лифа не просачивалось)

 

Т.к. у меня просто дико лилось (я писала что нагнувшись натекало в бутылочку за 5 минут)...

Так было в оба раза. Думаю сейчас не меньше будет.

 

Но очень конечно надеюсь на ГВ. безумно!!! Т.к. сына до 1.6 кормила (а с 1,3 уже дочкой была беременна)

 

А вот дочурка тк больная, то ей нужно было спецпитание а это 800р/3дня...гв у нас не было с 3х недель... Очень очень жалела!!! Плакала жутко сцеживала пыталась кормить, но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем Мухосранске нет ни Ашана, ни Ленты.

Зато у вас роддом крутой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

 

YunonaSokol

С декретом вас девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, ни фига себе,Я не знала,что пермь миллионник!)значит у тебя прикольный уральский говор)) я так угораю над своими братьями сестрами,над их "акцентом")))

У вас как раз конкуренция то должна быть Ого го.

Щас глянула,фемибион 2 самое дешевая цена 820,конечно,это не бережная.

В эконе( по моему это тоже к сети бережной относится) 841 руб.

 

У нас в смысле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...