Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра, не шути так)Врагу не пожелаю.... Сама ходила до 42 недель. Уже все вокруг родили, а я все хожуууу. 40 недель было 29 февраля, год високосный, боялась родить в этот день))) Тишина... Даже позывов никаких. Потом 8 марта, не хочу праздник портить) в итоге сдалась только 11 марта. Начали стимулировать, 13 марта родила.

 

У меня программа максимум - это на первое сентября нормально сына отправить и пару недель, чтоб втянулся и организационные моменты в школе решились. А там можно и ехать в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Katu25 045

Мы прям нога в ногу идем!)))С декретом!

Взяли мазки сегодня на кресле,еле залезла :D

ВДМ 30 см,ОЖ-100см,ребенок вниз головкой,все хорошо.

Записали в школу матерей,недельку похожу,освежу память.

Выдали список в роддом,приофигела немного :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, а у тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

С неделечкой дорогая!

 

Katu25 045

Скрининг по идее завтра,но я не уверена,что попаду на него,там без записи,живая очередь километровая...Я записалась к другому узисту на 17 августа.

 

Ещё врач сказала КТГ будут делать в 35 недель.

 

В следующем месяце нужны уши и животы держать востро :D октябрятам

Если сентябрята в августе зреют)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, С неделечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  с хорошим скринингом вас:) а у тебя была эта киста до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  а у меня ту кисту, которую нашли на самом первом скрининге, ее не видно было на последнем. В смысле, матка закрывала обзор. Я потом показала узистке заключение по первому скринингу, а она посмеялась, сказала что это всего лишь была киста желтого тела. А я ей рассказала как меня на первом узи пугала баба операцией и всякими страшилками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Поздравляю с хорошим узи и встречей с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а у меня все собрано)))

 

Девчонки,с декретом! Ура!)))

 

Тигряфка, с отличным УЗИ!)))

 

А я от врача! О счастье,сказала,будешь рожать сама,КТГ отличный,скрининг тоже,а плацента Ниче не низко,к родам будет самое то!))) Я просто в восторге! Девчуля моя лежит хорошо,голова все еще внизу,хоть еще и неустойчиво!)пнула врачиху,когда та начала ее за ноги ловить,та Аж руку отдернула)))ух и характерец,говорит))) так а то! Что мама,что папа какие)

так что я рада) взяли опять мазок у меня,на фига вот...и опять назначила кровь,гемоглобин смотреть) ну да пусть смотрит,мне не жалко.

 

Мы сегодня тоже по мелочи ремонт доделываем. Привезли мне целый пакет брокколи ещё,буду сегодня бланшировать и морозить. Короче,кончился мой отдых))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, с радостной встречей с малышкой! Хорошо что кроха в порядке ) А с кистой не торопись, может еще что не так насмотрели, ну и конечно надо будет узи передалать и не раз. После того как меня отправили полип удалять, а отойдя от наркоза мне сообщили что полипа не было и делать врачам было не чего ,точно знаю, все требует перепроверки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,по параметрам у меня отвес 2 кг ,ож 95, вдм 35,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, с хорошим узи!

Девочки, а никого отрыжка не мучает? Меня вот уже дня 3 как просто задолбала, хоть вообще не ешь... Помню, в первую беременность тоже примерно на этом же сроке началась и до самых родов была. Не знаю, чем спасаться. А когда ложишься, то на левом боку невозможно лежать, тогда газы эти отрыжечные как бы не отрыгаются, а с жутким скрипом по животу вверх поднимаются, что слышат все вокруг((( Капец какой-то...

Мне сегодня пришли декретные денежки, я так рада) Осталось выздороветь и можно идти закупаться )) Ночью сегодня температура 37.5 поднималась, ничего не пила, пропотела под одеялом, днем сейчас нет темпы, но в горле немного скребет и кашель трудно отхаркиваемый((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, как хорошо, когда все хорошо! Поздравляю!

Похоже заготовки всех накрыли ),ну и еще ремонты )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, меня тоже стимулировали Аж 3 дня,в 42 недели родила. Намучилась,просто ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а у меня-то одна))) но сегодня прям нервы, только 31 неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у Меня тоже киста желтого тела была)

 

 

Тигряфка, с хорошим узи!

Девочки, а никого отрыжка не мучает? Меня вот уже дня 3 как просто задолбала, хоть вообще не ешь... Помню, в первую беременность тоже примерно на этом же сроке началась и до самых родов была. Не знаю, чем спасаться. А когда ложишься, то на левом боку невозможно лежать, тогда газы эти отрыжечные как бы не отрыгаются, а с жутким скрипом по животу вверх поднимаются, что слышат все вокруг((( Капец какой-то...

Мне сегодня пришли декретные денежки, я так рада) Осталось выздороветь и можно идти закупаться )) Ночью сегодня температура 37.5 поднималась, ничего не пила, пропотела под одеялом, днем сейчас нет темпы, но в горле немного скребет и кашель трудно отхаркиваемый((

у меня тоже бывает такое, отрыжка особенно когда приступ изжоги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  а у меня на удивление изжоги в этот раз нет, ттфу тьфу... но честно сказать, я б лучше изжогой помучилась, чем отрыжкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  вот у меня изжога прям наплывами

То есть то нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Выздоравливай скорее!

Меня не отрыжка мучает,а тяжесть какая то в желудке.Изжога иногда бывает,но уже как то реже.

Вчера на ночь малыш так пнул в бок,что искры с глаз посыпались,психовал из за икоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  с хорошим скринингом вас:) а у тебя была эта киста до Б?

да, была функциональная киста (желтого тела) в течение нескольких циклов не проходила. Узистке не понравилась киста так как она не выглядет как та, которая рассасываемся сама. Ладно, будем решать вопросы по мере из поступления. Сейчас самое главное что с малышкой все хорошо, слава Богу!

И плацента молодец - и поднялась (более 7 см выше внутреннего зева) и степень зрелости 1.

Спасибо за поздравления, мои хорошие

 

Отрыжка и у меня случается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я буду долго смеяться, если те у кого пакеты собраны, будут сидеть на чемоданах в одидании. А я, у которой ниче не собрано, приспичит, и полечу впереди планеты всей рожать)))

 

Я мучаюсь скорее не отрыжкой, а тяжестью. Вот позавчера съела грейпфрут и такая тяжесть была жуткая. Потом как выскочит отрыжка и сразу легче становится. Как будто еда наконец-то влезла в желудок, воздух место освободил)) так что она мне скорее в помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  тогда я с тобой побегу))) у меня вообще ничего нет. Только заказала прокладки для груди и лифчики, которые будут на следующей неделе

 

Вот лежу и уговориваю дочку сидеть до начала сентября минимум, чтоб коляска пришла)

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Ну тогда и я где то между вас,я абсолютно ничего не купила и не заказывала ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  но все-таки хочется чтоб досидела до ПКС, экстренно не хочу с моими спайками, разрежут сверху вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...