Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, у никто не задыхается сильно? Последнюю неделю мне очень плохо. С сыном такое было ближе к родам и были позы в которых становилось нормально дышать. Сейчас более менее еще утром, к обеду начинаю задыхаться. В любой позе. И так до след дня. Завтра к гине иду. Никак не могу понять, это гемоглобин 102 такую симптоматику дает? Не верю я что дети могут давать так, что не в одной позе нет улучшений. Хотя есть еще предположение, что давят они на полую вену. Меня это всерьез стало заботить. Боюсь задохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Наташа поздравляю вас с хорошим узи))))!! Молодцы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вновь прибывшим отдельное здрассьте)))

Мы ездили за грибами. Из серии и хочется и колется... К тому что, ходить долго уже как то страшновато, и наклоняться тоже. Но ничего, даже живот не тянет, тьфу-тьфу-тьфу.

А ещё у меня радость- перечислили декретные!!! Даже больше, чем я ожидала!

Наташа, с отличным Узи , нам 16 числа предстоит.

А ещё нам подруга отдала целую кучу вещичек суперских на малыша. У неё мальчишки- двойня, годовасики. Вот представьте, сколько нам от двойни красоты перепало...

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :Hello: Принимайте ещё одну новенькую в свои ряды)) Периодически вас читаю, причем уже очень давно, наверно с 1-го скрининга, но как-то всё влиться к вам не могла, то внутренние тараканы со страхами и опасениями по поводу Б, то завал на работе, а в последнее время вообще стесняшкой стала :D

Наше семейство в ожидании 3-й дочки, хотя папа наш мечтал, что хоть на этот то раз что-нибудь между ножек у малыша вырастет, но не судьба, быть ему папой девчонок :D У нас еще был сынок (старший), но прожил только месяц, поэтому роды предстоят 4-е.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  Привет!!! Вливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  с хорошим УЗИ вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Наташа поздравляю с лапочкой-дочкой и хорошим узи!

Ничего себе уже два килограммчика,казалось только начали набирать граммочки,а такие большие карапузики :)

 

Юленька25

Привет!Добро пожаловать!У нас сегодня ещё девочка новенькая, тоже с таким сроком,и тоже третья дочка :)

 

ПростоЧума

Поздравляю с декретными!Я даже и не знаю,когда перечислят мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Ellinlin, это здорово, будем потом наблюдать, кто из нас раньше/позже за малышами пойдет))))) Теперь "субботних" чуть больше будет :)

Изменено пользователем Юленька25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!:)

Наташ,с хорошим узи вас!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у субботних кругляшек прибавление аж на 2 пузика))) Прикольно))

 

 

Юленька25, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, приветик!мы тоже субботние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Фуф, ну Слава Богу! Поздравляю с отличным УЗИ)) И вес отличный, думаю до 4 кг. должна уложиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не вериться, что осталось каких-то 2 месяца. А вроде только мужу сообщала про 2 полоски)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, отлично, будет в субботу такой долгожданный юбилейчик)) Даже не верится, казалось, что этот срок так далеко ещё...

 

Субботние девочки с таким же сроком, когда вам назначили 3-й скрининг и ктг?? Мне талон с узи дали на 17.08, а вот ктг назначили не раньше 34 нед. проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что нас становится больше! :) Молодцы,девочки,что присоединились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  с хорошим УЗИ!

2 кг уже??? Ого!

 

Юленька25,  добро пожаловать!

Я хоть и не субботняя, но влезу с ответом :) У меня КТГ тоже на 34 неделе только будет.

 

Девочки, а я сегодня у терапевта была. Это единственный "специалист", кого у нас в 30 недель нужно пройти. Она мне просто так, без показаний, выписала магнелис В6 пить. Вот думаю - стоит ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, спасибо :)

Скалапендра, в прошлую Б ктг планово в ЖК делали раньше, поэтому и удивилась. Но раз я не одна, значит это норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25

КТГ не назначали ещё,а третий скрининг завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, скрининг был в 30 недель, по нему все в норме. Но так как падала гемодинамика то назначили ктг с 33 недель еженедельно, и доплер в 33 недели и в 36 недель.

Скалапендра, мне терапевт просто так написала ВСД по гипотоническому типу)))) это при том что мой лист специалистов и кардиограмму ей заносила медсестра, а я под дверью ждала)

 

Вот такие специалисты сидят в поликлиниках, через дверь чувствуют болячки. Мы с гинекологом посмеялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, с хорошими новостями о доченьке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ураааа! Как я рада, как я рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ктг ходила, врач удивилась что так рано . Но и не вышло ничего, малыш крутился, запись прервалась все время. Рано короче, подрасти надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  присоединяйся!

У меня скрининг завтра. Про ктг пока молчат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы брали справку о ранней постановке на учет для выплаты или того что в больничном помечено что встала до 12 недель достаточно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...