Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Evgeshara, я перевернула свое чадо) упорные трудом блин) она у меня в косом с 23 недель легла и ни разу не повернулась,а после это 100 кубов КС,а я дико его не хочу. Поэтому без конца и края читала,что делать,чтоб развернуть.даже на наружный поворот уже готова была. Короче говоря с 30 недель начала делать корригирующие упражнения. Не шланговала,стабильно 3-4 раза в день делала. В конце первой же недели после начала занятий,во время выполнения поворота она у меня как встала горбом в животе!!! Я Аж испугалась,дышать тяжело,живот больно,как будто разорвет щас! Я быстро встала в коленно-локтевое и оп! Она булькнула и я сразу почувствовала давление на мочевой и кишечник)) голова из под ребра ушла,бок стал пустой. В течение суток она укладывалась,я в туалет бегала и по большому и по маленькому сто раз в день,кости лобковые жуть болели,а потом лучше и лучше. Пришла к гине,она говорит да,повернулась! А потом и скрининг показал,что в головном лежит) ну как то так вот и развернула)))

 

NaNaNata, Ох уж эти мужики...игрушки машинки им...ты хитростью может попробуй,скажи,Ох дорогой,помоги мне искать,тяжко самой,постони немного...может так проймет?

У нас вот другая крайность! Говорит,так,декретные ни копейки не трогай! Я говорю - это чё это? Пусть лежат и всё,говорит!

Говорю давай тогда мне на мои всякие штучки деньги,я себе офтгенскую сумку уже приглядела,перед родами к косметологу собралась и еще разок в салон по полной программе. Он давай мне тереть про то,что мне сейчас это не нужно,рожу потом и буду типа приводить себя в порядок! Зашибись...потом я уже полдня фиг в салоне полежу! Вчера еще узнал сколько наши с дочей сарафаны на фотосессию стоят,глаза округлил.Я представляю,если б я настоящую цену сказала)))))

 

 

 

Всем привет,крошки пузяшки! Всех вторниковских с недельками!)

 

YunonaSokol, ой,Юнончик,в раз зато поедете и все купите в гипермаркете каком нить! Это даже лучше мне кажется,чем вон как я,все в разных местах брала,по крупицам)от нечего делать,блин)

 

Moon_light, по зрелости плаценты ваще не парься! У меня на 3 скрининге,в 33 недели без одного дня поставили 2 степень.Я своего этого профессора узиста спросила - плохо это,раннее старение? Он прям еле смех сдержал) говорит тоже таблички в интернете смотрите?) все у тебя в порядке,успокойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро! С недельками!

Девочки, у сентябрят опять пополнение сегодня ночью))

 

Меня даже смущает, что у некоторых из них всего на несколько дней срок больше моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, да я вчера ему говорила, что мне тяжело все на себе тащить, и вообще, в данный момент я простывшая и мне элементарно трудно говорить даже, просила его хотя б позвонить по найденному мною варианту. Ну он позвонил, там трубку не взяли. Потом в итоге все равно я разговаривала с этим мужиком. Ну а муж на все это сказал, типа у него с бывшей работы у коллеги есть знакомая риэлтор, давая я ей позвоню. Ну, говорю, позвони. И все на этом. Больше чем уверена, что сегодня он даже не вспомнит, что вчера об этом говорил... Скинула вот ему сегодня еще вариант, попросила позвонить. Не знаю, соизволит или нет. Ну не соизволит, значит забью на поиски и начну закупать все для малыша и захламлять нашу однушку. В какой-то момент наверное он поймет, что дальше так жить нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Как я тебя понимаю!!!У меня первый муж такой же,точь в точь.Все приходилось самой решать,долго раскачивающийся человек.Сколько нервов ушло!

 

Скалапендра

Тоже заходила к сентябрятам с утра.Пошли один за другим малышата)))

 

 

Evgeshara

С хорошим узи вас!

 

Всем доброе утро!

 

 

Скалапендра

С неделькой!

 

 

AlexandraLAM

С неделечкой!

 

Всех вторничков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, не стремитесь к пкс, если планируете еще деток. Подруга после двух мальчишек пошла за третьим ребенком, получилась долгожданная девочка, а в 20 недель обнаружили прорастание плаценты в мочевой пузырь матери. В итоге искуственные роды, мать еле спасли. Девочку конечно потеряли, а она была здоровая и очень желанная. Консилиум врачей подтвердил, что это из-за двух предыдущих пкс.

 

Понятно, что иногда пкс - неизбежность, но если нет, то лучше уж ер. Кому-то даже везет не порваться при родах и сразу можно, например, сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, только те, кто ждут первенцев, не боятся родов)))

Ну видимо потому, что мы ещё не знаем, что это такое и чего ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  я второго КС вообще не боялась. А сейчас вся на нервах, даже объяснить не могу почему. Видимо потому, что пугают все. И быстрей хочется и страшно до дрожжи в коленках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, только те, кто ждут первенцев, не боятся родов)))

Ну видимо потому, что мы ещё не знаем, что это такое и чего ждать)

 

Ну не сказать, я знаю, что такое схватки, но не боюсь их, так как понимаю, что в ЕР только через них могу взять на ручки нашу кнопочку, это все естественно. А если бояться, можно моральные ещё больше себя накрутить и все это скажется и физически на родах. Девочки не мы первые, не мы последнии:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга,узист поставил 30-31неделя,все в норме, плацента 1степень,вес малыша 1650,интересный факт,вчера на приеме у гинеколога малыш был в головном предлежание,а сегодня сидит попой, ручка на животе,другая за головой и пальчиками шевелит,забрала больничный,завтра повезу на работу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного утречка!

Вторничные с недельками нас!

Пока читала ваши ответы, хотела сразу написать. Но как увидела, что опять сентябренок появился, то молниеносно погнала к ним в группу перечитывать. Обалдеть какие они быстрые, а главное мамочка умничка за каких-то 2:45 справилась, я в шоке.

Я если честно тоже не поняла как я его посажу на диету. Последний месяц в основном на молоке и твороге сижу, причем аж до трясучки в руках. Пока чашку не выпью ни о чем другом с утра и думать не могу! Максимум, попробую 1% пить. А отменю молоко, так он с меня кальций начнет забирать, раз мне так молоко постоянно хочется....

В четверг пойду на явку, проконсультируюсь с гиней, надеюсь разрешит пробовать перевернуть. Хотя у меня тоже рубец на матке, не знаю вообщем.

Я не сколько боюсь родов, а просто понимаю через что опять придеться пройти и как-то хочется поскорее это все закончить. Когда выписывали с роддома, сказали что через полгода можно будет потихонько заниматься спортом. А мой шов болел даже после прошествия целого года. А как будет когда его повторно разрежут и зашьют, боюсь даже представить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  я что в первую беременность совсем не боялась родов, что сейчас) да, помню все ощущения от родов и знаю, что это такое. Но мысль, что беременной я в любом случае не останусь все мои страхи рубит на корню, т.к тут бесполезно бояться) и вообще хочу быстрее уже родить ( ну, чтобы быстрее время хотя бы до 38 недель пролетело, преждевременные роды я конечно не хочу), с каждой неделей че то тяжелее и тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, У меня нормально прошло 2 КС, отошла хорошо и ходила спокойно. А соседка по палате после ЕР еле двигалась. Это видимо какой настрой будет)

По поводу переворота спроси у врача, мне она говорит постой в коленно-логтевой, а потом вспомнила диагнозы и сказала не трогай ребенка))) но у меня 2 КС в прошлом и спаечный процесс, может из-за этого не разрешила.

 

Девочки вторника с недельками!

NaNaNata, мне уже тоже тяжко, даже не знаю как доходить до своих 37 недель. Надо как-то продержаться еще 5 недель, а там в руки хирургам и анастезиологам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила, что вы не так давно обсуждали еще теории пола ребенка. По теории, что если в доме жена - командир, то рождаются пацаны - у нас видимо совпадает) Еще мне знакомый рассказывал теорию, якобы даже чуть ли не научно ее доказывали, что если женщина больше хочет ребенка, то рождается мальчик. Если мужчина больше хочет ребенка, то девочка) Но я, как уже и раньше писала, не верю в эти теории)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опровержение))) Вот именно эту беременность очень хотела я, муж просто был не против. В итоге девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, милые пузики!

Как хорошо, что все с хорошими узи приходят ,поздравляю, девчата! День Х все ближе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не болит кожа живота?

Сегодня впервые меня посетило это ощущение, как будто тянет ее, особенно над пупком и справа, а моя малышка как раз сидит справа и в основном там тарабанит. А над пупком с утра даже как синева была, как при синячке, сейчас вроде прошло. Но кожу так и тянет. Помазала кокосовым маслом. Вот думаю за бандажом что ли лететь в аптеку.

Кстати, как носят бандажи? В них только ходить можно? Или сидеть и лежать тоже? Вообще они предусмотрены для носки в домашних условиях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давненько кожа болит над пупком. А в бандаже я только хожу, сидеть в нем не очень удобно, а лежать и вовсе не за чем. Но зато если одеваю его, допустим кушать приготовить, убраться по квартире, то кожа не так сильно болит, как например без него это все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумалась о др бандаже. Ходить тяжело очень. У меня дибильный под живот, но толку от него. Вот хвалят все трусами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,с неделькой!

 

У нас 50% летние скидки. Вчера выбрали сынуле трикотаж в бенеттоне. Оочень приятные цены))) 62й,68й взяла ))

 

Находила вчера себе отеки по жаре. Это просто столбы были,а не ноги..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик большой! Недельчатых с недельками!

По поводу кожи у меня уже с недели две болит, а над пупком вообще молчу. Сейчас даже муж не обнимает, так как болит даже при прикосновении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня не болит в районе пупка. Хм

 

Хотя вен много видно вокруг пупка. Но кожа не болит. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше прям жутко кожа болела. Сейчас гладить не больно, но в непосредственной близости с пупком есть дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

AlexandraLAM, с неделькой!

Кто еще сегодня недельчатый - тоже поздравляю!

 

У нас такая гроза прошла,что окна звенели от грома.

А у нас гром погремел где-то далеко, но обошло стороной (( А я так надеялась... Весь вечер как вареная была...

 

Я так понимаю, только те, кто ждут первенцев, не боятся родов)))

Я не боюсь. У меня первые роды достаточно легко прошли. Был момент, когда грозило ЭКС, но, слава Богу, пронесло. Надеюсь, что в этот раз тоже получится самой родить.

 

Evgeshara,

И тебя с неделькой!

 

Кстати, как носят бандажи?

У меня бандаж который как бы наматывается. В нем сидеть неудобно, он предназначен, чтобы в стоячем положении живот поддерживать. Я в эту Б его один раз пока надевала - когда носила анализы в ПК. В основном пока без него обхожусь. Про бандажи, которые трусами или бывают тканевые еще - не знаю, не пробовала. Может, в них удобнее сидеть. А этот прям давит.

 

Девочки, кто спрашивал про стирку детского - пеленки можно в 90 градусах стирать, а нательное есть вероятность, что сядет. Я поэтому выше 60 не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045

Поздравляю с встречей и хорошим узи!

Ещё перевернется,мой тоже вертится,как юла)))

 

Мальвинка-дважды-мама

С неделькой!

 

Evgeshara

С юбилейной неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно такие же на заказ можно. Шьют только в Питере, 7 дней. И сезон можно выбрать любой. Зимние по 2600.

Я заметила ,во всем инете гуляют эти фото , а я шьют в разных городах частницы в основном. Я не с Питера заказывала , а со своего города Нижнего Тагила, мне проще приехала забрала без доставки почтовой 2100 Осень, комлект в кроватку 3550, при 100% предоплате минус 5% скидка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...