Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope,  это для кормящих? Я видела такой серый для кормящих, но размерный ряд очень маленький (( там в основном много выбора на размеры до 3 включительно, а дальше уже беда. То бабский, то ооочень дорого за кусок тряпки((

 

Golden_Hope,  пардон) тупой вопрос)) вижу застежки для кормления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Саш я брала самый большой размер, в розовом чашка какраз а в сером достаточно большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

А за нарушение кровотока врач промолчала что ли?

Поздравляю со свиданием с доченькой!Хороший вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я заказывала,всю беременность почти в них,3 штуки разных.все отлично подошли,дышат,для кормления удобные будут.сразу заказала,потому что сиськи в первые 2 месяца стали на 2 размера больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  я вот такой серый и заказала как раз ) Будем все в одинаковых))

 

Netty-Ann,  у тебя там, походу модель) Длинноногая с талией)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, точно длинноногая модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, поздравляю с хорошими результатами!вы тоже под 2 кг то))) а на меня говорили Ого Ого вчера)))

отставание на 4 дня это хрень,не парься.нельзя догнать всех детей в их стандарт.

А то что передавливает - тож вопрос времени,чуток осталось.

Все хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka74, у меня тоже были проблемы с сердцебиением и доставали вакуумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, не расстраивайся,что не попала сегодня на узи! Как раз еще подрастет чуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, не люблю микай. Вот пару раз собиралась там что то заказать - не было на складе моих позиций. Так и забила. Свекровка вот у меня сидит на микае регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!

Пятничных с недельками!

Новеньким большой привет, приятно что нас становится больше)))))Крепчает наша группа :D

Всех именинников с прошедшим, здоровья Вам и Вашим семьям!

Поздравляю с хорошими узи и с приятными встречами с малышами))))Пока ни у кого ничего не отпало и не выросло :D :D :D

А я вот совсем забегалась между сдачами анализов, закаткой, готовкой и подготовкой квартиры..... Анализы пришли все хорошие, кроме мочи, вдруг откуда не возьмись там бактерии появились. Пошла пересдала результат тотже....Сегодня пришлось бакпосев сдавать, результат аж в пятницу. Гиня меня как увидела, глаза сразу стали круглые, молча зарылась в мою карточку, а потом выдала: а у тебя точно один плод по узи))))) Короче отправила меня на узи раньше времени, чтоб исключить многоводие. Так что записалась на понедельник, будем посмотреть...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бабушкины лифчики тоже нужны. Я вот например спала в них. Тк молоко бежит. Ну и чтоб форму груди сохранить, очень боялась я, что будут тряпочки, как у моей мамы. А в этих хэбэшных лифчиках спать гораздо удобнее, мне кажется. Ну и не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!! Пятничных девочек с недельками!!

Ellinlin, жаль, что день узи немного сдвинулся, но до 15-го хоть не долго ждать :)

Netty-Ann, со скринингом!! :) Я так поняла, что результаты не плохие, детки же растут скачками?! А что с нарушением кровотока делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бабушкины лифчики тоже нужны. Я вот например спала в них. Тк молоко бежит. Ну и чтоб форму груди сохранить, очень боялась я, что будут тряпочки, как у моей мамы. А в этих хэбэшных лифчиках спать гораздо удобнее, мне кажется. Ну и не жалко.

 

Я уже более 3 лет в мягких лифчиках постоянно и сплю в том числе, для того, чтобы грудь в хорошей форме держать. Снимаю только во время душа и секса:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, точно также. Как только в первую беременность грудь начала увеличиваться, так я с мягких лифчиков не вылезаю до сих пор. Что-то не охота свой 5 размер превращать в ушки спаниеля)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  поздравляю с удачным узи)))))

А кровоток дело исправимое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, хорошо что с крошкой всё в порядке, точно моделька у тебя в животике растет )

А мы с доплера , всё норм. Я все переживаю что вес уж месяц стоит, как там кнопка растет ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Не переживай за вес, лето же))) я вот до сих пор торчу на отметке минус 6 кг от добеременного веса. С первым сыном хоть 7 кг набрала, а сейчас своих запасов хватает для кормления крошки внутри)) Врач моя даже уже не говорит ничего по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, тут такой вопросик: а кому-нибудь уже снились их малыши?

Мне вчера приснилось, что родила и держу своего богатыря на ручках. Так явно все аж до мурашек, до сих пор под впечатлением хожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, а у тебя какой размер?? Раз тебе розовый как раз и серый даже большеват? Какой там самый большой был?) по тебе тогда сориентируюсь и закажу еще.)))

 

Как вы можете даже спать в топиках??? Я так от них устала когда спортом занималась, приходилось носить плотные утягивающие, что бы не трепалась грудь. А потом еще и вспотею и все, вешаться хочется. Дома конечно я тоже ношу, но на ночь только без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, тут такой вопросик: а кому-нибудь уже снились их малыши?

Мне вчера приснилось, что родила и держу своего богатыря на ручках. Так явно все аж до мурашек, до сих пор под впечатлением хожу!

 

Мне снилось, что я родила девочку 2900 за месяц до того, как узнала о Б, аж интересно будет ли тот сон вещим. Как заБ малыш и не снились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  мне в таком виде малышка ещё не снилась. Она мне снилась пару лет назад дважды в возрасте 10 месяцев примерно, наша с мужем дочь. И мужу тогда же приснилась точно такая же девочка. Мы еще не верили, что у нас с ним дочь будет. Тогда еще не женаты были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш серый я заказывала C40 своя грудь 75C, чашка пришла с хорошим запасом.

 

Розовый брала тоже C40, но тут чашка хорошо села а вот обьем большеват, хотя к нему ещё шла доп. штучка для большего объема если надо. Ты посмотри, может у других продавцов есть больше размеры этих же моделей

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  хорошо, спасибо)))

 

Golden_Hope,  весь алик облазила, с чашками бюст самый большой С(( а серый не буду смотреть, я подобный уже заказала, жду со дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Я снова пропала и только успевала читать.

Всех пузяшек с финишной прямой поздравляю, остались считание недельки))))

Смотрю все уже почти сумки собирают и готовятся, умнички девочки)!!!

я только перестирала детские вещи, гладить через пару неделек буду. Достали с мужем коляску и люлечку, так старшие дочи это добро атаковали для своих пупсов, пришлось снова пока прятать))))

Моя гинеколок еще в отпуске, поэтому я до сентября без узи и КТГ. Еще даже ни одного вряча не пошла, только анализы в обменке есть за первый триместр. Сумку в роддом тоже еще не собрала, только купила все нужное, тоже через пару неделек думаю начать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...