Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Всем добрый день!!

Нас субботних много, всех с недельками!!

 

Marishok04, настаивай на своем и не сдавайся, мужчины вообще очень далеки от таких тем и всё им кажется простым и радужным. А ты первый раз попадаешь с ребенком в родные стены и хочется тишины и покоя, тем более у ребенка свой режим сна и кормления. У тебя хоть мама на защите, это очень большой плюс.

А мы живем в доме у моих родителей и мама моя показушница, никогда не была на моей стороне. Ей всегда надо устроить праздник, о каждом чихе и пуке (сорри), особенно моей семьи и меня лично, побежать и рассказать всем её друзьям и соседям. Приходится постоянно отстаивать свое мнение, но чаще это перерастает в скандал.

В прошлый раз на выписке никого не было, зато после крещения она позвала кучу народа "копытца обмывать", причем только своих друзей, они веселились и гульбанили, а я даже из комнаты не вышла, дочка на груди висела, поэтому муж никого не пускал.

Вот такая дурка(( хоть выговорилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем приветик!)) с недельками девочки)) роддом все ближе!))

У меня такое чувство, что дочка стала шевелится наоборот больше и чаще)) и икает теперь минимум 3 раза в день)) и я уже не могу спать, отлежала все бока, кости болят, позвоночник уже устал спать только на боках. Как же я хочу поспать на животе))

 

По поводу гостей, моя родня все за меня, муж и родители)) они прекрасно понимают что ребенку и мне не до гостей будет. А вот сестра мужа... Хитрая и наглая... Сама когда выписывалась той осенью с роддома, говорила, что устраивать ничего не будет и не хочет, но типа кто хочет поздравить, тот приедет поздравит и за дверь сразу. (подарочки собрать надо было...) а нам говорит, что мы будем устраивать собантуй. И именно не спрашивает, а утверждает! На что я ей говорю, что нам не до этого будет! А она говорит, что какая мне типа разница... Дом большой, с ребёнком мне есть куда деться, а они без меня отлично отпразднуют...

Когда я говорю нет, она обращается к мужу, типа не со мной разговаривает.. но тогда уже получает конкретное Нет! Но через некоторое время она опять заводит шарманку на эту тему когда мы в гости к ним приезжаем... Еще обижается блин! Надоело.

Те кто хотят, приедут к роддому, потом по домам. А мы так как живем с моими родителями, приедем домой и просто посидим за чаем своим кругом и все. Больше ничего не хочу.

 

Знаю точно, что девчонки с работы придут к роддому поздравить)) я попросила мужа огромный торт купить им в день выписки!)

А так, сами представляете, у нас только близкой родни человек 20 будет. Мои и мужа родители, 4 сестры мужа и каждая с мужем и детьми.. Жесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  у вас ещё ребёнок первый, муж не очень представляет пока что и как) Мой тоже перед рождением первенца всякую хрень придумывал. Ещё маму свою ждал "помогать". А она если бы приехала, то жила б у нас месяц. Я тогда просто ультиматум поставила - или никакой свекрови, или хрен я из роддома домой вообще приеду - сразу к своим родителям. В итоге свекровь перенесла свой отпуск.

Сейчас вообще на выписку никого не хочу видеть) Муж с сыном приедут за нами и все.

 

Девочки, с недельками!

 

 

Прикольная картинка :)

Ссылки скрыты.

 

Юленька25

С родителями жить совсем не желательно. Какими бы хорошими отношения не были, но когда молодая семья живёт с родителями, то всегда конфликтуют. Понятно, что вместе живут из-за сложившихся обстоятельств, а не по желанию, но у меня абсолютно все знакомые, кто жил /живёт с родителями, ругаются((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня с чем остались как до ьеременности получилось. Чему я несказанно рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня с чем остались как до ьеременности получилось. Чему я несказанно рада.

У меня тоже форма нормальная осталась, но вот ореола вокруг сосков так и осталась тёмной и большой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности соски стали торчком. И размер чуток совсем увеличился. Остальное всё без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла у августят картинку)))

fb03a2c92cea59e88a5105afa4e9fae4-full.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра грустная картинка:D надеюсь такой печали не будет. По поводу жить отдельно, согласна на все 100. Хоть мы и жили 2 года с моими, отношения замечательные, ни разу не ругались, ни конфликтов, но жить вместе, это жить вместе. Вот переехали в мае в отдельную квартиру, это кайф ничего не сказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, я ко дню выписки была в принципе готова еще на одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Девочки с недельками))

Про выписку, - с первой дочей я согласилась, чтоб отмечали родственники....это сложно очень, хоть и все сами там организовали в плане застолья, но домой хочется в покое быть и тишине после роддома. Со второй дочкой только муж встречал, дочка дома ждала с бабушками), сразу всех отрезала, что никаких посиделок. Но мне и реально не до них было, т.к в роддоме очень много пережила и нужен был покой)))

В этот раз максимум к роддому пусть приедут, кто хочет. А так муж с дочками встретит и домооой)))))

Вобще страх появляется небольшой, как будет в этот раз, переживательно! Первые роды были тяжелые и отходняк долгий. Вторую легко родила(но она в 36,5 недель родилась, маленькая-2890), но зато потом жесть была... у меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Ничего себе!!!Я не готова была ещё лет 9 на второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали свечи Пимофуцин, они безопасны сейчас на нашем сроке?

А то я тут до гинеколога все-таки дошла и она решила мазок взять, ну и сказала, что мне нужен курс этих свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про титьки. У меня после окончания кормления такие мешочки висели с 4ой картинки, а потом ничего, снова нормальные стали, как на первой картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, сиськи крутые!)) у меня на работе девочка шутила, говорила, чтопосле родов и кормления сиськи можно как висячий носок на карандашик наматывать в трубочку и ложить в лифчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, тоже самое!) боялась,что титьки потерялп.А потом оп!) Щас точно как на 2 картинке у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тити тоже с 4 картинки были первое время после кормежки четырехлетней.....потом получше стало, но все же не как до беременностей((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин,девули,сегодня мне как то особо тяжко...погода еще крутит,то солнце,то дождь и похолодало...А может то что не выспалась. Прям Аж задыхаюсь,как живот давит((

 

♥Мама дочек♥, у тебя молочница? Зуд жжение?

 

Залезла ради интереса к девочке,которая сегодня в положительных тестах тут,а у нее пятый ребенок!))господи,а я все жалуюсь и переживаю как двоих растить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  и мне уже давит почти везде. Снизу головешка, сверху попа уже в сантиметре от мечевидного отростка!!!! Не пойму тогда, куда делся мой желудок, гле спрятался... Справа спинка, а слева мы любим вытягивать ножки, а ходить то еще месяц минимум, я надеюсь. Ужас , что будет дальше. А у меня еще жор начался, боюсь ее раскормить сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня тоже все давит, дышать сидя становиться тяжелее(( еще ноги и руки ватные последние 3 дня, но это из-за погоды т.к дожди обещают и в море смерчи возможны... ((

Нет жжжения и зуда нет, но выделения кремообразные желтоватые(извиняюсь), но они почти всю беременность такие...

Еще назначила канефрон пить с перерывом в неделю до конца срока т.к в 16 недель было обострение пиелонефрита... но мне и без него хорошо)))) воды много пью, почки хорошо работают)

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделечек с недельками!

А я чего-то грущу, перепады настроения замучили, все мне не так и не эдак, все неудобно и передвигаюсь еле-еле. Где б набраться позитива? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть малышка давит все подряд, но я вчера наконец-то смогла с горем пополам сделать себе педикюр))) благо мне помогает хорошая гибкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки третий триместр-это испытание на выносливость,чувствуешь себя бабулей :D

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время появляется ощущение, что я не дохожу до срока. Иногда кажется, что дочка настолько стала тяжелой что своей головой как гирей давит на шейку и она начинает колоть, постреливать иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, я все время дома кряхчу и дочке приговариваю "Старость - не радость!"

 

AlexandraLAM, не обольщайся тольно! У меня в прошлую беременнлсть тоже такое ощущение было. В итоге ходила до 41,5 и ныла, что не рожаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  я прикупила по этой акции, комбез, комплект штаны кофта, песочные 56 размера, бодик 62, два чепчика, комплект на 68, подгузники 84 шт до 5 кг, 27 шт до 5 кг и 88 шт 3-6 кг и три пачки салфеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...