Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

У нас тут под конец августа вдруг лето объявилось. С понедельника 27 градусов обещают. Я как раз работать буду две недели с завтрашнего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ой, не могу, весело у вас тут с чистками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же тяжко уже ходить.. у меня сейчас живот как арбуз твердый, позу не могу найти удобную полежать все тянет. Сидеть сложно справа ее попка скорее всего уперается в правое ребро, вообщем сказка..у меня чувство, что Яя всю жизнь так ходить буду:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня раз 5 подряд в ребра толкали))) Старшая у меня спокойней была,факт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глупый вопрос...) наверно к тем кто уже бывал в роддоме:D А как сушить волосы в роддоме? Наверняка же хотябы перед выпиской захочется голову помыть...а я привыкла феном с круглой расческой укладывать, а если ты же не одна в палате ,ещё и с детьми. Или вообще не до этого будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  будет не до этого. Хотя наши героические женщины умудряются перед выпиской и полный боевой макияж нанести, и нарядиться и плойкой поработать.

Но у меня не было сил ни на один из перечисленных пунктов.

 

Душ полностью с головой я принимала ежедневно, но с сушкой не парилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное повезло, не буду сильно расстроена отсутствием возможности укладки под фен)) я никогда не сушу волосы феном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, YunonaSokol, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто покупал одноразовые трусы в роддом?Я вот на сайтах смотрю на них и не пойму размеры..4-ый,6-ой это какой?

 

И какие прокладки послеродовые хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у нас чет одного размера трусы :D не оставляют выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я тоже пришла в аптеку и сказала, что мне нужны сетчатые одноразовые трусы. И продавщица не спросила, какой мне размер нужен, просто принесла, пробила и все. Да я и не заметила, что бы на упаковке размер был написан. Надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто покупал одноразовые трусы в роддом?Я вот на сайтах смотрю на них и не пойму размеры..4-ый,6-ой это какой?

 

И какие прокладки послеродовые хорошие?

Я купила трусы Молипанц, у них сетка размерная по типу M,L, XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без фена очень долго сохнут волосы))) но я тоже думаю что это последнее о чем мы подумаем в роддоме после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! Перечитала вас, ура!)))

С хорошими узишками, приятными встречами и с врачом недельками!

Насчёт платьев нарядных на али - я несколько раз заказывала, хорошие платья приходили. Только я искала из долго, отзывы внимательно изучала. Но если ровно через месяц свадьба, то есть риск конечно.

 

Как я хочу в компанию к тем кто чистится...

У нас лето пришло, сейчас на даче и ещё у меня процедуры - трижды в день пью парное козье молоко по стакану, свежий воздух, овощи/ягоды с огорода, спокойствие и кошачье мурчание)) красота))

 

На сайте детского мира скидки были в чт и пт, никто не прикупил себе чего-нить? Я присмотрела соску медела калма (имитирующую сосание груди) с бутылочкой, и, ввиду наличия Акции -50% за второй товар, входящий в перечень, молокоотсос от меделы ручной. Если получится попасть в магазин (не знаю ещё когда в городе буду), то прикуплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то совсем не помню как я купалась и мыла голову в госпитале. Провалы в памяти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  еще одну с лейкоцитами морочат. А хочешь я тебе тайну открою откуда они?

От кривых рук врача, который анализы брать не умеет. У меня пока не моя врач брала черти что выходило. А вот взяла моя врач и результат отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как мылись)))) НИКАК почти!!! Одна душевая на этаж))) там подмыться то очередь была ппц просто))) ещё и кварцевание в ней по полдня, когда её просто закрывали на ключ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я дура( на лицевой стороне молипансов не написан размер, зато сзади написан... Самый маленький еб твою.... На лево... На мою жопу самый маленький... Нет слов, какая я овца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз рожала-обошлась без мытья головы. Вернее перед выездом в роддом,часов в 8 вечера в понедельник,я вымыла и высушила. Родила во вторник ночью,а в четверг нас после обеда уже выписали. Волосы выглядели нормально,но если честно, даже не было сил и желания этим там заниматься.

По поводу размеров трусов-в детском мире видела размер 44-46 и 48-50. Мой размер 40-42. Ну допустил "подросла" я сейчас до 44,но 46 это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа вру, я овца вдвойне! Двое трусов у меня самые маленькие, а одни мегабольшие... Две меня влезет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Нужно посмотреть эти Молипанц,а то без размера не рискну взять.

Про мытьё волос в роддоме,вообще не помню ничего..Душ был на этаж вот это помню и ещё фото с выписки,судя по нему мне было не до волос :D

 

Netty-Ann

Я вот не пойму,она из-за количества лейкоцитов поставила воспаление мне?

 

 

LanaSpain

Универсальный размер)))Не видела таких

 

Ааа вру, я овца вдвойне! Двое трусов у меня самые маленькие, а одни мегабольшие... Две меня влезет...

Это аптеке на свое усмотрение подсунули размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  получается что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Вот бестолковый фармацевт..И вернуть нельзя :(

Может кто то в роддоме из рожениц купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ладно уже, хрен с ними. Эта баба пролала и трусы так криво и крем детский, хотя я ее просила крем под подгузник... Я сама виновата, такой рассеяной стала, не проверила, что покупаю.

Врт напялю большие труселя в первую очередь, пока пузень висеть будет, потом уже те что размером поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

Я взяла себе XL, это на объём бедер 100-160 см. Я открыла дома, посмотрела, реально тянутся, ну на меня 100% подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...