Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мамочки...кажется кто то из детей начал икать...подумать не могла, что это будет ТАМ, прям совсем там...в шейке матке.....жееееесть......что то оно так ощущается противно, что если я суну палец туда, то наверняка почувствую эту икоту...точней как шейка от икоты вибрирует....божечки.....

У меня тоже доча икает уж как пару недель, так прикольно руку приложишь и слушаешь)))

 

AlexandraLAM , Мы с тобою примерно вместе пойдем рожать наверно, тебе тоже 04,10 ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Спасибо, девочки)

 

У меня ещё вопросик по зрелости плаценты. На 32 неделе степень 1-2 это норма? Не люблю я такие показатели через тире))

 

Зашла после больницы к сестре, отдала мне кое-какие детские вещички)

На скольки градусах вы стираете отданную вам одежку? На 90?

 

 

Ellinlin,  я пыталась найти в инете про обвитие, везде пишут про обвитие вокруг шеи ребенка, а у меня написано вокруг брюшной полости и про это ничего не нашла. Надеюсь, что это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на третьем скрине, и О боже ! с пятницы доча уже не поперек лежит , а вниз головкой , как полагается... и многоводие то у меня нет никого , и живот сказали у ляли все соответствует другим органам показателям, вобщем все в норме кроме преждевременного созревания плаценты. Ну и вес 2383гр. Да.. и еще срок увеличили немного , ставят 34,1 ...Делала узи в разных городах и вот кому верить... Одно поняла , до родов то вообще немного осталось, трясти немного начало :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, из за обвития икать?)))) о да...интересная теория)))

Очень интересная теория)) кто во что горазд, любят врачи попугать беременных)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  ага) 04.10, но это еще до второго скрининга поставили, а потом раньше почти га целую неделю отправили в декрет, потому что по второму скринингу крошка больше оказалась. Хотя я думаю, что рожу позже около 7-10 октября, у меня овуля позднее чем по учебникам, цикл большой.

 

Moon_light,  я думаю что ничего страшного. Если на шее обвитие, то малыш при родах ее только затянет. А на пузике нечего затягивать)) у них же жопки почти нет, как маленькие лягушата)) есть вероятность что пуповина просто соскользнет по телу, а на шее плечи не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а мне сегодня программка написала, что осталось 60 дней))) и это она считает до 40 недель)))

 

Олья19..,  поздравляю, как же у нас узисты могут ошибаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Мне кажется через тире немного успокаивает ,так как 1 стадия потихоньку переходит во 2.А вторая степень начинается с 34 недели(норма).

 

Олья19..

Ну вот,никакого многоводия,такие узисты-неучи,насмотрели бог знает что.

Так что поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам коляска приехала! Ииии!!!!

 

Целый день на ногах. Ремонт полным ходом. В квартире бардак. Пришел интернетчик улучшал как-то там линию. Тут еще звонят,мол,коляску привезли. Потом с дочей гуляли,причем конкретно так,4 часа в общей сложности. Я никакос.

 

Завтра повторенье. Как пережить день!?(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! похвастаюсь.. заказала на выписку комплект... ;)

 

Вот..

 

он же..

 

Думаю в кроватку еще вот такой заказать...

post-227082-0-37363400-1502730336_thumb.jpg

post-227082-0-28058900-1502730429_thumb.jpg

post-227082-0-43573300-1502730497_thumb.jpg

post-227082-0-40732000-1502730729_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон лайт

А моей гине лижбы ничего не выписывать. Она воообще на приеме даже не разговаривает. Максимум 1-2 вопроса. Она воообще меня отпустила сидеть в коридоре, ждать анализ на мочу. Это после того, как я 3 раза ей сказала про гемоглобин низкий, про плохой доплер и направление в филатку..... она тупо забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим узи кто ходил! Очень рада за вас и малышей

А мы 24 числа только пойдём )))))) не терпеться :)

 

Я смотрю все уже затариваетесь по тихоньку

Я декретные жду, и побегу закупаться, но эт только в сентябре будет

Так как пришлют в конце августа скорее всего в день зп

Изменено пользователем YunonaSokol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! У кого недельки - поздравляю.

Вы тут про икоту и отрыжку, а я от туалета далеко отойти боюсь. Бегаю чамто-часто и не сказать, что много писаю. Но стоит девице неудачно повернуться и я хромой ланью (слоном) скачу до ближайшего сортира. И так в каждую беременность. Я уже маршрут прогулки мысленно составляю между туалетами, боюсь, как бы в кусты лезть не пришлось...

 

Начинаю подозревать у себя опущение матки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня с таулетом такая же засада. Бегаю часто и по малу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Понедельничных с недельками!

Вот и мы с узи, ничего у нас не отпало))))Мальчик во всей красе!

Вес у нас 1820 г, сказали сажать на диету или до пкс не дохожу. Ибо он по размерам сейчас соответствует на 33 недели. Плюс ко всему тазовое предлежание, из-за этого мне уже сейчас сложно дышать и даже лежать. Пойду в четверг к гине посмотрим, что она скажет. Зато хоть многоводие отсекли, все там нормально. Узистка посоветовала его попробовать перевернуть, чтоб хоть доходить до пкс сносно.

Красотули кому удалось перевернуть свое чадочко, что вы делали для этого? Боюсь одних уговоров здесь будет мало!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  у меня сама вертится. На УЗИ была косо головой вверх, на следующий день к обеду косо, но головой вниз.

Но мне гинеколог запретила упражнения для поворотов делать из-за рубца. Поэтому как лежит, пусть так и лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  вот интересно и как ты ребенка на диету посадишь? Все что ему захочется он все равно возьмет. Уже смех сквозь слезы от наших спецов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, читаю вас и черной завистью завидую. Ну почему девочки хотят ер и детки лежат неправильно, а я хочу пкс и нет блин, у меня несмотря на двойню оба в головном. Несправедливость какая( я вот тоже размышляю, как нижнего ногами повернуть. Но об этом и размышлять в со стыдно....ведь иначе никто мне пкс не сделает...а ер я в страшном сне видела....

 

Нетти

Да да, ерунда какая-то. Мне кажется все что отклоняется от срока - это все особенность конституции и генетика. Не могут все дети быть срок в срок по размерам, мы же не клоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а я наоборот хочу ер, как то мне страшно за кс. Надеюсь малыш не подведет и поможет мне в этом

 

хотя и за ер боюсь, вообще паника иногда жуткая накрывает. Это наверное потому что первенец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! похвастаюсь.. заказала на выписку комплект... ;)

 

Вот..

 

он же..

 

Думаю в кроватку еще вот такой заказать...

У нас точно такие же на заказ можно. Шьют только в Питере, 7 дней. И сезон можно выбрать любой. Зимние по 2600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  тебе только если обоих на попу сажать. А то двойнята заныривают друг за другом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сезон 3 УЗИ) Всех, кто сегодня прошёл - с приятными встречами!

 

Сегодня узнала, что моя двоюродная сестра беременна. На год меня моложе. В октябре в декрет идёт. Она четвёртого рожать будет, третьи роды. Первые двое - двойня (м+д). Мы на второго не особо собирались, а тут четыре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  у меня тоже первенец)) но я что то ничего не боюсь)) ни ер, ни кс. Наверное потому что многовато я пережила всякого в жизни) я больше всего боюсь, что буду не собрана к родам как надо. А потом начинаю переживать, как мне с крохой начинать налаживать контакт после родов, как к ней подойти, как подмывать, как кормить)) а самого процесса не боюсь))

 

А, нее, вру, еще боюсь что не смогу наладиться с врачами. Ляпнуть чего нибудь лишнего. А я могу. А то меня бесит как они работают и за свою кривожопую работу деньги получают. А по факту свои обязанности не выполняют. Боюсь разругаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вторые роды могут в корне отличаться от первых ..))))

 

И я за первенцем иду

Пока не трясёт от страха , просто потому что до сих пор не верю что в пузике наша девочка живет))))))) кажется что Роды ещё не скоро :D

 

У нас сезон 3 УЗИ) Всех, кто сегодня прошёл - с приятными встречами!

 

Сегодня узнала, что моя двоюродная сестра беременна. На год меня моложе. В октябре в декрет идёт. Она четвёртого рожать будет, третьи роды. Первые двое - двойня (м+д). Мы на второго не особо собирались, а тут четыре))

офигеть!!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешара с хорошим УЗИ Вас! Я пока тоже не боюсь родов, так как понимаю, что этого не избежать, все будет так, как должно быть- правильно и хорошо. Сегодня пришли декретные ураа, даже больше чем я думала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! Кто еще после узи - с хорошими результатами! А мне сегодня приснилось, что я первая тз вас родтла, в 36 недель, 3 с чем-то кг был малыш и с щечками пухлыми)

А вообще, у меня с вчерашнего вечера настроения нет(( состояние нестояния тз-за простуды, плюс надо квартирный вопрос решать ( решили искать двушку в аренду, а свою 1к сдавать). Так такое ощущение, что это только мне надо. Муж сидит на попе ровно и даже не шевелится... а хочется же переехать не прямо перед родами. Я нашла желающего в нашу заселиться, а двушку одну на примете держала, вчера позвонила, а ее сдали уже(( остальные двушки у нас на массиве либо дорого, либо слишком убогие... Муж тут глаз положил на мои декретные деньги. Сначала сказал - давай машину поменяем. Потом говорит давай нашу кв продадим, добавим мои декретные и иат.капитал и купим двушку. А я честно сказать не вижу втом смысла и не хочу ьратиьь свои жалкие гроши на это. Он почему-то мне даже на сервисные роды 25 тыс накопить не смог, хотя я с апреля ему об этом трындела, чтоб откладывал с зарплаты. А когда в июле сказала, что в начале августа мре нужны деньги он глаза выпучил(((... спасибо родителям, выручили. Короче, расстраивает меня такое отношение периодически... излила вам ьут душу, простите...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...