Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Думаю что у меня он самый

При тонусе живот длительное время в напряжении находится, практически постоянно. Если то каменеет, то опять расслабляется, то могут быть треники.

 

LanaSpain, какой кошмар... береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Мальвинка-дважды-мама, тоже хотела написать. У меня так рпз пять в день треники проходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто в последнее время каменеет. Если не постояннное состояное,то думаю,что это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, вот и моя дрыхнет ночью. Да и днём, если я прилягу с с младшей, тоже укладывается. Впору называть её Соней))

 

Света, сидите дома! Так все переживательно!!!

 

Теперь еще и эпидемия холеры в Украине((( Девочки, как у вас там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кругляшек пятницы с недельками!

Мы с ктг. Все неплохо, только один паказатель низковат, т.к. краса наша решила поспать, забравшись под датчик)))

Первый раз такое вижу. Обычно спинывают датчики, а тут прям под маточный датчик залезла попой и спатки. Еле добудились. А под конец мы стали икать. И тут уже датчик сняли, а то, говорят, понапишет вам ненужных показателей

У нас в жк такие крутые кресла стоят! Массажные с регулируемым наклоном всего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  Светик, держись! Я за столько террактов в Москве уже спокойная стала. Чему быть, как говориться. ...

Но в начале, 18 лет назад, такая была паника и подавленность... бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Залезла сейчас в обменку и охир..ла. У меня стоит угроза преждевременных родов!!! Вот от куда??? У меня глаза на лбу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на ктг не записывали:( хотя читала что с 30 недель делают каждые 2 недели. Свет как у Вас в Испании, тебе назначили? А то у нас схожее ведение беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, матка сокращается постоянно,чем больше срок,тем чаще это норма,не переживай. Если чувствуешь,что сокращается,прилечь,расслабиться и пройдет.на 4 костях можно постоять. Гипертонус - это миф,придуманный в ссср,чтоб пугать далеких от медицины девчонок)))

А к психологу сходи,я думаю это очень хорошо. Так переживаю за тебя((( знаю,каково это....держись,пиши если совсем тошно,можно и в ВК и сюда и куда угодно!ты главное знай,что не одна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Залезла сейчас в обменку и охир..ла. У меня стоит угроза преждевременных родов!!! Вот от куда??? У меня глаза на лбу!!!

 

А на основе чего такое заключение? Она тебе что-то говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мир неспокойный. Светик , постарайся меньше волноваться! Берегите себя. Я как дура вечно думаю ,что ж людям не живется спокойно , уж стольких благ достигли, ну чего все надо . Человек же для счастья рожден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кругляшек пятницы с недельками!

Мы с ктг. Все неплохо, только один паказатель низковат, т.к. краса наша решила поспать, забравшись под датчик)))

Первый раз такое вижу. Обычно спинывают датчики, а тут прям под маточный датчик залезла попой и спатки. Еле добудились. А под конец мы стали икать. И тут уже датчик сняли, а то, говорят, понапишет вам ненужных показателей

У нас в жк такие крутые кресла стоят! Массажные с регулируемым наклоном всего

вот так вот вам,меряйте мою попку)))) молодец,ребетешка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя

А я ЖК на узи принципиально не хожу,смотрят 2 мин,узист никакой,а деньги плати не понятно за что.Поэтому хожу в частные кабинеты,где отзывы хорошие от мамочек.

Удачки вам на узи!Как раз малыш подрастет хорошо :)

Я в жк делаю сейчас узи каждые 2-3 недели из-за ИЦН, может мне так повезло, но смотрят нормально, даже 5 минут все пытались личико запечатлеть и мне распечатать)))

 

 

Всем доброе утро! Я вот первое время все читала, читала. Думаю пора линеечки сделать и начать писать, а то две предыдущие группы для меня плохо окончились, все не решалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Залезла сейчас в обменку и охир..ла. У меня стоит угроза преждевременных родов!!! Вот от куда??? У меня глаза на лбу!!!

задай вопрос гине) я бы не удержалась,съязвила)))

 

 

Я в жк делаю сейчас узи каждые 2-3 недели из-за ИЦН, может мне так повезло, но смотрят нормально, даже 5 минут все пытались личико запечатлеть и мне распечатать)))

 

 

Всем доброе утро! Я вот первое время все читала, читала. Думаю пора линеечки сделать и начать писать, а то две предыдущие группы для меня плохо окончились, все не решалась.

Да и то верно!))) ну ты стала постоянно смотрю писать)))

А почему плохо кончились,если можно такой вопрос задать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  и мне пиши. Я была в похожей ситуации. Всегда готова выслушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,смотрю Щас новости,точно еще теракт...они еще и в поясах смертников были(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А на основе чего такое заключение? Она тебе что-то говорила?

В том-то и дело что нет!!! Все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в обменке написано, только не могу разглядеть что именно. То ли угроза по невынашиванию, то ли угроза.... Какая то.

Всем привет, пятничных с недельками))

Светик, я рада что с вами все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, не простое у тебя время , у меня развод был очень тяжелый, но тебе сейчас это ну очень не кстати. Ты держись, мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на ктг не записывали:( хотя читала что с 30 недель делают каждые 2 недели. Свет как у Вас в Испании, тебе назначили? А то у нас схожее ведение беременности.

неа.. мы без ктг. В прошлый раз ктг делали после 40й недели, когда перенашивала. Раз в неделю делали

 

Свет,смотрю Щас новости,точно еще теракт...они еще и в поясах смертников были(((((

да это полный ппц... мягко говоря..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг сказали раз в неделю делать... Ужас. Пытка сидя почти час сидеть, еще и в такую жару ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня на каждом приеме написано. Бессимптомная беременность. А наши шпарят всем угрозу. Колосальная разница ведения. Я в первую беременность помню на каждом приеме жаловалась на отеки,боли в суставах,тонусе. Мне один ответ - норма,природа. Я и забила :) потом уже говорила,что все хорошо. Так и ходила с тонусом и отеками натурально:)

В этот раз намечался варикоз вагинальный или как там его? Сказала ей,она мне,мол,частое явление,вот тебе мазь. Мажь,будет легче. Усе:) мажу,легче действительно:) и чнова в обменке - бессимптомная беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  блин, афигеть) че мне так не пишут??)) я как конь себя чувствую и отеков вообще нет, и вес набираю по расписанию. Зато блин угроза какая то, миопия, тромбоцитопения (которую при явном занижении пишут) а у меня нижняя граница нормы... Такое чувство, что в роддом отбор как у космонавтов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, господи,как я завидую европе и Америке!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...