Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook, у меня 1,5 мес стоял,а Щас отвес уже 2 кг)) зато малышка 2 кг по узи) так что все закономерно) все лишнее что наела пошло на убыль)

 

Evgeshara, мне снилась,еще в начале беременности) только там я мальчика ждала) и отмахнулась ото сна) сейчас тоже снится) только маленькая маленькая почему то) по узи и не скажешь)

 

А у меня вот такие лифчики с алика

 

Первых у меня 2 штуки разных цвета,второй один

post-267574-0-98118100-1502458423_thumb.jpg

post-267574-0-58269000-1502458611_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin,  1а это между маткой и плацентой. Маточную артерию красотка себе пережала. Ничего с ней делать смысла нет. Только наблюдать

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ну буду надеяться что все хорошо, во вторник скрининг. У тебя такая линеечка сегодня по цифрам красивая )

 

Мне малыш снился когда я сильно переживала насчет шевелюшек, успокаивал наверное )

 

Девочки, а почем на Али лифчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на работе, болтала с директором. И он мне рассказал о теории пл поводу пола детей. Причём, сказал, что на всех его знакомых сходится. Рассказываю потому что впервые такое слышала и просто забавно)) Так вот, если в семье в отношениях доминирует женщина, то рождаются исключительно сыновья, если мужчина - то дочки)) И добавил, что судя по моему характеру он сразу знал, что у нас опять будет сын :)

У него самого сын и дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, слушай,точно)) 33 и 6 и 6)) прикольно)

 

первый лифон 305 руб,второй 229.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  тогда у нас должен родиться сын)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  видимо у нас доминирует муж)) хотя на самом деле не знаю кто у нас доминирует

 

Skvook,  там самый дешевый 100 рублей, и дальше пошли. До тысячи рублей наверное самые дорогие. А вообще рублей 200-400 это цена за хороший лифчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, тут такой вопросик: а кому-нибудь уже снились их малыши?

Мне вчера приснилось, что родила и держу своего богатыря на ручках. Так явно все аж до мурашек, до сих пор под впечатлением хожу!

Мне каждая моя дочка снится один раз за беременность в первом триместре. За время сна успеваю рассмотреть цвет глаз, волос, заглянуть в труселя и понять пол.)))) Два раза все совпало, проверим третью.

 

Ариш, а у тебя какой размер?? Раз тебе розовый как раз и серый даже большеват? Какой там самый большой был?) по тебе тогда сориентируюсь и закажу еще.)))

 

Как вы можете даже спать в топиках??? Я так от них устала когда спортом занималась, приходилось носить плотные утягивающие, что бы не трепалась грудь. А потом еще и вспотею и все, вешаться хочется. Дома конечно я тоже ношу, но на ночь только без него

Я привыкла в них спать во время гв, еще и спец.прокладки для груди подкладывала, молоко долго подтекало и без лифчика можно было проснуться в луже молока. я люблю топики для кормления из мазакея. Правда, у меня маленькая грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, какие цифры интересные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как часто у вас малыши икают? У меня только с неделю начал, но по 2-3 раза в день, не много ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, у меня недели 3 икает уже.иногда ни разу за день,иногда по нескольку раз. Это норма. Икота детям не вредна,а почему возникает,до сих научно не объяснено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, интересная теория) а я больше верю в теорию по обновлению крови

 

У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщинкаждые 3 года. При зачатии ребенка имеет значение, чья кровь обновилась последней. Если на момент зачатия моложе кровь матери — получится девочка, ну а если моложе кровь будущего отца — родится мальчик.

 

Этим себе и объясняю частое явление однополых детей при разнице в возрасте до 3-х лет)

 

Девчата, а как часто у вас малыши икают? У меня только с неделю начал, но по 2-3 раза в день, не много ли ?

Я заметила икоту 1,5-2 недели назад, тоже икает по 2-3 раза, а может и чаще. Тренирует легкие, чтобы дышать, не стоит волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Нет,это нормально,до 4-х раз в день могут икать.Тренируют легкие и заглатывают воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всегда успокоите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня по теории обновления крови и по китайской таблице сейчас должна была быть девочка :)

А верю я только науке, тому, что мужские спермики более быстрые и в день Х они опережают девчачьи. А вот девчачьи более живучие, поэтому могут спокойно дождаться своего часа)

 

Спасибо, девочки, всегда успокоите )))

И мы икаем 2-3 раза в день. Со старшим также было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у меня сейчас икает)) и обычно 2-3 раза в день. С утра всегда икает)) и так уже пару недель точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя что-то еще ни разу не икала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня неделю назад только начал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, интересная теория) а я больше верю в теорию по обновлению крови

 

У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщинкаждые 3 года. При зачатии ребенка имеет значение, чья кровь обновилась последней. Если на момент зачатия моложе кровь матери — получится девочка, ну а если моложе кровь будущего отца — родится мальчик.

 

Этим себе и объясняю частое явление однополых детей при разнице в возрасте до 3-х лет)

 

 

Я заметила икоту 1,5-2 недели назад, тоже икает по 2-3 раза, а может и чаще. Тренирует легкие, чтобы дышать, не стоит волноваться.

Боже, ты меня извини, но это ТАКАЯ чушь))))) пол ребенка зависит от хромосомы, кот несет сперматозойд. Это чтож, выходит дело, принес сперм хромосому сына, а тут видители у мамы кровь молодая, быстренько сперм откуда то взял другую хромосому и бац вышла девочка))))))) глупости какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота не связана с легкими,девчули))) это сокращения диафрагмы) и никто не знают почему икают дети в утробе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красота икает уже давно, месяц точно, примерно 2-3 раза в день и не долго))

Вот и я не верю во все эти таблички планирования пола, обновление крови и т.д., у нас каждый раз по всем табличкам должны были быть пацаны :D

Изменено пользователем Юленька25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

С узишкой) с кровотоком что делать планируешь? У меня тоже такая степень. За неимением врачей чтоб делать доплер раз в неделю, дали в рд направление, капаться.

 

У меня сын икал по 5 раз в день по пол часа. Живот ходуном ходил. Меня это так задолбало. С ужасом жду когда эти начнут. Это будет атас. Оба в разное время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня по теории обновления крови и по китайской таблице сейчас должна была быть девочка :)

А верю я только науке, тому, что мужские спермики более быстрые и в день Х они опережают девчачьи. А вот девчачьи более живучие, поэтому могут спокойно дождаться своего часа)

 

И мы икаем 2-3 раза в день. Со старшим также было

 

Тоже придерживаюсь этой версии, в меня по крайней мере совпадает.

 

Насчёт икоты не знаю, у меня ни разу не икала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

С неделькой!

 

Что то Дикий ангел не отписывается по узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, а она у нас откуда,сколько у нее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...