Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, Юноночка,с днём рождения тебя, девочка! Желаю тебе всегда быть любимой и желанной! Здоровья, достатка, удачи! Женского счастья! Исполнения самых сокровенных желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

АннаР, В 21. Ну я бы не сказала, что они пофигисты. Узи сделали после родов, на магнит звали каждый день, осматривали меня несколько раз в день. За дочкой тоже наблюдение было активным, на вопросы все отвечали, узи головного мозга сделали. Выделения к концу прибывания в роддоме мало у кого заканчиваются.

 

Юнона, с днем рождения, наша прелесть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговые кругляшки - с недельками)))

Подумать только, скоро будем поздравлять не с недельками, а с рождением деток)) А ведь только-только ждали первого скрининга. Сколько нервов было потрачено!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да! С недельками всех недельчатых!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, пасиб:)

 

YunonaSokol, котик, с днем рождения тебя! Всего самого хорошего и доброго тебе и твоей семье!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!

 

 

LanaSpain,  Прошедшим тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  с днем рождения, наше солнышко! Счастья, здоровья и отличной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, спасибо,Танюш:)

 

Пузики, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения к концу прибывания в роддоме мало у кого заканчиваются.

нене, это конечно нет) я про сгустки,конкретно

в 9ке просто в 2009г даже не смотрели меня ни разу, живот мяли-максимум. надеюсь,что сейчас все по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Юнончик с днём рождения малышка! Всего тебе самого светлого в жизни;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет! Недельчатых поздравляю!

Юнон,с днюшкой! Расти те с малышом счастливыми и здоровыми!

 

 

А я сегодня на скрининг! Мамочки,дождалась этого дня! Жаль,без мужа...но зато дочура идет на сестрицу поглазеть))) или братана))) это будет канеш отпад))) с нашими розовыми покупками)))волнуюсь,просто абзац.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне кажется, в 9ке и сейчас никого не смотрят. Но тебе она ближе, да? На Коминтерна то совместные роды запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я опять с вопросами-допросами)

 

Как думаете, стоит ли сразу покупать крем/мазь Бепантен или взять уже по необходимости? Трещины на сосках появляются от неправильного прикладывания, но не у всех же они есть или все таки эти трещины не миновать? И ещё мазь лучше или крем?

 

Неонатолог рекомендовала под подгузники ребёнку крем с цинком, да и по возможности первый месяц вообще обходится без каких либо средств, даже без влажных салфеток. В основном всё вода, ватные диски и мыло гипоаллергенное 0+ не часто. То есть бепантен как средство под подгузы отпадает, вот и думаю брать его сразу или потом если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Удачи!!! Все будет отлично!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я буду покупать по мере необходимости. Трещин не было не разу, Слава Богу! Да и цинковой мазью мы пользовались не с рождения.

 

Привет, девочки! Можно к вам? :) как-то третья беременность проходит незаметно, на фоне заботы о старших. О ляльке почти не вспоминаю, даже забываю, что вырос живот. А это неправильно(( хочу больше думать о прекрасном состоянии беременности, о которой невольно забываю.

Девочки, в нашем полку прибыло)))

Солнечный Зайчик, добро пожаловать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  вот и я думаю по необходимости если что придётся мужа гонять) на днях тут полаптечки выкинула))) так же покупаю, авось пригодится или один раз воспользуюсь, а потом лежит, срок годности истекает и выкидываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками четверговыми!

 

~Солнечный зайчик~

Присоединяйся ;)

 

LittleLion

Все будет хорошо!Ждём с новостями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять отстаю от жизни, не успеваю вас перечитать. Надеюсь, на выходных перечитаю) Пока пробежалась глазами, вроде у всех все нормально) У кого недельки - с недельками!

YunonaSokol, с днем рождения! Здоровья и счастья тебе, дружок!

Мне в понедельник выдали больничный декретный, вчера с горем пополам увезла бумаги в фонд соц.страхования, чтоб деньгу мне выплачивали уже. А сегодня позвонили, что справки не хватает одной с бывшей работы. Теперь вот еще ждать этих засрашек...

Скалапендра, Тоня, у меня к тебе вопросик. Вот я больничный подала на пособие. А теперь работодателю что делать? У меня работодатель мой папа, бухгалтера у нас нет, в больничный он никого не отправляет, потому что по минималке работаем и волокиты много с этими бумагами. Так и вот. Мне надо писать заявление на предоставление отпуска по БиР, а ему приказ? Не помню уже как в первую беременность было, кому и что я писала...

LittleLion, удачного узи, маманька!) Ждем хороших результатов от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, у меня трещины при любом прикладывании, тк соски спрятаны вовнутрь. Не выдерживают вытягивания)) Но кому то не пригождаются. Мазь лучше крема, тк смывать не надо.

Цинковая мазь стоит копейки и срок у нее большой. У меня вот дочери три года и до сих пор ее пользуем. Периодически то пися красная, то попка. Мажем. Плюс все укусы и тд. На все случаи жизни. Поэтому тут я за приобретение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Юнончик, девочка милая,счастья , здоровья и любви в каждый солнечный день твоей жизни! .

URL=http://radikale.ru/]2fe33e69082dabe857a4a660d8795a61-full.jpg[/url]

 

LittleLion, удачи! Вы уже такие большие!

 

~Солнечный зайчик~, добро пожаловать в наш домик )

 

Девочки, не увидела в списках ни у кого, чулки на роды, никто не использовал ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у меня бинты были эластичные. В этот раз буду спрашивать когда определюсь с роддомом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас памперсы в роддоме не нужны, только один на выписку

 

~Солнечный зайчик~, Добро пожаловать,мы одного срока родов

 

Ellinlin, У нас новенькая,такая как и мы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045

Да,увидела :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Девочки, не увидела в списках ни у кого, чулки на роды, никто не использовал ?

Я не использовала, но в списке вещей в РД в этот раз есть, чулки или бинты эластичные. Думаю, что это на случай ЭКС.

 

~Солнечный зайчик~, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...