Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ДикийАнгел*

Деткам места мало уже,может поэтому шевелений поменьше,я заметила,что сейчас спит больше малыш и изменились копошения,рыбок и кручений не чувствую,только выпирает коленко или пяточку.Ну и когда икает,то с ума сходит.

 

Понаблюдай пару дней за малышкой.Я думаю все волнения напрасны :)

 

apisinka, я тоже живчик так то живчик,каждое утро почти на фитнес мотаюсь)) но родить уже хочуууу))на живот скорее спать)

 

apisinka, так тада выходит ваще шевелиться не надо)))) чушь)

У меня живчик закончился.Дел много,по городу мотаюсь,но уже не кузнечиком

скачу,а ползу улиткой.Слабость постоянная,давление по низам,ещё и мыщцы ног крутит,выворачивает.Но нам ещё никак нельзя,сидим до 37 недели минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, да я последнее время только и делаю, что наблюдаю. Просто я наверное из-за веса зациклилась. Если бы вес был большой, то места было бы мало. А так как вес маленький, то и места должно хватать.

Сейчас лежу, а по животу бугры ползают)) И все страхи кажутся глупостями)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Понимаю...Вчера облазила пол интернета,то вес смотрела,то про степень зрелости читала,про обвитие...Одни переживания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, иногда завидую людям-пофигистам. Ведь мне узистка сказала что все хорошо. Так нет, я полезла в интернет читать про все. Каждую циферку сравнивать и нагонять на себя страха. Вот оно надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

С недельками, кому актуально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Как про себя прочла)))Сказали все в порядке по узи,а я как Шерлок Холмс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые! С недельками пятничных!

Света, не расстрайвайся, тебе вредно. Конечно, это страшно, когда терракты так близко.

 

LittleLion, вот и у меня складывается впечатление, что именно спит, движения уж очень плавные.

Вот сейчас съела мороженое, так поактивнее задвигалась малышка. Вчера днём шоколадки съела, тоже прыгала. А так тишина бывает, иногда только кое-что могу уловить.

У меня тоже иногда тихушничает. Постучу по пузу - через некоторое время отзовётся. Или тоже сладкое ем - сразу начинает шевелиться)

 

Ellinlin, иногда завидую людям-пофигистам. Ведь мне узистка сказала что все хорошо. Так нет, я полезла в интернет читать про все. Каждую циферку сравнивать и нагонять на себя страха. Вот оно надо?

Мы все такие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пофигистка, но если врач и узистка сказали, что всё нормально, то даже не вникаю особо, что там понаписано в результатах УЗИ. Прочитала, но не ищу в интернете цифры, нормы и т.д. Так спокойнее живётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  я вышла на съемки, малому 2 месяца было. Никак это не влияло на качество работы. Визажисты бывают задерживаются в своей работе, а вот рассказывать про "выбила время по блату"... это уже другой вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от наших врачей. С первым была неопытной и пыталась слушать, а сейчас просто охреневаю. Вчера была на приеме. Моя гиня в отпуске (она у меня молодая, что вначале смущало меня, а зря, так как у неё нет дебильных советских понятий и работает смотря на современные исследования)

Ну вот, и попала я вчера к бабуле, которая вела мою первую беременность. Это пиздец, товарищи.

С утра с мужем катались по делам. Мало того, что я с утреца арбуза наелась, так перед поликлиникой ещё в кафе заехали покушать (ну а чо, время - обед). Итого на весах + 2 кг за 2 недели)) На моё объяснение, что я только что обожралась в кафе, да и приемы всегда раньше были с утра, она не отреагировала. Начала мне петь песни про то, что это такая нагрузка на организм, заканчивая лекцию тем, что я родить не смогу и мне ребёнка будут вакуумом доставать. Ипанутая бабка. О том, что у меня кесарево и 2 на 90% тоже будет ПКС даже не стала ей говорить. В итоге назначила мне разгрузочные дни и контроль веса через 5 дней :D

 

Ах да, ВДМ 33 и ОЖ 104 мне измерила. Пузище.

 

Девочки - фотографы. А вы сами учились мастерству? Я несколько лет назад выпросила у мужа зеркалку, хотела поучиться, но как-то все не до того, так практически на авто режиме и фоткаю))

А вот знакомая у меня, будучи женой моряка, сидя дома с детьми, научилась хорошо фотографировать и обрабатывать фотки (ну у неё роль сыграла оконченная художественная школа), хотя из образования только училище на швею. Теперь переехала в Питер. Одна из ведущих в России детских и семейных фотографов. Вот что значит, человек нашёл свое дело)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь бывает такое?

Бывает, что день активнее шевелится, а день отдыхает как будто. А потом кааааак выдасть дискотеку в животе ))) И с неделькой тебя!

 

NaNaNata,

И тебя с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я сначала тоже просто купила и на авто. Потом прошла бсплатные вебинары по настройки. И вот буквально в июле прошла полноценные курсы с практиками. Обработка - дело опыта. Нужно много много пробовать и тренироваться, смотреть уроки и снова тренироваться. А чувство кадра у меня всегда было.

 

Аня у нас круто беременных фотографирует! Жаль, она так далеко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, тоже как-то выпросила у мужа зеркалку на ДР, потом ходила на курсы, а после курсов практика на нуле)) Нужно постоянно практиковать, а у меня интерес пропал. Ну может в декрете проснется))) Я смотрю среди знакомых, кто в декрет уходят, сразу чем-то заниматься начинают: визажем, прическами, ногтями, рукоделием. То ли от скуки, то ли от нехватки денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня,ты же канеш сразу побежала разгружаться?!)))))ваще Терь до родов не ешь!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  думаю, что от скуки. Я, например, себя в тортах нашла) Делала всем родственникам эксклюзивные торты. Муж предлагал заняться на заказ, но я бы не смогла - затошнило бы от них) Дома теперь лежит куча кондитерских инструментов. Но есть плюс - детям на ДР не нужно заказывать, а то стоят они около 5 тыс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я сама училась, потом пошла повышать квалификацию по обработке и студийной съемке в крутую фотошколу. Переодически хожу на мастерклассы и воркшопы. Иногда сама что-то организую учебное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, шевеления даже не от места зависит,мне кажется.характер))) моя шевелится с пинками стоит ее немного придавить) вчера ловила ее за пятку,так вот она брыкалась!))) так наржались с мужем)) а потом он плгрустнел резко.Я говорю тя чего? А он такой - чё то говорит,я думаю,даст она нам просраться,будет свое требовать до последнего...))))

Ну она в 16 недель у меня шевелиться начала,первый раз тогда когда я села на корточки разбирать ящик на работе и живот придавила) эта точно даст жару)))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня,ты же канеш сразу побежала разгружаться?!)))))ваще Терь до родов не ешь!!!)))))))

Ага, рот зашила. Теперь, пока не рожу - не ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, когда ребенка еще не берут в сад, а деньги уже нужны, там начинаешь чем угодно заниматься, лишь бы прибыльно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я сама училась, потом пошла повышать квалификацию по обработке и студийной съемке в крутую фотошколу. Переодически хожу на мастерклассы и воркшопы. Иногда сама что-то организую учебное

Может ты была и на мастер классах Ирины Калмыковой?

А фото беременных у тебя правда классные!

 

Moon_light, когда ребенка еще не берут в сад, а деньги уже нужны, там начинаешь чем угодно заниматься, лишь бы прибыльно было

Ага, многие из от этого начинают. У нас в городе все ногтями занимаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  неее. Даже не знаю ее. Я на мастерклассы по фэшену хожу. Сейчас в любимой фотошколе куча интересного, а я сижу (((( денег нет, да и сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками вас, кругляшки )

У меня сынок тоже стал меньше шевелиться, он правда и так отличался спокойствием ), а ночью так вообще похоже спит "без задних ног ". Тоже порой кручусь чтоб знак подал, тревожно становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками вас, кругляшки )

У меня сынок тоже стал меньше шевелиться, он правда и так отличался спокойствием ), а ночью так вообще похоже спит "без задних ног ". Тоже порой кручусь чтоб знак подал, тревожно становится.

 

У нас малышка тоже спит вместе с нами, как проснусь и через минуты две и она крутиться начинает:)

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при тонусе сильно живот твёрдый? Думаю что у меня он самый, но никогда не сталкивалась с этим... После обеда только на явку, беспокоюсь. Перенерничала в очередной раз и вот пожалуйста (( Хочу ещё у гини попросить контакты психолога или психотерапевта, что-то я уже не справляюсь с переживаниями в одиночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Спасибо за слова ободрения и поддержки. Ночью еще один наезд на толпу был, в таком же маленьком прибрежном городке как наш и взрыв в махоньком городке. Короче,сегодня посидим с дочей дома. Муж на работу поехал. Волнуюсь теперь за него. Ему и в Барсу ехать сегодня.

 

Всем хорошего дня!

 

Пузики, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...