Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LanaSpain, меня муж заставляет кифир пить, а я немогу(((( т.к мне коровой неприятно пахнет....мы сами из домашнего молока делаем. А вот магазинное молоко могу литрами пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, куда что денется после родов))) спокуха!

 

LanaSpain, меня муж заставляет кифир пить, а я немогу(((( т.к мне коровой неприятно пахнет....мы сами из домашнего молока делаем. А вот магазинное молоко могу литрами пить)

нееее,я домашнее никак.. прям бее. Кефир магазинный раньше пила пока дома жила. Здесь в продаже только в русских магазинах. Вот когда проезжаем и вспоминаем,то гребу всю кисломолочку:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир я вообще не перевариваю.. Два раза в жизни пробовала,чуть обратно не полезло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, ты шооо! Я с самого детства уважаю этот напиток:) Как гв мама закруглила так с тех пор и пила его))) "Кесилю дай! Сасали!" (Кефиру дай! Посахари) По пол литра выдувала за раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю молочку люблю)) но только уже настолько к магазинной привыкла, что от домашнего прямо рыгать хочется... Даже запах не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, ты шооо! Я с самого детства уважаю этот напиток:) Как гв мама закруглила так с тех пор и пила его))) "Кесилю дай! Сасали!" (Кефиру дай! Посахари) По пол литра выдувала за раз!

:D :D я так манную кашу в детстве ела, и дня не могла без неё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, девочки (( это уже не весело(((

Я поужинала, занялась своими делами, потом легла фильм смотреть и забыоа про железо и витамины, пошла выпила. Досмотрела фильм и легла спать. Началась тошнота, в пищеводе, прямо чувствую как застряли пузырьки отрыжки и вода, которой я таблетки запивала. Начал живот болеть везде, и кишечник и желудок (( пошла на трон, просидела около получаса, естественно просвистелась я, и трусить, морозить начало... Изжога поперла... Съела таблетку ренни. Сейчас вроде чуть отпустило, но в лежачем положении опять начинается какая то хрень с желудком и пищеводом((( такое чувство что вся моя пищеварительная система забита наглухо, что прямо распирать начинает. А тут ещё и малышка веселиться начала, для этого всего места мало у меня в животе. Хотя этот несчастный понос уже каждый день, так что дальше желудка трубопровод чистый, можно сказать)) попробую как нибудь уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, крепись,мать! Месяцок остался,полтора)))

 

воскресных пузиков с недельками!)

 

Я сегодня более менее спала,устала сильно,мотались с мужем в поисках рубашки на фотосессию...не купили не фига...да и погода - дождь.похоже перенос. А рубашку,сцука,по ходу шить придется((( разориловка...

 

Стала очень сильно неметь рука правая,верней пальцы на ней...чё то где то пережимается.

 

Про молочку - я всю люблю,индиферентна только к кефиру. А домашнюю так ваще обожаю.кстати у меня на завтрак сметана с булочками!ммммм))))

 

вы тут про цифры веса рассуждали стыдно типа вам))) мне не стыдно вот!

Я за первые два триместра набрала 15 кг,с 26 недель вес стоит.А теперь отвес минус два) даже если б рос - пофиг) сбросить не проблема) а вот мучить себя мыслью ах какая я жирная,ой ой - точно никому еще на пользу не шло)))тренировки и ПП,девочки,спасут наши попы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных неделечек с недельками!

 

По поводу веса мой врач говорит: кушай все, что хочешь, если сахар в норме и отеков нет. У меня нет и я кушаю.))) Вчера заставила мужа притащить арбуз 15кг)))) арбуз красный, сладкий, сахарный прямо.

Кстати, в последнее время у меня появилось чувство, что дочка и делудок не могут поделить место в моем орнанизме, желудок явно проигрывает противостояние.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ага,у меня тоже делят.тут подруга пришла с ребенком 7 месяцев,та за игрушкой наклонилась и срыгнула,пока мама ее вытирала,я сама за игрушкой этой наклонилась - тоже срыгнула простите))))) мораль проста - поела,не наклоняйся)))) работает для беременных и грудничков))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желудок проиграл :)

Вчера началась полная хрень. Стоит прилечь, как начинает мутить в плоть до боли в желудке ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С недельками кругляшек воскресенья!

С изжогой мы давно вместе,спасаюсь водой боржоми или суспензия Гавискон,иначе я-Дракон.

 

 

 

LittleLion

У тебя рука немеет,а у меня нога правая начала неметь,шла и так внезапно,перепугалась,что за....???Но хорошо,что не на постоянной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, воскресных с недельками.

 

У меня в стоячем состоянии часто немеет кожа на правой ляжке, именно кода от колена до промежности, верхняя часть. Видать тоже что-то пережимает. Сяду и начинает отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в прошлую беременность постоянно спала с поднятыми руками. Ну вот на автомате. И руки вечно онемевшие к утру. А в эту беременность просыпаюсь все время на спине. Может удобно мне так. Не задыхаюсь вроде.

 

Воскресных мамочек с недельками! Уверенными шагами движемся к пдр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже в компанию с больным желудком. Сегодня ночью так пекло, просто капец. И наклоняться после еды я уже давно не могу, обратно всё лезет.

У меня по утрам кисти рук как опухшие, пальцы не могу согнуть. И колени болят, и всё что ниже. И копчик ещё. :) Вроде ничего не забыла. Вообще, по утрам какая-то разбитость, только к обеду силы появляются.

Но мне нравится быть Б, просто балдею со своего пузика. Когда иду по улице, то смотрю не под ноги, а любуюсь на своё отражение везде. :) Не представляю, как я буду без пузика. Хочу родить и остаться беременной. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо за поздравления )

Бедненький пузики, кто чем мается. Я пока побаловаться не могу, тяжело только спать, бедра ноют , не успевают от смены до смены отдохнуть. На спине позвоночник болит, он кстати и в колено локтевой в прогибе болит.

А вес стоит второй месяц, тоже переживаю, но малыш растет и я чувствую себя нормально, надеюсь что это ни на что плохое не указывает)

Молочка я разную люблю, кроме сыров типа фета , бронзу. В Греции всегда заказывала салат с мизидрой,она норм ) А кефиром по ночам спасала когда приступ голода приходил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, один в один нога так немеет стоя! Только перед этим внизу живота жечь начинает сначала.

 

Реально у всех с жкт нелады...эээх,женская доля.но быть беременной и правда клево! Муж говорит когда идём неё нить,всё так на живот смотрят. А я не замечаю даже...

 

Skvook, ты чего еще все пашешь?! Я бы уже не смогла целый день отсидеть(( сильно живот жжет внизу,если не ложусь в течение дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с желудком не дружу. С самого утра изжога. Вместо чая арбуз ем,он хоть как-то гасит.

 

Доброе утро всем!

 

Пузики,с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, тоже очень кайфую от пузика. Чисто ради этого удовольствия готова беременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные, с недельками!) всем привет))

И я от пузика балдею) тут еще поставили шкаф купе в комнате, все створки с зеркалами, так я мимо пройти не могу, обязательно покручусь, поглажу пузик)) а когда, простите почти голышом, то вообще глаз оторвать от живота не могу)) хочется поцеловать пузик))

 

Я сегодня ночью еле уснула ( а с утра мне даже есть не хотелось, хотя обычно к утру голод появляется. Зато теперь что то подперло опять на трон, а не могу ( как будто пробка теперь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Есть сегодня недельчатые? Поздравляю тогда ))

 

По поводу трусов одноразовых. Я купила фирмы "Пелигрин", они универсального размера - от 44 до 52, тянутся. После первых родов тоже ими пользовалась.

 

Одеяло синтепоновое мы первое время в коляске использовали зимой. Укрывать им ребенка стала ближе к году, наверное, когда подрос. Совсем малышок в нем терялся )) А по началу было у нас такое в клеточку, моё еще детское. Оно байковое, наверное, называется...

i?id=378f1813a9e8a1b91d2bebd86d4e7fcf-l&n=13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтепон нельзя ? А я пледик в коляску приглядела,сторона вязаная, сторона х трикотаж и внутри синтепончик.

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтепон нельзя ? А я пледик в коляску приглядела,сторона вязаная, сторона х трикотаж и внутри синтепончик.

 

Ну на прогулку думаю можно, малыш же все время на глазах+ с телом не соприкасается, если рассматривать что аллергия может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на первое время байковое одеяло. Дочкино, розовое с птичками. :) Синтепоновое малышацкое тоже есть. Ещё есть тёплое верблюжье одеяло, его с дочкой я использовала после года.

Когда родились моя дочка и племянник (у них разница 2 недели), моя мама нашла у себя в закромах много фланели и ситца, ещё с советских времен у неё лежали. Тогда много пеленок пошили. И отдала мне комплект детского постельного, которое ещё мне в кроватку стелила. Так там всё белоснежное и прочное было, качество супер. Я этот комплект и сейчас буду использовать с сыном.

И сейчас она полезла в закрома, опять нашла фланель и ситец на пеленки. Ещё нашла новый детский пододеяльник, на нем этикетка с годом выпуска - 1987! Я его постирала, он белоснежный. Так что дети у меня советским текстилем пользуются. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кого пропустила с недельками!

Я с желудком ещё ничего, а вот общее состояние все тяжелее.

Проводили мы папу ночью, с ним неделю набегались, аж сил нет. Сегодня даде из дома не хочу выходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...