Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LanaSpain,  Свет, а у вас как с декретом ?)) а то в сша за 2 недели до родов выходят в декрет , и потом если через 2,5 месяца после родов не выходишь, могут уволить) у вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol, офигеть, как у нас в далеком СССР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, отлично! Очень рада за вас с мальчишкой! Красавец жених нам растет)

 

Вы тем более недалеко тут от нас,всего 400 км;)

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила свое последнее посещение гини и подумала, что не все так плохо. Ну пишет она всякую бяку в обменку, ну направляет к перинатологу для консультации по тромбоцитопении. Но это все формально) потому что после моих расспросов про роддом на словах она мне сказала, что мое место только в одном роддоме, в остальных мне делать нечего. А все потому что беременность безсимптомная, идеальная)) я понимаю, что она вынуждена писать все в обменку, потому что сказала, что в роддомах требуют. Они там все анализы смотрят, а потом спрашивают с гинекологов. У нас поликлиника, больница и роддом находятся на одной большой территории и там все взаимосвязанно. А меня как раз в роддом местный направлять будут.

У нас оказывается в городе роддома делятся типа на категории. Один принимает только идеальные беременности, другой берет тех, у кого осложнения или с малышами что то, а третий принимает более тяжелых рожениц.

Ну мне дорога в первый роддом, который без ремонта... Но зато персонал роддома хвалят на всю область)) и меня мама там рожала, там до сих пор работает тот мужик, который меня у мамы принимал)) и многие там до сих пор работают. Маме нравился этот роддом, сказала что он хоть и маленький, но зато атмосфера домашняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у нас также) есть роддом который патологии берет,там страшно,зато персонал высшей категории.есть простые,есть откровенно для блатных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня на каждом приеме написано. Бессимптомная беременность. А наши шпарят всем угрозу. Колосальная разница ведения. Я в первую беременность помню на каждом приеме жаловалась на отеки,боли в суставах,тонусе. Мне один ответ - норма,природа. Я и забила :) потом уже говорила,что все хорошо. Так и ходила с тонусом и отеками натурально:)

В этот раз намечался варикоз вагинальный или как там его? Сказала ей,она мне,мол,частое явление,вот тебе мазь. Мажь,будет легче. Усе:) мажу,легче действительно:) и чнова в обменке - бессимптомная беременность)

 

Вот у меня гиня также ведёт беременность. Типо не надо искать проблемы там где их нет. Хожу на прием раз в месяц, не обхода специалистов ничего. Даже кровь не а каждому приему сдаю. Наверно всё таки это лучше, чем таскаться вечно по кабинетам. А вас записали уже на 3 УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  Свет, а у вас как с декретом ?)) а то в сша за 2 недели до родов выходят в декрет , и потом если через 2,5 месяца после родов не выходишь, могут уволить) у вас также?

да,более менее также. Спасает,что я работаю на своего мужа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

 

Ух ты, так здорово)) и прогноз дали)) конечно погрешность у прогнозов великовата, но хотя бы примерно знаешь чего ожидать)) а мне никто не сказал примерный рост и вес на момент родов. Просто сказали, что пирожок, крупненькая и длинненькая)) но мне это ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот у меня гиня также ведёт беременность. Типо не надо искать проблемы там где их нет. Хожу на прием раз в месяц, не обхода специалистов ничего. Даже кровь не а каждому приему сдаю. Наверно всё таки это лучше, чем таскаться вечно по кабинетам. А вас записали уже на 3 УЗИ?

кровь два раза сдавала. На скрининги. Раз в триместр) моча также. Спецов не проходила,сказала,что была как раз до Б у стоматолога,она написала в карту это,мол, пройден. На прием,да,тоже раз в месяц. С сентября два раза в месяц

 

NaNaNata, с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал нарядные платья на Али так, чтобы было удачно сшито и быстро пришло? Брат надумал через месяц второй раз жениться, хочу что-нибудь присмотреть, но боюсь, что долго идти будет.

 

А мне так надоела эта сдача мочи, прямо донор мочи какой-то. Да еще то забуду про нее, то анализ вовремя не сделают как обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал нарядные платья на Али так, чтобы было удачно сшито и быстро пришло? Брат надумал через месяц второй раз жениться, хочу что-нибудь присмотреть, но боюсь, что долго идти будет.

 

А мне так надоела эта сдача мочи, прямо донор мочи какой-то. Да еще то забуду про нее, то анализ вовремя не сделают как обещали.

 

Вот торжественное платье на Алике брать не советую, из дешёвых 200% не будет такое же, а за большие деньги и у себя можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у нас также) есть роддом который патологии берет,там страшно,зато персонал высшей категории.есть простые,есть откровенно для блатных))

Я уже сто раз обдумала все и смирилась, что пойду в этот роддом)) теперь мне даже нравится мысль о том, что я в нем рожать буду))) хоть и ремонта нет, но там не заглядывают тебе в душу постоянно, что бы деньгу на лапу дать. Ты всегда там будешь с ребёнком под присмотром, рожениц мало, внимания персонала на всех хватит. На следующей неделе пойду к ним за списком, сверю со своим, все ли у меня есть)) а потом когда направление выпишут, пойду знакомится и предупрежу, что я заранее лодиться не ьуду, а приеду по скорой или муж привезет)) гиня сказала, что можно так, если беременность так же идти будет. Главное показаться в роддом заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пятничных пузиков с неделькой.

Я с алика только всякую фигню для ногтей заказывала и малому курточку (качество хорошее,но не сказать,что прям выгодно по цене)Вот задумалась над бюстиком для кормления. Хотя в этом году стало просто отвратительно с доставкой (раньше жили в пгт и то лучше приходило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

У нас пока все спокойно в плане холеры.В соседних городах запретили купаться и ловить рыбу.

 

NaNaNata

С хорошим узи тебя!И вес такой приличный!

 

Девочки заглянула к медсестре своей,гиня в отпуске,так она говорит 1400 в 31 неделю-мало!Вы что ничего не едите,спрашивает...Я говорю у нас папа худой и не высокий,наверное в него малыш.Но смотрю у всех вес такой хороший,тем более у мальчика...

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, а по узи все в порядке? Кровотоки? Гипоксия?

 

Мне мою Ладу мониторили каждый месяц. Не могли понять почему отстает в весе при идеальном узи. А то что нн правидьно посчитали срок с разницей в 10 дней,то фигня)) родилась 3600))

 

Мой срок 25 августа, они по первому узи ставили на 15 августа. Родила 30го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, есть вконтакте группа алиэкспресс по-русски. Там люди выкладывают фото удачных и неудачных заказов по категориям. С реальными фотками и ссылками. Попробуй поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, согласна,Сань.тоже бы так сделала,если бы он не на помывке был,туда б поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Так, стоп!!! Никакой паники!!! Я только-только успокоилась, теперь ты паникуешь. ВСЁ У НАС ХОРОШО!!!

Изменено пользователем ДикийАнгел*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Нет кровотоки в норме,гипоксии нет и развитие на 31 неделю.

 

Ellinlin, Так, стоп!!! Никакой паники!!! Я только-только успокоилась, теперь ты паникуешь. ВСЁ У НАС ХОРОШО!!!

Да это медсестра внесла панику..

Ещё опять мазки плохие,никак кольпит этот не пройдет.Хоть меня ничего не беспокоит,после лечения свечами.Опять выписали свечи одни,вторые...Лейкоциты в мазке 40-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, с хорошим узи вас с мальчуганом!)))))) давай мамочка не болей, укрепляй иммунитет, роды на носу)))))!!!

 

Ellinlin,  дорогуш, вес по узи +- сама знаешь

Это не 100%

У меня подруге за день до родов сказали вес ребёнка 3700, а родила 4560! Вот тебе и погрешность )))

 

У нас ещё 2 месяца в запасе чтоб малыши жирок накопили и щечки нарастили)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Да,все верно..Ни к чему эта паника.Будем наращивать жирок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  даа)) моя крошечка помоему активно начала наедать)) шарик, который попка, всплывает и с каждым днем все больше))) и у меня началсч жор, ужедо утра не могу спокойно долежать без голода. Но леду жду мужа с работы, что бы встать хоть что нибудь в рот кинуть. Стараюсь перекусывать чем то легким и низкоколорийным, типа салатом или творогом, вчера сожрала штук 5 огурцов свежих больших с солью, есть очень хотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Нет кровотоки в норме,гипоксии нет и развитие на 31 неделю.

 

 

Да это медсестра внесла панику..

Ещё опять мазки плохие,никак кольпит этот не пройдет.Хоть меня ничего не беспокоит,после лечения свечами.Опять выписали свечи одни,вторые...Лейкоциты в мазке 40-50.

блин, не парься тогда. Врача бы прибила твоего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я когда сына родила, со мной в палате девочка 2500 родила. В срок. Думали, что слабенькая, сосать грудь еще не сможет. А она юыла абсолютно нормальной. Просто такая вот хрупкая девчуля родилась. Сейчас ничем не отстает от моего по виду. Так что если все показатели узи в норме, то я думаю нет поводов для беспокойства!

Я доползла еще до гини, явка сегодня. Прибавка за 11 дней 400грамм ( и то, потому что в прошлую явку с утра была). Ож всего на 1см увеличился, 92. Вдм 31, как и в прошлую явку. В целом все норм, мазок пришел лучше, чем все предыдущие. На 25 августа отправили на ктг, а 24 авг сказали сделать допплер из-за моей простуды, чтобы не пошли там нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...