Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Kseniya23

Да уж и я хочу,чтоб малыш был не таким худым,как папа О-о)))

 

Ellinlin, главное, что все хорошо, а вес ещё наберут наши малыши))) моя по длине бедра тоже опережает.

Согласна :)Они наверное ростом в длину заняты :D

 

Evgeshara

Ну ещё не вечер,вдруг начнет жирок копить интенсивно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, отлично! Очень рада за вас! Хороший аккуратненький ребетенок! И надо же плацента 0 зрелости! У меня в 33 уже 2.

 

Evgeshara, а за анестизиологов нельзя выяснить и пригласить именно того,кого тебе надо,пусть платно?У нас так можно.

 

Kseniya23, ни фига себе,а до соседнего города сколько езды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  поздравляю вас с хорошим узи)))) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Спасибки :)

 

LittleLion

Я вот думаю насчет нулевой зрелости,не означает ли это,что переношу...Вроде должна быть 1 степени.

 

Или это не взаимосвязано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  при эпидуралке и не должны ноги отключаться. Шевелить можешл, но не чувстуешь боль (должно так быть). А при спиналке и не чувствуешь, и шевелить не можешь. У нас кс только со спинальной должны делать

 

Ellinlin,  с приятной встречей с крошкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, да, это тоже токка трайб. В детском мире на распродаже за 1200 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, вот знаешь,мне тоже после скрининга гиня сказала про плаценту - ну пораньше родите похоже...

А я насколько читала зрелость не связана с этим.

 

Ellinlin, во,нашла.короче не о чем волноваться

lib.komarovskiy.net/staraya-placenta.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Есть чем заморочить голову себе)))

Теперь ждать пока гинеколог мой выйдет из отпуска,чтоб посмотрела узи.

Наверное в недель 35 ещё схожу разок посмотреть,что там с обвитием и плацентой.Ещё узистка забыла посмотреть,поднялась плацента или на том же месте.Ну и может наш красавчик покажет ещё раз писюн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже на УЗИ ходят, а я свое никак не дождусь. Записалась платно только через 2 недели, почти 34 будет. В ЖК талон на узи вообще не дали. Дпвно хочется посмотреть, как там малыш подрастает)

Мы выписываться будем в обычном осеннем комбезе. без кружавчиков. сын в нем выписывался, и потом ходил всю осень-зиму.умала весну еще проходит, но стал мал. Сейчас и второй будет так же носить.

Снизу только х/б слип оденем новый, и если холодно будет - тоненький вязанный костюмчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  спасибо, успокоила)))

 

valentinka121,  о, как я тебя понимаю) сама живу на 5ом без лифта, наверно тоже буду в два этапа таскать, сначала ребёнка, потом коляску. ((( на первом этаже как то не хочу оставлять коляску, даже если на замке...

конечно лучше не оставлять, сколько знаю случаев гадят в коляску ( бутылки, окурки кидают). Да и украсть могут.

 

~Mira~,  с хорошим узи, Плацента отличная вообще! А вес он очень относительный, меряют одно, рождается с другим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя

А я ЖК на узи принципиально не хожу,смотрят 2 мин,узист никакой,а деньги плати не понятно за что.Поэтому хожу в частные кабинеты,где отзывы хорошие от мамочек.

Удачки вам на узи!Как раз малыш подрастет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ух ты, сколько узишек сегодня!) с недельками и хорошими узи!!))

 

А я наконец-то все купила в роддом. Правда лоханулась, в аптеке купила крем под подгузник и не обратила внимание, что дурында-продавщица продала мне вместо этого крема самый обычный крем детский... Ну и ладно, пригодится. А крем под подгузник я куплю на днях. Теперь осталось дождаться лифчик с почты, потом перебрать вещи и отобрать вещи детские для роддома и купить крем этот)))

А, вру, надо еще слипик или комбезик утепленный купить на выписку и все)) и сухпаек)) водичку фрутоняню тоже уже купила)) потом как будут готовы вещи, расфасую все по пакетам и вуаляяяя)))

 

Сегодня было у меня приключение)) сначала поехали с мамой в Ленту, а там кондеры раьотают во всю, кислорода нет. Мне впервые стало плохо, звездочки в глазах, рябит все, почва из под ног ухолит. Увидела стулку между стеллажей, на которую становятся работники зала, что бы достать до верхних полок. Подбежала и села на неё. Вроде пришла в себя. Решили закруглиться с покупками и пойти на кассу. Нашли кассу с одним человеком в очереди, стали. А там баба часть покупок пробила и забыла, сука такая, докупить что то и побежала по огромному залу докупать, что ей нужно. Мы стоим, мне опять дурно, этой суки нет, на кассе меня взять не могут потому что часть продуктов пробита уже. В другую кассу идти не вариант, очереди собрались, снова стоять... та сука прибежала и даже не извинилась, еще и стояла на кассе переспрашивала что сколько стоит и думала, пробивать ей этот товар или нет... Пздц! Я тут с этой тележкой после оплаты мчусь на улицу подышать, а тут мама сзади бежит, кричиь что ей в туалет, блин, приспичило, а одна она не знает куда идти и блится заблудиться (она может). Чуть не поругались с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, на сайте хаггиса есть такая акция ещё и на маленькие размеры подгузов. Правда только на маленькие пачки. Я так взяла по акции 2 пачки по 27 шт. 1го и 2го размера в дочках-сыночках. Получилась 1 пачка по 160 руб. Только коды нужно на разные телефоны регистрировать, на один номер телефона - одна пачка.

 

Как раз в роддом пригодится

Спасибо за совет! сегодня воспользовалась, там до 31,08 акция вроде подключаю всех родственников :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  это ж как много малыши наедают за нелелю, если в 30 недель около 1500 гр, а в 33 уже больше двух кг))) может еще перевернется)) попробуй упражнение для переворота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Поздравляю с хорошим узи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех с хорошими Узи. Вопрос 3 степень зрелости плаценты- это что вообще плохо? Всем 1-2 ставят)))

Изменено пользователем Олья19..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Удачки завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех с хорошими Узи. Вопрос 3 степень зрелости плаценты- это что вообще плохо? Всем 1-2 ставят)))

Бывает, что плацента стареет, но при этом питание малыша удовлетворительное. Мне так в ОММ сказали)) точнее сказали "ну что же поделать, новую то негде взять, будем с этой ходить". Мне в 30 недель ставили 1-2. А тут на УЗИ пошла в 32 недели- снова 1)))) Главное, чтоб с ребёнком нормально было.

 

apisinka,  это ж как много малыши наедают за нелелю, если в 30 недель около 1500 гр, а в 33 уже больше двух кг))) может еще перевернется)) попробуй упражнение для переворота

Я вроде читала, 200-250 грамм в неделю на таких сроках прибавка малышей.

 

AlexandraLAM

Сашка, ты прям кипишная такая))) Супер просто)) Узнаю себя в твоём возрасте. Когда все бесят, тупят и не догоняют. Характер, конечно))))

Думаю, малышка тебя очень изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, ни фига себе,а до соседнего города сколько езды?

40 км, вроде не так уж и далеко, но наверное когда прихватывает то и 40 кажется вечностью)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  да, характер не мед у меня)) но я просто дико не люблю не организованных и не пунктуальных людей. Это меня всегда бесило, бесит и будет бесить. И дело вовсе не в молодости, а в воспитании. Меня к этому приучили, поэтому от других к сожалению я ожидаю того же, но увы.

 

Kseniya23,  мой муж вез свою сестру с села около 10 км до районного центра в больницу, когда у той воды отошли и схватки пошли. Летел по плохой дороге и как ни странно не попал ни в одну дырку. Потом передал ее скорой, которая потом так быстро улетела в город, до которого 30 с лишним км. Он на своей машине не смог догнать скорую. Приехал в город через 15 минут, а она уже с приемного в родовое пошла... мы все тогда офигели от такого сервиса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Может у тебя и по другому будет, но у меня со временем отпало желание кому-то что то доказывать, меньше ожидаешь от людей, меньше разочаровываешься и расстраиваешься. И так легко и хорошо сразу. С этой беременностью долгожданной вообще спокойная стала, как танк. Хотя на работе в подчинении 150 человек, и спуску давать нельзя. И добрая половина их неорганизованные и непунктуальные, которым надо объяснять по нескольку раз. Меня стала греть мысль, что это их жизнь, и я за них не в ответе, зачем их тянуть и убеждать в своей правоте? Пусть живут как хотят, время все расставить на места. А нервы мне никто не вернет и здоровье))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, отпишись нам! Надеюсь вы с семьёй дома! Слышала, что у вас был теракт сегодня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!

 

С хорошими узишками, уже почти все прошли а у меня даже направления нет:)

 

Сегодня ходила на маникюр,педикюр такая мастер приятная девочка, дала пачечку био печенек из Германии и антицарапки две пары :D ( у нее малыш годовалый)

 

Ещё ухватила со скидкой крем под подгузник и сбор трав для купания малышки :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я сегодня с узи. Все хорошо за исключением тазового предлежания. Вес 2200г

богатырь!

Перевернётся ещё, время есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...