Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утро! Субботних с недельками!:)

 

ДикийАнгел*,  здоровья бабушке! У меня моя бабуля уже год лежит после инсульта ((( очень жаль ее, и ничем не можем помочь

А на счёт веса даже не переживай , ещё почти 10 недель у тебя впереди , успеет малыш жирочек набрать:)!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки всем доброе утро. Вчера у меня заболел кишечник вечером, выпила две ношпы, отпустило, но начал ныть низ живота и болел часа 3 но не сильно, также каменный живот был. Что-то я вчера напряглась насчёт этого:( проснулась сверху тоже твердый был, кароч боюсь, что шейка может открываться :(

 

Понимаю, что брежу, но все же..

 

Что это не с того не с сего

 

Живот затянул, мне до этого не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

 

Субботних пузатиков с недельками и юбилейчиками!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  взаимно) всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  не выдумывай зря, у меня тоже иногда редко бывает поясницу схватывает как будто на месячные и проходит

Это ж треники наверно

Если ношпа помогает это точно не схватки , не переживай

Ты когда на скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045

Спасибо и тебя с юбилейной неделечкой!Вот и мы добрались :)

 

apisinka

С неделькой!

 

~Солнечный зайчик~

С юбилейкой ;)

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками всех субботних кругляшек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25

С юбилейной неделькой!

 

ПростоЧума

С неделькой!

 

Сегодня первый раз судорога сильная схватила в ноге,так больно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  ты только не переживай! Думаю, что мы тоже небольшого веса (нам и не говорили сколько), поставили лишь 29-30 недель, когда уже почти 31 неделя была. Я с первым богатырем ходила, что-то больше не хочется так... Пусть будет аккуратненький малыш.

Насчёт бабушки - не знаю что и сказать. Наверное, бабуле около 90? Просто у моей бабушки родной любимой 16 января тоже случился инсульт (ей 90 было). Пролежала 2 дня...Но, пусть это звучит некрасиво, но лучше так, чем когда ещё лежат растениями по несколько лет((

 

Ellinlin,  с юбилейной неделькой!

 

~Солнечный зайчик~,  и тебя с юбилейной неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Если волнуешься сильно,то сходи к врачу или промониторь шейку на узи.Кто знает...Хотя у меня с недель 20 так хватает,сейчас конечно посильнее и чаще.Но с шейкой было все ок.Мой врач говорит-тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Вчера у меня заболел кишечник вечером, выпила две ношпы, отпустило, но начал ныть низ живота и болел часа 3 но не сильно, также каменный живот был. Что-то я вчера напряглась насчёт этого:( проснулась сверху тоже твердый был, кароч боюсь, что шейка может открываться :(

 

Понимаю, что брежу, но все же..

 

Что это не с того не с сего

 

Живот затянул, мне до этого не болел

Живот только сверху твердый был? Может это у крохи попа выпяченная была? У меня живот когда каменел, то весь твердый был. Кстати, сейчас перестал совсем каменеть, недели 2-3 уже без этих схваток. А раньше по несколько раз в день было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Да нет, ну ты что. Просто я волнуюсь за детей, также как и ты. Просто пытаюсь для себя понять, как воообще быть

 

Субботних с недел ками :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну вот я вчера весь день читала. Пишут, что роддомовские врачи как правило не рекомендуют капаться в случае 1а с одной стороны.

 

А курантил может дать кровотечения. Анализ свой на свертываемость я не видела вчера. Не моя Г была ((( она даже в обменку ничего не вписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Субботних девочек с недельками!! :)

Katu25 045, ~Солнечный зайчик~, Ellinlin, с юбилейными недельками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы сегодня без прогулки, мелкая засопливела и затемпературила, а так хочется гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Скажите, а у ваших малышей меняется со временем характер движений и пинков?

Меня со вчерашнего дня усиленно пинает в правый бок, прям бугорок такой постоянно вылазит, как будто кожу растягивает. Не могу понять, то ли места мало малышке, то ли что-то не нравится.... Если места не хватает, дак еще 2 месяца сидеть, что же дальше то будет)

 

Скорей бы понедельник, там УЗИ и КТГ)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько пузиков отмечает недельку сегодня!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки субботние с недельками нас!

~Mira~, вот я того же мнения, что сидеть и ждать, когда одна стадия пойдет в другую это не мое. Я уже один раз ждала, мне лично хватило и это в моей голове и сердце на всю жизнь.

По поводу капаться или пить что-либо считаю, что нужно или доверять своему врачу или получить консультацию нескольких врачей. Но сидеть сложа руки я точно не стала. В моем случае лекарственная терапия улучшила состояние кровотоков за 2 недели.

А по поводу он-лайн консультаций: я не сильно им доверяю. Человек, который сидит по ту сторону экрана не несет ответственность ни за меня, ни за моего ребенка. Он не может адекватно оценить состояние здоровья, не говоря уже о том, что я не могу проверить образование этого "врача". ИМХО

 

Moon_light, У меня стали более сильные толчки, раньше нежнее себя вела) Сейчас прям больно иногда, а сегодня на какой-то нерв видимо давит, аж ногу отнимает.

А я второй день стираю и глажу маленькие вещи, которые у мамы хранились, остальные муж привезет уже к родам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! С недельками субботнички))) особенно с юбилейными))

 

 

 

А я вот помоему приболела, вчера так отвратительно себя чувствовала. Голова болела, глаза, сопли(( сегодня с утра получше немножко. Второй день гоняю чай с шиповником, мед и малину.

 

Moon_light,  у меня малышка становится какой то характерной и непредсказуемой)) в последнее время полюбила делать потягушки, как вытянет ручки и ножки одновременно, кажется что кожа порвется. Сразу дает знать, когда я в не удобной для нее позе, психовать начинает. А еще психует когда икота ее долго мучает. Икает, икает, потом как начнёт что попало в животе делать, и бьется и дрожит и из стороны в сторону плавает)) смешная такая. Недавно баловалась в животе что аж икота началась, она сразу притихла, пока она не закончилась)) это так прикольно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже психует когда икает:)

 

И тоже в животе устраивает ураган, пока икать не начинает. Говорю, "ну,допрыгался!":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон как раз выпила ношпу от кишечника, он прошел, но потом начал ныть низ живота.

К гине я иду 25 числа, когда она там направление даст фиг знает.

 

Скалапендра да было твердое вдоль всей верхней части, тоже подумала, что спинка, но она плавно исчезла, даже без каких либо движений, не думаю, что малышка так уплыла незаметно:D

 

С чего начались у меня эти мысли, с того что мы с мужем не предохраняемся, а насколько мне известно сперма размягчает шейку матки. Вчера вычитала, что последним два месяца( за исключением последних недель) надо предохраняться.

 

А ещё в меня как месяц назад закончились витамины и магний ч и перестала их пить, может всё-таки купить магний и начать опять пить?

 

Девчули, субботние пузики с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Светочка с недельками вас субботними!

 

 

Golden_Hope

У меня вот тоже все закончилось,и витамины,и магний.Думаю надо или уже хватит их принимать...Вроде кальция сейчас много нужно.Но тоже читала,чтоб не переусердствовать с ним,а то родить тяжело головку,если она закостенела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  мне в прошлую беременность кальций вообще запретили, так как плацента начала забиваться. В эту все забываю спросить про кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому актуально - с недельками! С хорошими узи тем, кто прошел!

Golden_Hope, у меня часто бывает,что только рукой ощущаю бугры на животе, а физически не ощущаю. Даже муж иногда держит руку на моем животе, говорит - О, поплыл куда то! А я в это время вообще ничего не чувствую. Так что думаю вполне возможно, что это малыш у тебя свою часть тела выставлял на показ)

А вот у меня вчера денек был просто атас...Сходила утром к лору (хр.тонзиллит написали, ничего нового), потом пошла в жк к терапевту. Гемоглобин особо так и не поднялся, 119 сейчас, и еще какой-то показатель не в норме, который говорит о скрытом железодефиците. В общем, для профилактики анемии сказали пропить все же феррум лек по 1 т в день. Фибриноген вот подскочил, 5.7 стал(( а д-димер почему-то не проверили. ПОйду в понед. платно сдам д-димер и еще раз фибриноген пересдам и в субботу к гематологу.

Потом я поехала к неврологу. От него решила прогуляться до ТЦ (идти 20 минут). Девочки, это какой-то капец. Всю дорогу тАААААК давило на мочевой, что мне реветь хотелось... я за эти 20 минут зашла в 5!!! туалетов. Выцедила по капле. И главное иду, а как прижмет-прижмет мочевой, ощущение, что я либо сознание потеряю от усилия сдержаться не обоссаться, либо обоссусь... кое как дошла до тц, потом позвонила мужу и попросила меня оттуда забрать. Короче, первый раз со мной такое((...

Вчера совершила первые покупки для пакетов в роддом - купила маленькие флакончики с гелем для душа, шампунем и бальзамом для волос :D Средства первой необходимости, блин))

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Вот про плаценту забыла,тоже читала,что не очень хорошо действует на неё.

Витамины я курсами пила,первые три месяца постоянно,потом две недели пью и перерыв.Магний тоже две через две.Кальций дополнительно не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...