Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Амазззонка, только думала за тебя! И ты вот она:)

Масло помню с кефиром советовали мешать и пить натощак. Несло - мама дорогая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ПростоЧума, какие вы большие! Килограмма 4 родитесь ) хорошо что все хорошо, а перевернутся еще есть время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, да, масло с кефиром в первый раз пила на ночь вместо ужина. Не вкусно, но вроде помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, понимаю :D мы пузик долго называли Сан Саныч, а когда подтвердили девочку, то даже растерялись, женские то имена мы вообще не рассматривали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, на сайте хаггиса есть такая акция ещё и на маленькие размеры подгузов. Правда только на маленькие пачки. Я так взяла по акции 2 пачки по 27 шт. 1го и 2го размера в дочках-сыночках. Получилась 1 пачка по 160 руб. Только коды нужно на разные телефоны регистрировать, на один номер телефона - одна пачка.

 

Как раз в роддом пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дочках-сыночках где про акцию почитать можно? Вчера там была, у подгузов как раз, но про акцию не увидела

 

Поняла. Нужен номер родового сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, с хорошим узи вас!

 

Доброго дня всем, девочки!)

Пузики, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чума, с хорошим УЗИ вас, совсем большие уже.

 

Как же мы давно нашу кнопочку не видели, дай Бог, чтобы все хорошо было. Так интересно какая она уже:), поскорей бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узишками вас!Такие детки большие уже,но в тоже время и крошечки :)

Завтра удачки идущим на встречу со своими малышатами!Я в их числе)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, какие вы большие! Килограмма 4 родитесь ) хорошо что все хорошо, а перевернутся еще есть время

Так вот не хочу бегемотика то носить))) надо с едой построже, а то я раз не поправляюсь сама, расслабилась немного. А тут воот как) надо с углеводами завязать немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в остальном- вес 2150, рост 43.

Ого какой большой уже!

 

Девочки, отчитываюсь )) Сходила к стоматологу сегодня, последний из специалистов был. Постирала выписной конверт, пока погода хорошая - пусть сохнет на солнышке.

Ссылки скрыты.

 

И, может кому-то еще пригодится )) Вот такие соски 1002070234b-1.jpg

прекрасно подходят к бутылочке "Курносики" ))

 

207162b22b1211e782b9989096aae564_697ca73f44db11e7a7e3989096aae564-450x600.jpg

Я голубую купила сегодня.

Изменено пользователем Мальвинка-дважды-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама

а соски какой фирмы?

Я старшему кампол покупала, а эти стеклянные?

Девочки,всех с хорошим узи

И спасибо за хороший прием!

Изменено пользователем lenabasic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с хорошими УЗИ! вообще стало некогда ходить сюда(( столько дел накопилось,мотаемся с мужем,а вечером заготовки крутим.сегодня обрабатывали и морозили вишню и крутили компоты.

Еще купили шкаф под всякие детские вещи,в комодик не входят..

 

Еще сегодня купила сухпаек,забрала ночнушки,наконец-то пришли.теперь в пакет в РД осталось только воду положить))

 

 

 

Амазззонка, я очень рада снова видеть тебя! Как раз думала как ты там!

Отлично,что чувствуешь себя хорошо,это главное.

 

ПростоЧума, ну опять 25)) ну не связано то,сколько ты ешь с размером ребенка! Он возьмет ровно столько сколько надо! Единственное,что правда это то,что тебе в жиров отложится,если ты углеводами злоупотреблять будешь))

 

NaNaNata, ты выздоравливать уже собираешься нет?! Что ж такое! Иммунка конкретно рухнула...А/б,конечно,не самое страшное на этом сроке,но все равно...давай,не болей уже,красотка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, смотрю все уже и сами собрали в роддом, весело у вас тут)))) я еще ничего не собирала, сейчас идея фикс купить коляску, одна понравилась, прям влюбилась.

Мне тоже железо назначили для профилактики при гемоглобине 112. Я тут поняла, что стала бояться родов. Схваток не боюсь, боюсь, что попа потом будет сильно болеть ((((

Тоже жду скрининг, но еще не назначили мне. В 29,6 акушерских ходила на узи, много взвеси в водах, верхняя норма по кол-ву вод и вес 1635гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Мне ставят ГСД. А при нем необходимо держать сахара в рамках, потому как повышенный сахар длительно напрямую влияет на то, как ребёнок набирает вес. Я только эти, простые углеводы имела ввиду. )))

У женщин с сахарным диабетом плод почти всегда крупный по словам врачей.

А в остальном полностью согласна с тобой) мне маленького и неоткуда ждать, нас у мамы трое и все!!!! родились больше 4500. Сына я родила 3700, но был период в 2 недели, из-за обвития и узлов он не получал питания почти. Если бы не это, тоже крупный был бы, головастик родился, 55 см, кости все крупные, а сам тощенький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все собираетесь в кружевах выписываться?

А то я что-то думала-думала и решила просто в слипе и комбезе из роддома выписываться. Во-первых, мы парни, и папа у нас косо смотрит на кружавчики. Во-вторых, у нас есть комплект кружевной от старшего ребёнка, но я совсем не хочу его надевать малышу на выписку. А покупать ещё один, чтобы и он "лежал на память" тем более не хочется.

Купила финский комбезик мешком, с прорезью для автолюльки и хочу в нем и выписываться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот не хочу бегемотика то носить))) надо с едой построже, а то я раз не поправляюсь сама, расслабилась немного. А тут воот как) надо с углеводами завязать немного...

Я уже писала когда-то, на молоке быстро детки вес набирают. Ты случайно не увлекаешься им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, фу,никаких кружев! Прошлый век,у меня милое одеяло если будет тепло,и комбез если холодно. Хотела брать конверт,а потом вот белое атласное стильное одеялко подружка отдала,ленту куплю,это будет единственное украшение) потому что само украшение уже внутри)))

 

ПростоЧума, а напомни по каким признакам они тебе поставили его? Действительно сахар скачет? И гликированный гемоглобин плохой?

 

ДикийАнгел*, ой,как рада тебя тоже видеть! Вижу настрой у тебя хороший) очень славно!я молоком кстати увлекаюсь;) но у меня отвес))

 

ПростоЧума, кстати да,генетика великая вещь! У меня тоже старшая 4100 родилась,а ее папаня 4900)) его брат 5100) так что там надо было полагать,что маленькой она и не будет.так что и в этот раз у тебя может маленький не быть ребетешка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, а я наоборот, младшую выписывала в конверте старшей. Конечно старомодно, но старшей было очень приятно. И крестила одной рубашкой, чтобы девочки были роднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже писала когда-то, на молоке быстро детки вес набирают. Ты случайно не увлекаешься им?

Последнее время как раз увлекаюсь))))) а молоко не приходит одно) а с печенькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Хорошенькая колясочка,поздравляю с покупкой!

 

ДикийАнгел*

Рала видеть снова с нами :)

 

Я на выписку беру конверт-одеяльце,потом им пользоваться,как одеялом.Ну и бантик там пришит сбоку)))Цвет бежевый.

 

Потом кину фотку,сейчас интернет не грузит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, так вот и у меня с младшей набор был 5 кг за беременность, из роддома вышла на 4 кг меньше, чем на учёт становилась. а дочь родилась 4100. Молоко я дула литрами))). А со старшей набрала 22 кг, ела печеньки и т.п. а дочь родилась 3700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...