Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Спасибо девчонки!

Даже не вериться, что уже и декрет наступил! Вот что не говорите, а беременность быстро пролетает, а детство наших манюнь еще быстрее.

Я так старалась запомнить как можно больше когда моя Викуля родилась, и все равно этого мало... И вроде еще и 4 не исполнилось, но для меня она уже ооочень взрослая и самостоятельная барышня. Эх понастальгировала вам тут. Кума наша наоборот не могла дождаться когда уже ее красотка вырастет и станет самостоятельной, а я наверное неправильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, с именами уже все определились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз рожала 16,5 лет назад, поэтому пойду наверно как в первый раз , ничего толком не помню.. поэтому не особенно боюсь..Одно переживаю, что бы смогла лялю вытолкнуть без каких либо последствий для нее..эхх с моей больной спиной лишь бы в нужный момент не стукнуло и не защемило... а то тут гладила белье схватило..потом 5 дней лежала ходить не могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, более менее. Но родится и тогда поймем подходит или недельку еще Романовичем побудет))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, мы с доченькой сразу знали. Совсем сомнений не было. А тут то вроде определились,то снова думаю - может не оно!? Не могу жить в неопределенности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, с декретом!

 

Олья19.., С неделькой!

 

Мальвинка-дважды-мама, С неделькой!

 

AlexandraLAM, саша, с неделькой симпатичной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда детей ещё даже не планировала, но думала как их в будущем назову. А сейчас вкусы чтоли поменялись, но уже думаю совсем по другому назвать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я определилась,муж нет :D

 

Олья19..

С неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера была на знакомстве у врача в роддоме у которого буду рожать. Только сейчас до меня начинает доходить как близко этот момент родов!!!

 

И главное никто не называет версии имён..:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет родов,хотелось бы недель в 38 родить.Страшно конечно снова всё это пережить,надеюсь на то,что в этот раз будет быстрее и конечно без разрезов,разрывов.Но больше хочется правильно дышать и помогать ребенку комфортнее и безопаснее появиться на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с именами уже все определились?

Да, причем муж хотел другие имена, но я настояла. А теперь думаю, подойдет ли имя.)))

Анечкой хочу назвать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какое то время малыш был Пашкой, сын его так назвал. Недавно заявил, что передумал) у меня появился вариант имени, пока вроде и муж и сын не против. Не знаю, может до родов еще передумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, тоже хочу в 38))) в основном боюсь коняжку опять вырастить))) хотя вроде сказали стройная,большая не будет...ой не знаю не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я определилась,муж нет :D

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас имя давно папа придумал,еще женаты не были. А я и не против,мужские мне ваще индиферентны,а женское любимое я уже истратила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечек с недельками!

Как быстро бегут недельки эти...хотя я тут заметила, что ходить с большим животом стало тяжело, да еще задыхаюсь по поводу и без. И в кровати как тюлень, не перевернуться...как мамы живут, вынашивающие двоен и троен, не представляю, им надо серьезные доплаты за героизм давать.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у тебя София, я помню:) клевое имя,очень мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, Щас опять все вспомнишь)) не ностальгируй)) кстати у меня наоборот,я второго не хотела из за этих первых пару тройку лет детских)) сейчас отношение конечно поменялось,молодая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, очень нравится имя:) племяшку мою так зовут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у тебя София, я помню:) клевое имя,очень мне нравится!

ага,точняк. Муж вцепился,слышать не хочет,что сейчас очень популярное имя) тоже красивое говорит. Мне нравится,но переживаю,что в классе будут еще человек 10 таких Соф))

 

LanaSpain, а ты какое выбрала?) русское??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, за то у тебя одна Софочка будет:) ей же не всю жизнь в классе сидеть:)

 

LittleLion, да,имена русские нравятся. Нам главное чтоб произносились легко везде:) Вроде как остановились на Тимуре) хотя еще нравится Глеб..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня старшая София. В саду или на детской площадке было по две Сони на группу. Девочкам это нравится, дружат Софиями, как они говорят. Маш и Ань не меньше. У меня все имена популярные у девчонок))))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первом месте имя Настя в городе.У всех практически Насти)))София на втором,Маша на третьем.

А мальчики,в первую очередь Даня и Саша.Потом идут Артем и Ваня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, отправила сегодня мужа в Магнит косметик ( там как раз сегодня скидка 20% на все) за подгузами) попросила пока купить маленькую пачку мэррисов до 5 кг и одну мал пачку след размера. Не хочу много набирать, т.к к нас в городе нет проблем с доставкой подгузников, как родимся, пойму какой лучше размер, тогда и закажу уже побольше) хотя с первым сыном мы гунами пользовались. Сейчас в принципе тоже планирую гуны, но их в маленьких упаковках че-т не нашла...

У меня, блин, опять температура стала подниматься. 37.4 уюе и все тело ломит... записалась платно вечером к тераревту. Хоть бы опять на антибиотики не посадили, а то еще даже месяц после инфекционки не прошел(( переживаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я мечтала о мальчике Иване, но не судьба.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...