Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM

Не слышала про теракт,сейчас вот прочитала в новостях :(

 

 

Надеюсь все хорошо у Светика,они в другом городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Мы в порядке. На момент теракта были в Барсе, но на окраине. В Икеа. Узнали о случившемся в очереди на кассе. Наревелась дома. Полиция везде. Страшно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, Свет,не таскайся в толпу лишний раз.вообще не таскайся! Я и сама стараюсь избегать большого скопления людей и ребенка учу.

 

Олья19.., про плаценту чуть выше ссылку кидала. Ниче страшного в зрелости нет.

 

apisinka, у тебя какие нибудь есть противопоказания для того чтоб упражнения корригирующие делать?ну там шов от КС или предлежание?если нет,то поделай упражнения для переворота по диканю.мне помогло. Только надо регулярно делать,не пропускать )

 

Всем привет,кругляши!))

нас пятничных с недельками!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас, пятничные кругляшки!

 

Вот угораздило проснуться в 4 утра. Правда всю ночь плохо сплю сегодня. Всё прислушиваюсь к шевелениям. Что-то с вечера затихла девочка моя. Пока не потереблю ее не шевелится. У кого-нибудь бывает такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто пятничный - с неделькой! Меея сегодня первую ночь не морозило и температура с утра 36.2. Видимо антибиотик начал свою работу, слава богу! Теперь кашель бы еще прошел!..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  цифры на твоей линейке опять меня пугают) Уже 34 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, моя врач сказала, не стоит делпть никакие упражнения. Так можно помочь ребенку запутаться в пуповине. У меня дочь с обитием на шее тугим была, вакуумом доставали. Сама бы не успела выродить. Дак даже страшновато. Говорит, как сядет, так сядет. Не переживать.

 

Светик, вы в порядке - это хорошо. Не представляю, как тяжело сейчас родным и близким погибших и пострадавших. Пусть будет мир на всей земле, наконец

 

Муж тоже против кружавчиков. Мы купили хб комбез белый верх, синий низ. И синий бантик вверху. Этакий мужчинка. И деми конверт голубой с прорезями. Меня в общем то не коробят эти ажурные конверты, но так же удобнее. В люльку сразу посадим и все. Хотя бант тоже имеется. Подруга давала. Может в пледик завернем бело-желтый. Посмотрим.

 

 

Всех с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, как дела? Лялечка дает о себе знать? Может просто спала и начала маму этим волновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

А я вчера притащилась с фотосессии ужас какая уставшая. Всё так скомканно получилось. Мне делали прическу и макияж, в итоге фотосессиия началась на полчаса позже, ну и закончили мы на 20 минут позже ее, дак фотограф еще и говорит "Ой, мы так задержались, я по блату выбила нам время". Ну а кто виноват, что меня так долго красили и делали прическу? А это между прочим входит в ее пакет услуг и надо было как-то рассчитывать время.

Заранее никакие образы не обговаривались, хотя в пакет услуг входила консультация по образам. Мы уже сами купили шары и цветы живые, чтобы где-то их использовать. Три наряда можно было у нее выбрать, одно платье было только нормальное) Пеньюар весь затасканный и в дырах, а пышное платье "облако" вообще чем-то воняло, вряд ли она его стирает и сдает в химчитску. Так что решила для себя, что больше никаких нарядов на прокат. Еще и зал она забронировала не тот, который я ей говорила. В общем не знаю, что там получится на фото. Я к тому же еще не умею улыбаться на камеру, буду везде с серьезным и угрюмым видом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, что то я впервые слышу о таких безорганизованных фотографах. Я понимаю, у начинающих еще все вилами по воде, но она как я поняла какая то крутая у тебя даже. Обидно..

 

Moon_light, если буду в состоянии, в сентябре могу вас пофотографировать просто на прогулке) без всяких рамок. Наверняка будут листья. Побросать, порезвиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, да не особо крутой) как я поняла у нее 2 маленьких ребенка, 2,5 года и 3 месяца) Если бы знала этот факт, то выбрала бы наверное другого фотографа, потому что ей с детьми сейчас далеко не до фото и нет времени нормально работать с клиентами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

 

LittleLion

 

ДикийАнгел*

С недельками девочки!

 

Даааа,линеечки такие взрослые,что глаза на лоб лезут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, ага, можем даже друг друга пофоткать))) правда я давненько (2,5 года назад) закончила курсы фотографов и забыла всё, не практиковала с тех времен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

С неделечкой!

 

У кого ещё сегодня недельки,а то память короткая сейчас-ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Доброго утра всем!

 

LanaSpain

Сейчас так не спокойно везде,представляю,как страшно...

Слава богу,вы в порядке и действительно поменьше в центре находиться и в топле людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, ооох,я сама начинаю очковать)) но по чесноку уже хочется быстрее,живот начинает казаться больше чем я)))

хорошо,что пошла на поправку!

У вас клево - платья входят в фотосессию,а я шью,один сарафанчик в 4 рубля выходит,а их два,и на примерку еще мотаемся((20 должны были фотаться,а там дождь стоит,похоже перенос,лишь бы не родить))) а еще мужа предстоит одевать...тоже в копеечку влетит его поло и брюки....

Твоя вот не консулттировала по образам,зато наша на только жесткую задачу поставила,что пипец...вплоть до цветов...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, да уж, не повезло с фотографом(( Мне повезло с платьями для фотосессии, соседка-подруга занимается прокатом. Поэтому я уверена в их чистоте, знаю, что она за ними ухаживает хорошо и чистит. Еще и денег с меня не взяла за них, я с ней потом вкусняшками рассчиталась) А так, если б не она, даж не знаю, рискнула б я где-то брать платье на прокат или нет. Хотя подруга у меня брала, вроде нормально, давала мне контакты на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, а моя сказала делать)))вот врачи) еще я своей профессорше в канаду написала,можно ли их делать.она все выспросила,сказала да на здоровье,только вряд ли поможет,раз она уже чуть не с 20 недель так лежит.А я развернула!))) на узи обвития ттт нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, да, про побыстрее - понимаю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел,не волнуйся! Бывают дни,когда они спят много,у меня так было пару дней подряд.вот я тут мозг всем вынесла))) врачу в том числе,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у меня не.было тоже. Обвитие покащало узи в день родов) при поступлении в роддом!

 

Moon_light,  знаю многих фотографов, наличие детей которых не влияет на результат и их работу

 

Moon_light, с удовольствием!

 

Я еще не смотря на свои пугающие недельки совсем живчик. Пощавчера на рляже во все позы пригибалась, подругу с дочкой снимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, под утро пнула2 раза))

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, вот вот.так что упражнения тут и не при чём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, мне очень нравится костюмерная артхаус. Они следят и стирают платья. Но насколько я знаю, облачка стирают не часто. Их жутко сложно стирать. Стирка одного облачка занимает два-три дня. Стирается естетственно вручную, поэтому тут главное его внешний вид только лишь. На фото всех этих проблем не видно.

 

LittleLion, ну узи с дочкой было у меня в 30 недель, переернулась она в 34 на аквааэробике. На акву я ходила до 36. Так что фиг знает, что там и причем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, я тоже живчик так то живчик,каждое утро почти на фитнес мотаюсь)) но родить уже хочуууу))на живот скорее спать)

 

apisinka, так тада выходит ваще шевелиться не надо)))) чушь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, вот и у меня складывается впечатление, что именно спит, движения уж очень плавные.

Вот сейчас съела мороженое, так поактивнее задвигалась малышка. Вчера днём шоколадки съела, тоже прыгала. А так тишина бывает, иногда только кое-что могу уловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...