Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем доброго дня!!

Понедельничных пузяшек с очередной неделькой!!

Katu25 045, Ellinlin, с декретом!! Ура-ура!! :flower: А меня в декрет отправляют только 17-го, т.к. у нас в ЖК декрет считают не по месячным, а по дню недели, когда встал на учет(( Бред дикий, но переспорить не удалось, у них такие правила(( Поэтому 17.08 мне предстоит веселый денек, утром скрининг, днем оформление в декрет и всё это в дочкин ДР, поэтому вечером еще и отмечать будем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  вот и у меня считают недельки по пятницам, как я к ним пришла первый раз, а мои недельки по субботам. Хорошо разброс небольшой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, ну да, это не много. Так мне ж еще и пдр таким образом считают, не по месячным :D Благо я мамка опытная, мои подсчеты всегда совпадали с реальными датами родов, так что в данном вопросе полагаюсь на себя)))))) А так в жк хожу только для декрета, на весь их бред, типа страшных диагнозов, лечения и запугиваний, молча киваю и делаю по своему. Если есть сомнения, то иду к знакомой Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки...кажется кто то из детей начал икать...подумать не могла, что это будет ТАМ, прям совсем там...в шейке матке.....жееееесть......что то оно так ощущается противно, что если я суну палец туда, то наверняка почувствую эту икоту...точней как шейка от икоты вибрирует....божечки.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, мне везет что она мне пишет на 1 день раньше и больничный мне не нужен. Поэтому я сильно не настаивала, А в остальном если я не согласна, она всегда выслушает и тогда ищем с ней пути решения проблем). Я сильно тут завишу от ЖК, они мне сейчас ищут роддом где смогут провести КС, поэтому сильно ругаться с ними нельзя

 

Kseniya23, а как же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня так бывает. Понимаю тебя!

 

Kseniya23,  располагайся! Мы очень рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, с удовольствием,велкам!

 

AlexandraLAM, я не сижу в ожидании))) занимаюсь спокойно своими делами,чтоб не дергаться в посл момент) люблю когда все спланировано и организовано) иначе не быть мне начальницей)))

 

Ну чё хочу сказать,недаром я против лазаний во в?@#$%& на больших сроках да еще и на кресло. Первый раз ,не считая первых недель беременности,у меня сегодня тянул живот((( пила даже ношпу. Может напрягалась лезла,может она как то там не очень взяла мазок,но факт налицо.

 

Рыбалка откладывается еще блин,муж завтра потащится на дачу за фруктами-ягодами к бабушке с утра,да помогать ей там надо.Ну и ладно,хоть червей покупать ехать не придется)) а вот переработки опять будет вагон похоже...

 

 

 

И сегодня у меня первый раз была изжога с утра на голодный желудок,как так то??? Там же пусто с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, У меня смотрела в 18 недель, когда сюда приехала. Потом когда истерику била, что у меня кровотечение начинается и в 30 недель мазки брала))) все аккуратно, ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками, кому актуально.

 

У нас погода летняя, мы все выходные на водоемах. В субботу рыбу ловили, вчера купались )

 

Я сумки в РД не собирала еще, но потихоньку припасаю необходимое )

 

У меня пока 1 сентября на первом месте ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я сегодня полдня в больнице. УЗИ, КТГ, прием врача.

В общем всё у нас хорошо. Вес около 1900, узистка говорит, что к родам будет 3800, а может и поменьше. За две недели прибавка 1,5кг. Что-то я переживаю, буду на диету садиться, а то тяжело рожать крупного ребёнка. Исключу или ограничу мучное, сладкое и сладкие фрукты. Написано, что плацента высоко, но не написано на сколько. Степень зрелости 1-2. И ещё обвитие пуповиной между паховыми складками. Врач УЗИ говорит, что из-за обвития ребёнок может быть неспокойным и икать, говорит если бьется сильно, то меняйте положение. Кровоток нормальный. КТГ нормальное.

Врач опять спрашивала про Курантил, остался ли он у меня ещё. А я его вообще не пила. Назначила вместо него никотиновую кислоту. Почему-то для врача низкий гемоглобин=гипоксия. Я говорю, но по УЗИ же хороший кровоток. Да, говорит, хороший, но гемоглобин низкий. Странные врачи, им лишь бы выписать что-то.

Дала рецепт на бесплатное получение препаратов железа, Ферро-фольгамма 2 упаковки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, YunonaSokol, девчоночки с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, хорошо когда врач адекватный :class:

Kseniya23, добро пожаловать!! Я тоже только недавно влилась в этот дружный коллектив!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, со свиданьицем

 

Юленька25, даже не знаю почему еще раньше не присоединилась к вам :not know: , но ведь еще не поздно же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  с хорошим узи вас с малышкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23

Никогда не поздно :) Добро пожаловать!

У нас такая гроза прошла,что окна звенели от грома.

 

Moon_light

Поздравляю с хорошей узишкой!Дай бог,чтоб распутала малышка обвитие,а вообще девочки здесь писали,что это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  блин, завидую( у нас как в пустыне... Вот бы дождя или хотя бы чтоб солнце спряталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Сама еле дождалась этой грозы,месяца два даже намека не было на дождь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, с хорошими новостями от крохи )

Завтра моя очередь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, из за обвития икать?)))) о да...интересная теория)))

 

Skvook, ждем с хорошими новостями!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, у нас сейчас ооочень много москвичей и украинцев в городе, поэтому на дорогах ситуация портится с каждым днем... Увы. У нас тоже только недели полторы назад был хороший дождь почти весь день и с грозой и все, потом орять жара тоже около +40 в тени

 

Юленька25, о, я тоже кайфую от этих дел. Правда аж до матюков вытрепал меня ремонт... Сама в одно жало обдирала обои, потом клеила, плитку на потолок сама клеила, шпаклевала. Потом так же сама мамину комнату покрасила и подклеила обои. И весь этот ремонт у нас был почти 4 месяца, потому что мужики заделывали старый выход из комнаты и делали новый. 4 месяца срача и говна... Впереди теперь генеральная уборка всего дома. И только потом я смогу заняться детскими вещичками

 

Олья19.., у нас в одном из детских магазинов есть выставочные образцы подгузников, помоему в дочках сыночках. Я все перелапала и пощупала и мне тоже больше всего понравились хаггис элит софт, у них нет такого сильного запаха как у памперс например, и они действительно очень мягкие. А еще мои знакомые говориои что засчет мягких подушечек не так вымазывается жопка в каки))

 

Олья19.., в магнит косметик будет?

 

У нас в городе помоему то-ли каждое 15 число месяца или 20 число скидка 20% на все в магазине

Да, в Магнит Косметик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мамой общалась по телефону,а она между делом такая говорит - да тебе тут осталось то чуть больше месяца ходить,я Аж охнула...а ведь и правда...совсем чуток,а я даже настраиваться не начала))возомнила себя слоном и хожу всем говорю,что мне еще ходить и ходить...

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Поздравляю Вас с хорошими узишками, слава Богу с малышатами все хорошо! Кому актуально с недельками. Мы вот с мужем и друзьями поехали путешествовать по Латвии, с воскресенья по вторник, катаемся по разным городам, гуляем по заповедникам, рыбачим, вообщем отдыхаем. Хорошо, что погода прохладная +21 но с тучами, солнышко иногда вылазит, так что очень хорошо. Кучу калорий за два дня сожгла, мож похудею заодно:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...