Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

О, я вспомнила, что мне гиня еще прописала аскорутин... На словах она ничего не говорила, а в обменку написала... Пить не буду точно, боюсь. У меня двоякая ситуация. Тромбоциты низкие, а показатели свертываемости в норме. Как бы мне этот аскорутин не загустил кровь и не ухудшил питание плода. Ну их в жопу. Вот если будет кровотечение в родах, то мне там по факту може капельницу поставят, остановят. А так по идее все должно быть хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Короче я не одна такая реально :D похоже всех Несет на нашем сроке

ВАС ЕЩЁ НЕ НЕСЕТ?? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  это наверное такой обряд посвящения в беременные бегемоты))) дальше этап "хоть бы доносить"))) а потом может новый обряд будет перед самым последним этапом" скорее бы родить")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

Тогдп сразу ершиком, пока сведее, иначе потом хрен оттотрешь эти пятна роршеха)))))))

 

Привет всем!Принимайте новичка!только вечером вычитала про форум,прочитала последние 10 страничек и бегом знакомиться

Добро пожаловать в нашу болталку) располагайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо!

вставлю "свои 5 копеек"-про памперсы: купили уже 2 большие упаковки Хаггис Элит Софт 1 и 2 (по акции в Детском мире,в воскресенье еще на единичку в Кораблике была акция на Хаггис-640р),куплю еще маленькую упаковку в РД и все пока

Изменено пользователем lenabasic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не одна такая реально :D похоже всех Несет на нашем сроке

ВАС ЕЩЁ НЕ НЕСЕТ?? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!

 

Малыши освобождают места для своих попок

 

Lenabasic добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenabasic,  добро пожаловать!!

У нас тут самые пикантные темы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenabasic,  добро пожаловать!!

У нас тут самые пикантные темы :D

нормальные темы (туго без смайликов,я уже завтра разберусь где их раздобыть и как вставить линеечку).

я тоже пью железо Мальтофер,но никаких проблем нет. Цвет поменялся сразу,запоров нет (или редко). Я вообще много всего пью по редомендации гини-железо, йодомарин,магне в6,элевит и забыла какие еще (склероз просто жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenabasic, добро пожаловать!! :)

 

Вот и меня пронесло, ничего слабительного не ела и обычно мучаюсь с запорами, даже испугалась немного)))) А потом вас почитала и обрадовалась, не одна я на горшке время провела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ну у меня трахеит не первый раз, всегда на отхаркивающих была. Сейчас кашель такой, что кажется меня на изнанку вывернет, и как раз после этого кашля горло жутко дерет. А к ингалипту в офиц.инструкции написано что противопоказан при б, проникает через плаценту и обнаруживается в крови плода

 

AlexandraLAM,  у меня сначала от витрума каки серными стали. Потом цвет немного посветлел, т.е к привычному стал возвращаться. А сейчас мне феррум лек назначили по 1т в день. Каки опять черные. Но больше стмптомов особо нет. Вот язык се т с серным налетом только стал. Думаю - не от железа ли?..

 

lenabasic,  добро пожаловатб!)

 

AlexandraLAM,  вот это условия у вас для ктг О_о Мне даже в голову не приходило, что его можно сидя проходить. У нас кушетки стоят и просят улечься поудобнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, я вот тоже думаю,а как его сидя проходить то? Неудобно же!

 

lenabasic, привет,велкам!)

 

AlexandraLAM, аскорутин это чё,витамин А? А на кой???

 

Привет,девули! Почитала про ваши похождения в толчке,поржала)) у меня никогда таких проблем не было,с несением))

эта беременность как то ваще ттт спокойная в плане работы кишечника,вероятно не травлю себя всякими железами и прочей хренью,да и ПП спасает.

 

 

Вчера нашлась полузеленых ранеток,муж говорит,Ох скоро кто то с горшка не слезет,а мне хоть бы хны)))

 

сегодня едем с дочей на примерку сарафанов для фотосессии. Задолбало меня уже это всё...муж еще не одет вообще к ней. Я еще же и новорожденного хотела фотать,которая до 14 дней после рождения фотосессия. А Щас думаю,ну ее нафиг! Денег 10 тыс.минимум,а после родов я точно не готова буду к ней...вообще фотаться ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, а у нас завтра фотосессия) сначала такой энтузиазм был, а сейчас так всё лениво стало, сегодня вот надо готовиться, продумывать одежду и образы)

 

AlexandraLAM, я тоже принимаю феррум лек, а до этого мальтофер. Чернеет, это да, это нормально. И запах тоже изменился)) Унитаз вроде не пачкается сильно, всё отмываемо)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  вот и я в нашу фотосессию с таким же настроем была. Сначала думала что надо-надо, хотелось очень. А чем ближе к ней, тем желания становилось все меньше, шевелиться вообще лишний раз не хотелось. Но пересилила себя, не отменила) и сейчас довольна, чтл все-таки иы это сделали. Жду фотки, вроде через 1.5 недели уже должны отдать)

 

LittleLion,  и не удобно, да и например у меня в сидячем положении деть не сильно то вертится. Ну и долго сидеть для меня это тоже жесть, по крайней мере относительно неподвтжно я б не смогла столько высидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прикупить сумки в ИКЕА за 39руб., чтобы с ними ехать в роддом, но в Екб их нет в наличии, а у нас в городе вообще нет ИКЕА, печалька(

Коллега с работы говорит с такой ехала в роддом.

frakta-sumka-srednaa-sinij__0478636_PE617670_S4.JPG

 

NaNaNata, да ничего, думаю щас тоже раскачаюсь))) Хотела шары купить гелевые белые и розовые, букет живых цветов, т.к. не люблю искусственные и труселя красивые надо под пеньюар, а так вроде всё есть) У нас будет в студии. Себя только надо приготовить, выспаться, чтоб синячков под глазами не было. В пакет фотографа входит прическа, макияж и 3 наряда даже, у нее свой прокат платьев.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,

Ух ты, землячка!!!! Где бы ещё встретиться смогли))))

Приветик! а ты где планируешь рожать?

 

Всем доброго утра! Читала ночью про несунов, тоже ржала в голос)) :D . Мне тоже назначали при Гемоглобине 105 Феррум Лек, но он мне не помог упал до 97 гемоглобин. У меня с него тоже была обратная реакция.. говорят же железо крепит.. а я как выпью так через 10 мин вперед в туалет((( И вообще заметила, что гораздо чаще стала ходить. А вы тут еще и написали , что такое перед родами бывает-чистка..так вообще сейчас запаникую))). С сегоднейшего дня начинаю пить Тотему-ампулы для гемоглобина-недельку, а потом Фенюльс-врач назначил раз Феррум не помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а ты где планируешь рожать?

На учете стою в ПЦ. Ну и в ОММ гоняю иногда)) возраст и всякие сопутствующие болячки. Но рожать в ОММ вроде не зовут. Так что наверно в ПЦ. Хотя не против и Вагонки. Мне там персонал немного роднее, первого там рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учете стою в ПЦ. Ну и в ОММ гоняю иногда)) возраст и всякие сопутствующие болячки. Но рожать в ОММ вроде не зовут. Так что наверно в ПЦ. Хотя не против и Вагонки. Мне там персонал немного роднее, первого там рожала.

Я тоже часто гоняю в Екат с моими болячками, была уже и Перинаталке областной, первые два скрина на Флотской и вот сейчас В Омм за меня взялись с сахаром, в пятницу у них была и 24,08 снова поеду... не знаю возьмут или нет к себе на роды.... а так в Перинаталке нашей планирую... тоже сына там рожала правда 16,5 лет назад...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы из продуктов планируете брать в роддом? Воду 1,5 и 0,5, печенье сухое куплю заранее. А что еще? Чай/кофе в термосе и бутеры? Может есть какие-то сух.пайки, кто-нибудь знает?)

В сами роды может быть будет и не до еды, но после родов говорят зверский аппетит и если рожают ночью, то еды ждать до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Я помню после родов запретили шоколад,фрукты.Разрешали кефир,йогурты без наполнителей,печенье,чай,вообще много реденького.Сама думаю,что его брать...Крекер соленый,чай,воду точно возьму.

Доброе утро девочки!

Средок с недельками!

 

Посмотрела на список роддома,это нужно 5 сумок собирать,по разделам.Как будто переезжаешь в роддом жить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ого 5 сумок...

 

Всем прекрасного дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Moon_light

Про тормозок-у меня были быстрые первые роды,родила за 2.5 часа (правда с половинкой чудо-таблеточки)ночью. Но единственное,что мне хотелось после зашивания и родзала,это спать. Ну а утром,да,уже и кушать. В этот раз возьму воду и печенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня в списке с прошлых родов значится загадочный пункт - детская кашка в баночке. Хоть убей, не помню что это и было ли у меня. Но помню многие писали, что готовые детские кашки брали (типа той же фрутоняни в коробках как сок). Думаю парочку в этот раз возьму. Но помнится мне, что кроме воды мне больше ничего не понадобилось. А родила я в 20.00. Соответственно, из еды у меня был лишь завтрак накануне родов) и потом уже след.завтрак на утро после родов.

Сходила я в жк к терапевту. Выписала кучу ингаляций. Надеюсь, полегчает. Ну и горло полоскать. Ждем до пятницы, если ьемпа не пройдёт, посадят на аб((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечек с недельками!

 

Девочки с туалетной темой сделали мое утро, я похохотала))))) сама я хожу как коза, замуч лась уже. Не помогают ни куча овощей и фруктов, ни длительные прогулки, ничего. Иногда даже приходится спец.средствами от запоров пользоваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я в роддом поеду с чемоданчиком на колёсиках, там все сложу по прозрачным кейсам, чтобы сразу было видно где кейс для до родов, после и т.д. у нас в роддома нет геморроя по поводу пакетов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...