Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  были две замерших, одна пдр 13 ноября, вторая пдр 13 февраля. Эту беременность планировала, чтобы пдр на 13 не выпадало. Правда еще обследовалась, пока считаю, что все из-за тромбофилии.

 

LanaSpain,  а что за вагинальный варикоз и как диагностируют? А то мне тут гинеколог, когда мазок брал говорит венка одна у меня вздулась. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

valentinka121, капец...сочувствую...но сейчас точно все ОК будет!мы тут уже все большие) скоро будем уже обсуждать,кто как сосет,какие каши любит и как спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанана

О как, выходит у меня брюхо на твой срок. Ож лежа 91, матка 32)))) да уж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  с хорошим узи! Где-то слышала, что вес малыша при рождении рассчитывают примерно вес в 32 недели умножить на 2. Интересно так ли это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, так и есть. Вены там вздуваются и как бугорками чтоли. Ощущение распирания, не очень приятное, мягко говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, капец...сочувствую...но сейчас точно все ОК будет!мы тут уже все большие) скоро будем уже обсуждать,кто как сосет,какие каши любит и как спит)))

очень надеюсь, что все хорошо будет. Постоянно к себе прислушиваюсь и анализ гемостаза мониторю, я просто обязана родить, дочка очень ждет сестренку))))

 

valentinka121, так и есть. Вены там вздуваются и как бугорками чтоли. Ощущение распирания, не очень приятное, мягко говоря

ну отлично ((( и что с этим делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мне прописала тромбоцид. Прохладной водой там обливать. Не носить тяжести ни в коем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  а че за мазь? Мне бы помазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну,вот называется тромбоцид если на русском. Хранить в холодильнике. Реально легче от нее. Сейчас фотку сделаю

 

 

Нашла в интернете фото

 

Посмотрела, есть русский аналог с таким же назввнием

post-289659-0-10031000-1503064402_thumb.jpg

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, наконец-то до вас добралась!!

Пятничных с недельками!!

NaNaNata, Ellinlin, apisinka, с хорошими узишками, девочки))

Netty-Ann, с хорошим ктг))

ДикийАнгел*, вот и уменя стоит угроза преждевременных родов, по версии врача, что роды не первые. А еще требуют контроль давления, хотя на приеме и дома всегда низкое. На мой вопрос, зачем?....типа возраст уже, может повышаться))))))) Логика убийственная :D

Уфф..ну и денёк у меня вчера был. Утром пошла на 3-й скрининг, там мне всё время становилось плохо, голова кружилась, уши закладывало и перед глазами рябило, приходилось останавливать исследование, чтобы прийти в себя. Результаты: мы наконец-то перевернулись головой вниз, ура)) соответствуем 31 нед., зрелость плаценты 1-2, есть однократное обвитие пуповины вокруг шеи и доплер с пограничными значениями нормы, сказали повторить через 2 недели. Вес приблизительно 1770 г.

Потом поехали отмечать ДР младшей дочки, а вечером на прием к врачу в ЖК оформлять декрет, сдавать мазок. В итоге беготня по жаре и литры выпитой воды сделали свое дело, первый раз появились отеки, а еще в моче лейкоциты, типа ууууууу, капец как страшно и назначили канефрон, я покивала головой, но пить его не буду, т.к. сегодня уже всё в норме, а лейкоциты в пределах нормы)) ВДМ намерили 34, но в карту записали 32 :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25

Поздравляю с хорошим узи!

А отчего такое состояние было во время обследования?

 

Девочки на днях говорили про чистку)))Я пополнила ваши ряды :D

Третий день подряд,причем продукты разные,не на что грешить даже...

И живот каменеть чаще начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Спасибо)) Узистка сказала, что это синдром нижней полой вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не надо на 2.. Мне страшно становится))

 

Эх, кому-то еще два месяца ходить.. а у меня 2-8 недель осталось)) живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  у меня тоже самое

 

Девочки, спасибо за теплые слова о моих фотоработах. На самом деле я могу в любой город приехать, если поездка окупиться. Так что если снимать (беременных или мам с детками от 3-8 месяцев) или учить снимать (работа с камерой, студийным светом, моделью и тп) - зовите. С вас организация

 

apisinka,  молчи, грусть!

 

LanaSpain,  спасибо, дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  с подругой сегодня общалась, у нее дочь в 32 была в районе 1900, родилась 3500. Вторая дочь в 32 2300г, родилась не помню точно, 4 с чем то, в районе 4100.У меня увы от первого сына нигде инфы не осталось сколько он весил в 32, чтоб сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, хорошее узи! Обвитие еще может и уйдет. А лейкоциты это капееееец!))) прямо бич русских женщин))))) а Канефрон епть панацея!)) при чем содержащая абортивные травки))) ржу ни магу)))

 

Ellinlin, мне б хоть чуток ваших чисток))) хожу регулярно,каждый день,но такими овечьими какашками,простите,что теперь понимаю свою кошку,которая жрет сухой корм,почему она орет каждый раз перед стулом))) зато научилась какать,не напрягая живот)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо, тоже надеюсь, что еще уйдет обвитие..

А с врачами уже даже не ругаюсь и не спорю, просто молча киваю и делаю по-своему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, мне узистка тоже сказала, что вес умножается на 2, у меня в 32 недели был 1900. Она сказала, что возможно будет 3800, хотя по ее мнению меньше будет)

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  уууааххаааха))) насмешила)) я до беременности тоже в основном козьими каками ходила, а сейчас прямо радует меня мой стул. Ты применяешь дышание как при родах?)) мне помогает когда туговато, реально живот не надо тужить тогда))

 

А у меня сегодня опять чистка)) скоро буду ведрами измерять...)) и тоже не понимаю почему, продукты разные употребляю, ем все то что ест муж. А у мужа после армии пищеварение отвратительное стало, так даде он не серит, а я как птица, только и успеваю на лету на горшок приземлиться...)))

 

Дыхание *...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мне прописала тромбоцид. Прохладной водой там обливать. Не носить тяжести ни в коем случае

спасибо, надо поискать. Я итак стараюсь тяжелое не носить, у меня швы на Шейке, мне врач сказал береги себя, как хрустальную вазу))) не получается, готовлю, в магазин хожу, убираюсь... тут не выдержала пол помыла. Ремонт в ванне, пыль, грязь, а сестру устала просить, ей все равно, что вокруг грязюка (((

 

Юленька25,  с хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Всех с Узишками!!!! А мой козявка так и лежит в поперечном. Дышать легко, не давит никуда, НО... Спать нереально трудно. На какой бок ни лягу- ему не нравится, то головой, то ногами упирается в кровать и лягается)))) на спине тоже нельзя... Хер знает в какой позе залипаю. Ходить легко стало, зато нагнуться нереально. Если раньше он справа лежал, и через левый бок могла обувь застегивать, то теперь нифига... А и кстати, о чистке- я с вами))))) не то чтобы прям ппц, как у некоторых, но намного лучше, будто мелкий повернулся и кишечник освободил, там где раньше зажимал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас унитаз засоряется в третий раз. Не совпадение ли.. ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  с хорошей узишкой вас!!)))

 

Я уже больше недели в среднем 4 раза в день хожу ) когда 3 раза, когда 6 раз

Я в шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  тут возможно узи чуть с весом ошиблось или теория весьма относительна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...