Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь заказывал лифы на Али именно хлопковые?

Синтетику не хочу, сиси дышать не будут) в магазинах у нас не нашла ничего(

Заказала вот пару лифов, не знаю успеют ли прийти до родов и угадала ли я с размером)

post-174567-0-19740700-1502425762_thumb.png

post-174567-0-08951800-1502425809_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light,  я заказала пару дней назад, ещё не знаю что придёт :D ))) я размер по отзывам выбирала... Кажется, Саша писала,что заказывала давненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, на парковом были. Бабушкины)) но удобные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у нас тут у дома тоже есть отдельчик небольшой с бабушкинскими))) но я еще не знаю на сколько грудь увеличится с приходом молока) пока что вот заказала 80А и 80В на Али, а сейчас до сих пор влажу в свои старые 75АА фимы Millena, под грудью только иногда жмет, а в чашках даже место еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал лифы на Али именно хлопковые?

Синтетику не хочу, сиси дышать не будут) в магазинах у нас не нашла ничего(

Заказала вот пару лифов, не знаю успеют ли прийти до родов и угадала ли я с размером)

Я заказала один, неделю назад. Едет где-то ко мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, Скалапендра, как придут, поведайте потом)) если что, ссылкой поделитесь, если понравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, Скалапендра, как придут, поведайте потом)) если что, ссылкой поделитесь, если понравятся)

Обязательно) Это мой первый заказ на али))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я ношу 70В

Беременные 75В. Кормительные 75С.

 

Я на али много уже всяких заказов делала. То снуд себе, то костюм доче, то коврик, то спиннеры в магазин на продажу. Сейчас вот чехол к телефону жду. Когда дочь в животе носила, не знала вообще, что такое интернет магазигы, али, как заказывать. Влилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, есть еще сайты совместных закупок (Микай, к примеру у нас в городе), но сейчас мне кажется в магазине со скидками выгоднее можно купить, чем там и к тому же померить можно. А то не раз из-за размера приходилось пристраивать, заказываю свой размер, а вещь бывает маломерит на размер или два или сидит не очень.

 

Я тут в детском мире купила кофту для кормящих с замочками за 500руб. со скидкой 70%, за 1800 жаба бы задушила купить))) На подгузы тоже постоянно везде скидки)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму чулки и буду рожать в них,

Т.е. ты дома будешь их напяливать, заранее?

 

Юленька25, добро пожаловать!

 

ДикийАнгел*, с юбилейной неделькой тебя!

 

Вот думаю - стоит ли?

Без показаний я бы не стала, наверное...

 

Девочки, а вы брали справку о ранней постановке на учет для выплаты или того что в больничном помечено что встала до 12 недель достаточно ?

Я брала отдельно справку и в первую Б, и сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня отменилось узи,кабинет будет работать с 15 августа,в этот день и пойду.Расстроилась :(

Ждем девочек с сегодняшних узишек с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками недельчатых! И хороших узи всем-всем! Малыши уже такими большими становятся- по 1800 гр.))) Моя была маленькой, отставала на недельку на сроке 20-22 нед. У меня тоже тогда вес снижался. Из за диеты при сахаре предгестационном. На 3 узи дадут нам направление 18 августа. Посмотрим, как выросла моя ягода. У нас сегодня утром всего 12 градусов(((( с открытым окном даже холодно. Нет у нас на Урале лета в этом году.

 

 

Ой и не говори, мы последний раз были в 21 недельку и весили 410 грамм, а сколько сейчас даже и представить не могу:) нам 25 августа только на плановой к гине, там уже даст направление на УЗИ, это будет 34-35 неделек. Очень долго кнопочку не видели, волнительно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, всем удачи на УЗИ, всё будет непременно хорошо!!!

Я вчера мужу сказала: А ты знаешь,что нам осталось 58 дней до ПДР?! Но его это не испугало, а наоборот возразил что ещё долго! D)

 

Нам вчера 32 недели было, соответственно 8 месяцев ровно по гинекологическому сроку, там муж мне говорит, так ты через месяц родишь уже:D я говорю, ну да типо того:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проинспектировала старые "залежи" - имеем три бутылки по 125 мл + три по 260 мл. На бутылках побольше соски 2, одна маленькая бутылка без соски, на двух других единичка. Думаю вот - покупать ли соски - единичку или погодить пока, а потом докупить, если нужно будет... У меня старший-то на ИВ был. В этот раз все-таки на ГВ надеюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  у нас, насколько мне известно, в роддоме помогают надеть чулки. Ну и плюс я не уверена, что со схватками поеду в роддом. По договору у меня предусмотрена госпитализация в опб в 39 недель. Пока еще не знаю, пойду туда или нет. В пепвую беременность ложилась в опб, мне так спокойнее было. В эту посмотрю ближе к даие по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  вот и мы столько же весили в 22 недели - 422 гр. нам написали. А перед этим, в 21 неделю, на другом узи аппарате и другим узистом насчитали 281 грамм. Вот кто его знает, как на самом деле. Один вывод только-не крупная малышка. Мне с младшим сыном всегда говорили, что очень маленький, ставили нам гипотрофию. Лечили актовегином, ругались, что кого собралась рожать, что он как комочек маленький в животе на ощупь. Какая я была невоозмутимая тогда, 9 лет назад. Интернета под рукой не было. Ничего не читала, кроме книжки единственной о беременности и спала спокойно. Родился своевременно 52 см и 3260 гр. Зато намного легче родила, чем старшего, который 58 см и 3800 гр. Хватило мне с ним тогда за сутки родов. И разрывов тьма и все равно никак. Стали ругаться врачи, что серцебиение у сына ухудшается и поишлось им выдавить его. Слава Богу удачно, без единой травмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, просто у нас линеечки одинаковые, а у меня недельки в воскресенье )

 

Доброе утро, пузатики! )

 

С недельками всех пятничных!)))

 

Moon_light, Я заказала на валдберизз, всегда носила 75В, но сейчас объем узковат, так что 80 В ,а после 80 С. Но никак не дойду получить, с учетом пункта выдачи в моем доме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka74, соседка))

и я тоже "соседка" из Уфы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже "соседка" из Уфы)))

точно, соседки мы) Вы от нас километров 400, если не ошибаюсь))) Мы проезжали по Республике, когда к морю путешествовали на машине. И еще в аэропорту были в Уфе. Вылетали от вас в Египет)) Изменено пользователем Irishka74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

Отчитываюсь:

По узи мы все еще девочка. Вес (по их расчетам)1904гр. Отстает ОЖ (на дней 5) ножки и ручки длиннющие (на 34 недельки). Лежим головеой вниз

Передавливает моя краса правую маточну и нижную полую. От этого и варикоз мой по правой стороне и задыхашки на спине.

Узист поставила нарушение кровотока 1а. И написала отставание на 4 дня.

Врач моя учапала в отпуск, ничего не сказав. Принимала какая-то молоденькая. По анализам все ок. Даже лейкоцитов в мазке 18. Вот только гемоглобин со 115 до 110 упал (о ужас!!!) Пытались мне мальтофер втюхать. Послала нафиг. Главное, конфликта по группе крови не выявленно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. О, у нас новенькие!)) добро пожаловать!)

Пятничных с недельками

Мне пришёл первый лифчик!)) хлопковый, застегивается спереди на трех кнопках. Очень приятный, сел отлично. Сейчас в пору, но еще есть место вверху чашечки под увеличение сисичек во время гв)) закажу еще один такой на смену. Остальные два лифа в пути еще.

Я заказывала на свой 85D помоему 40 E... Не помню, надо залазить в комп смотреть. Ссылку тоже позже кину, когда соберем мебель и почистим комп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у него косточки есть или без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  без, резиночка внизу, но правда когда рассегнуть лиф, то сиси как на стриптиз шоу вываливаются)) думаю от шва до шва по бокам подшить резинку широкую, что бы расстегнула, а лиф не разбедался в разные стороны

 

Вот фото, объем даже не 40 а 42 взяла, а чашка на этикетке не написана.

 

И еще фото

post-304984-0-24124200-1502442691_thumb.jpg

post-304984-0-73048400-1502442738_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году заказывала такие, прикольные за эти деньги, единственное побоялась, что маломерят, так как Китай и заказа больше размер чем надо. В сером чашки стоят как у Мадонны :D, у розового обьем большой. Так что если что рекомендую

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...