Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM, спасибо за ответ, не буду больше переживать!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Юленька25,  о, я только внимание обратила что ты соседка моя. Я из Белгорода) как у вас погода? Мы тут умираем от жары...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, нравится мне Белгород, были там с мужем по работе, спокойно, уютно, люди вежливые, особенно на дорогах (у нас с этим проблемы), да и вообще после той поездки хорошие воспоминания, т.к. сбагрили детей бабушке и неделю провели вдвоем :malicious:

У нас сейчас жара адская, в тени +40, дожди ооочень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий ангел

Держись.....нужно пережить....@@@@

 

У меня в первой бер тоже сиавили крупный плод, ага, родился милипуська 3040гр в 37нед)))))) а был 4кг на узи) ох эти узисты

 

Александра

Реб будет прибавлять при норме около 1-1,5кг первые полгода. В день уходит около 10 подгузов (8-12). Подгузы все разные. Хагис элит софт маломерят и некоторые япошки. Не советую брать заранее, ты не узнаешь, что тебе понравится. Я послушала в первый раз опытных мамаш и накупила ВСЕХ по пачке. И опытным путем поняла что нравится именно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, это у мерисов под пупочек рассчитано?

Да, они под пупок.

 

Юленька25,  я с первым будучи беременная эмалью красила (сама причем) в квартире, от которой глаза аж выедало)) Еще и вонь эта стояла несколько дней. И ничего. От твоей краски ничего не будет. Не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже надумали ремонт в комнате своей, ни раньше не позднее))) :m0591: Т.к муж постоянно работает, а мне нельзя ,будет Сын (16 лет) делать с мамой моей....сейчас предстоит обои отдирать, представляю какая грязюка будет , придется наверно в маске ходить, чтобы пыли не наглотаться.... Я из подгузников решила брать Хаггис Элит софт, думаю 2 сразу брать... недавно была акция в Детском мире, не успела купить... буду ждать следующей... С понедельника вроде в Магните будет -20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо, я уже успокоилась :) и в итоге не удержалась, полезла помогать :D Зато такой кайф, люблю красить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  у нас сейчас ооочень много москвичей и украинцев в городе, поэтому на дорогах ситуация портится с каждым днем... Увы. У нас тоже только недели полторы назад был хороший дождь почти весь день и с грозой и все, потом орять жара тоже около +40 в тени

 

Юленька25,  о, я тоже кайфую от этих дел. Правда аж до матюков вытрепал меня ремонт... Сама в одно жало обдирала обои, потом клеила, плитку на потолок сама клеила, шпаклевала. Потом так же сама мамину комнату покрасила и подклеила обои. И весь этот ремонт у нас был почти 4 месяца, потому что мужики заделывали старый выход из комнаты и делали новый. 4 месяца срача и говна... Впереди теперь генеральная уборка всего дома. И только потом я смогу заняться детскими вещичками

 

Олья19..,  у нас в одном из детских магазинов есть выставочные образцы подгузников, помоему в дочках сыночках. Я все перелапала и пощупала и мне тоже больше всего понравились хаггис элит софт, у них нет такого сильного запаха как у памперс например, и они действительно очень мягкие. А еще мои знакомые говориои что засчет мягких подушечек не так вымазывается жопка в каки))

 

Олья19..,  в магнит косметик будет?

 

У нас в городе помоему то-ли каждое 15 число месяца или 20 число скидка 20% на все в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, жаль, что меняется не в лучшую сторону(( мы в Белгороде были лет 6 назад...

Про ремонт...даже слов нет...герой!!!! снимаю шляпу :flower: серьезно...столько сил потраченных и нервов, молодец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий ангел, прими наши соболезнования!

 

Девочки, у меня с дочкой не было проблем со временем. Я всячески организовывала ее времяпровождение и лежала, наблюдала со стороны. Я оставляла ее ходить у опоры в др комнате и пила чай на кухне. Давала какие то развивашки и валялась. Единственное не люблб время прикорма тк надо все время что то отдельно варить. А по квартире были убраны провода, опасные вещи. Все было сделано для ребенка. И я вообще за ней по пятам не ходила. А до 4 мес она постоянно залипала на развивающий коврик. Поначалу на диване, потом на пол спускала. Лафа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет! Всех понедельниковских с недельками!)

 

Дикий Ангел,соболезную...

 

А я вчера умаялась,ездили на рынок за овощами и фруктами,а потом крутили заготовки до ночи.теперь так всю неделю похоже будет.вчера без задних ног уснула.Я поняла,короче.как только я устану,я сплю замечательно.ни живот,ни доча,пинающая меня не мешают))) надо было мне тренировки ни на утро ставить,а на вечер)))

 

Щас сижу у кабинета на прием,все свои скрининги и КТГ покажу.посмотрим,чего скажут про плаценту 46 мм от зева...

 

 

 

apisinka, вот и у меня тоже самое.только тогда развивающих ковриков не было ещё.Я придумывать ей всяческие развлечения в подушках или кроватке и спокойно делала свои дела.

 

 

Кто-то смотрю еще мается от жары)) а у нас второй день 18-17 и дождь. Я начинаю волноваться,20-Ого фотосессия,я тут сарафан шью,а погоды по моему не предвидится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Сегодня меня оформляют в декрет.Сейчас сижу под кабинетом,жду врача.

Сдала кучу пробирок с кровью,а теперь голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Дикий Ангел , соболезную. Очень тебя понимаю, сама в мае бабулю хоронила. Они прожили долгую достойную жизнь, Царствие им небесное. Береги себя !

 

Понедельничков,с недельками !

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  с декретом !:)

 

Доброе утро ;)

Вот и ещё одна неделька пронеслась !))) капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сентябрята пошли... Читала, что у них рановато один малыш родился, он на ИВЛ был. А сегодня ночью ещё один родился, доношенный, уже 3 кг.

Сейчас у них там один за другим начнут рождаться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пузики, с неделькой!

Мы с сегодняшнего дня тоже в ремонте. Меняем все в ванных комнатах или проще говоря в санузлах:) Мебель в одну уже купили.. у мужа глаз уже дергается. Хочется же хорошее для себя)) а это денежка.. Выливается все в нехилую копеечку

 

Девочки, сентябрята пошли... Читала, что у них рановато один малыш родился, он на ИВЛ был. А сегодня ночью ещё один родился, доношенный, уже 3 кг.

Сейчас у них там один за другим начнут рождаться.

мама мия.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  что-то уже волнительно.

Девочки с недельками и кого вчера пропустила поздравляю!

А у меня впечатление, что живот опустился( тараканы полезли в голову(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  мне муж на прошлой неделе тоже сказал, что у меня живот будто опустился. Но я спокойна, с пепвым мне за 1.5 месяца до родов тоже так показалось.

Привет всем! Понедельничковых с недельками!

 

Вот мы с разницей в 3 недели.

post-139981-0-83511500-1502693434_thumb.jpg

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ууухх! Ужас... У меня еще ничего толком не собрано... А я ведь в первых рядах пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

У меня тоже опускаться стал, но давно. Связываю его с тем что двойня и живот очень большой. С сыном недели за полторы до родов опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних с недельками)) и доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кругляшек с недельками! Сентябрята прям в тонусе нас держат!!!! Не дают расслабиться))))

Мы вчера друзей подвозили в магазин детской одежды. Я не удержалась и прихватила трансформер зимний на овчинке, Батик)))) муж хохотал прям, когда я к машине выползла с этой красотой....

 

Насчёт живота- то то мне последнее время как то легче стало двигаться. Присмотрелась- живот тоже немного ниже стал. Засомневалась, а сейчас вот вас читаю, оказывается не только у меня так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня с сегодняшнего дня декрет, была у гинеколога на приеме... вдм 30,окр.живота 101см,гемоглобин 106,низковат,сб 140 лежит вниз головой...завтра выдадут документы уже на декрет.. И завтра у меня 3 скрининг и доплер,немного боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  с декретом!

 

Ellinlin,  с декретом!

Вас сегодня двое)

 

Скалапендра,  ууухх! Ужас... У меня еще ничего толком не собрано... А я ведь в первых рядах пойду...

Ох, не факт. Здесь не угадаешь. А роды в 42 недели ещё никто не отменял)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  и тебя с декретом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...