Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утро!

Девочки, кого чистит - за меня ещё сходите, пожалуйста)) А то я коплю все время. У меня наоборот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро, красоточки!

Всех кругляшек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с именами уже все определились?

Мы еще нет ) Я жду УЗИ 20 числа, чтобы убедиться )) вдруг пипка отвалилась ))) И потом уже буду вопрос "ребром" ставить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, девочки, еле перечитал вас! У всех все отлично и Слава Богу!

Кругляшек среды - с недельками)))

Новеньким добро пожаловать!

 

А я-то думала, что только у меня сумка не собрана в роддом))) Оказывается я не одна черепаха))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы в 3-5 пакетов кладете, я все в один скидала , вроде все влезло... правда из еды ничего не брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имени: тоже была мысль назвать Есенией, но не прижилось. Потом Василисой хотели назвать. А не так давно наш папа проснулся и сказал, что Уже зарегистрировал во сне дочь с именем Вероника. И больше ничего слушать не хочет. Вроде бы определились с именем. Причем, что самое интересное, у Вероник именины 17 октября. Может сон в руку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, ни разу еще не видела, чтоб в РД с сумкой можно было. Везде пишут, что надо пакеты. У нас новые не обязательно. И делить не обязательно. Просто тебе самой удобней будет, если вещи будут в разных пакетах лежать, чтоб не копаться потом.

 

lenabasic, добро пожаловать!

 

Девочки, а что вы из продуктов планируете брать в роддом?

Воду и сушки какие-нибудь. У меня сын в 22:50 родился, всю ночь как убитая спала, даже не слышала, как еще двоих "подселили" ночью. Так что до утра дожить - не проблема вообще.

 

Недельчатых с недельками )

 

А у меня печалька. Купила авентовские соски для бутылочек, а они из другой серии оказались, и к нашим бутылочкам не подходят ( Я почему-то была уверена, что у авента все соски/бутылки взаимозаменяемые, а не тут-то было. Но в отзывах читала, что они подходят к менее дорогим бутылочкам. Вот теперь еще задача - бутылочку под соску найти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Недельки по средам, поздравляю! )

Мы вчера на скрининге были. Малыш , за исключением животика, опережает срок, вес 1947, рост 48. Но накинута пуповина, может еще выкрутится ) и плацента стареет, степень не написали , но мне визуально показалось что хуже чем 2 недели назад. Личико не показывал, и профиль то не разглядеть было),но муж спросил , все ли они такие губастенькие? ). Надо было попросить всех посмотреть )

 

Наверно на фоне вашего вчерашнего разговора о "стуле"),сегодня не сдала мочу, приспичило с утра . А я хотела до понедельника на дачу уехать,а в понедельник к врачу, ругаться ведь будет что я второй прием без мочи.

Сегодня мне назначено за родовым сертификатом придти. А я до сих пор не решила как и где рожать. Бесплатно страшно, а платно дорого, у нас от 70 т.р.за обычные роды с врачом. Естественно никакие послеодовые привилегии сюда не входят, с ними от 120

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не складывала,только список набросала. Мне то и вещи еще не привезли детские (не раньше сентября муж поедет)

Первого я рожала платно,правда в другой стране. А сейчас хочу попробовать бесплатно. Роддом в 5 минутах ходьбы от нас.

Очень жду узи(нам только в понедельник скажут какого числа идти).Хотела платно,а в ЖК талон дадут,но по отзывам смотрят за 2 минуты. Я так не хочу. Тем более накопилось много вопросов,хочу чтоб хорошо все рассмотрели

Изменено пользователем lenabasic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Саня, я пол беременности на железе. Симптомы те же, это нормально. Правда, запоры меня жутко напрягают. И огромное количество ягод и фруктов не меняет ситуацию ((

 

Кого там уже чистит?? Собрались что ли в роддом?)) Меня чистило уже на схватках))

Кстати, уехала я с направлением, в пять часов в предродовое. Жутко проголодалась, а в это время уже не кормят. Съела все бананы и сухофрукты, булку, напилась воды.. Ночью родила. С утра очень была рада каше.

 

У меня сумки собраны за исключением одежды и перекуса. Олежду еще стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сидим под кабинетом, ждём скрининг... Приперлась рано чего то, начинают с 14:00. Потому что на машину страховка закончилась, а без руля я уже разучилась время планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули всем приветик! ну пока вас читала ухахатывалась, ну хоть теперь буду знать что еще чистка перед родами предстоит. Недельчатых с недельками! кто был на узи со свиданием вас, кто идет на прием, узи, хорошего похода и результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, удачного скрининга!

 

Skvook, С отличным узи, скажи,а в каком положении малыш лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, с июня лежит вниз головкой, спинка по правому боку. Ну вот странно, сегодня утром икал сверху, уж не сделал ли он гимнастическое упражнение ? Вчера я ходила на скрининг к гинетикам за денежку, наверное на след.неделе в ЖК сделают , там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки) я ещё ничего в роддом не собирала,но зато для малыша почти всё купили на первое время, кроме кроватки.

На счёт туалета:D у меня по разному, то неделю не могу нормально сходить, то как пронесёт:D иногда когда совсем плохо пью дюфалак на тощак с утра и в течении дня всё идёт как по маслу:D

 

 

Сегодня ещё дома убиралась и полезла куда не надо и порезала палец сильно, кровь шла и шла, не останавливалась (( я разрыдалась и растерялась, руку в кулак сжала и не знаю что делать.. Давай мужу звонить.. Он рядом по работе был, приехал полечил, я даже не смотрела на рану, но вроде должно обойтись( боялась чтобы зашивать не надо было.. эх, я порой сама ещё как ребёнок себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, ну то что ты начала плакать это же нормально в твоем состоянии. Муж умничка быстро среагировал и повел себя как спасатель. Хорошо что все обошлось без больницы.

Skvook, может ножками так отталкивался при икании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, сильно не переживай,заживет,в следующий раз,да и не только нужно быть внимательнее...я тоже всего боюсь,боюсь упасть или даже дорогу перейти

 

Kseniya23, С неделькой симпатичной!

 

Netty-Ann, с красивой неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!

Недельчатых с недельками!! Кто с узи, с хорошими результатами!!

Кому еще предстоит, пусть пройдет всё хорошо!!

 

Мне уже завтра утром на узи, так волнительно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, здорово, хорошего результата. А нам на узи 22 августа, тоже уже так жду :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, спасибо!! Хорошо хоть талончик на 9 утра, а то б до обеда вся издергалась)))

И вам с малышом на будущее хороших результатов!! Пол уже знаете?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, с хорошим узи!! Такие большие уже!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  молодцы! С хорошим узи))))

Блин щас детки уже такие большие, как они поперёк ложатся, не пойму))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Периодически исчезаю, когда начитаюсь про ваши ми-ми с мужьями )) Щас отпустило, снова почитываю.

 

Про запоры. Может поможет кому. Тоже много пью и овощей ем, а в туалет как коза хожу горошками тугими. Стала утром натощак глоток масла впивать (любое теоретически, у меня много горчичного из Волгограда - пью его), а минут через10-30 воды около 400 мл. Всё, стул стал нормальной консистенции. Проблема в другом: пока были запоры вылез узелок геморроя (( В пятницу пойду на явку, спрошу чё делать (

 

Про подгузы. На сайте Хаггис официальном дают купон на скидку 50% на пачку хаггис элит софт 3 или 4 размер в Детском мире.

 

Про детей. Старший сегодня в сад наконец-то пошёл, я пол дня дом вылизывала. Щас лежу, Сашка прыгает внутри. Красота! Так хочу на УЗИ сходить, сил моих нет. Только это меня отвлекает от горького разрушения личной жизни... Наверное, не думать об этом нереально. Не знаю как уговорить мужа дом продать, не хочу подходить к разводу с кредитами и нажитым имуществом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, ну вроде бы сыночек, вот будем на узи, попрошу чтоб еще разок посмотрели. А то будет очень интересно, подбираем имя то для мальчика :D а про девчачье имя даже еще не думали :D

ПростоЧума, с хорошим узи, еще перевернется, времени еще достаточно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...