Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Babylon Feeling,  эх, где бы мне найти чисто случайно закрома фланели и ситца((( покупать пеленки и шить у нас в городе не выгодно(( метр ткани стоит охереть сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А мне пеленки почти не пригодились, только для массажа, я не люблю пеленать, одеваю памперс и одежду. В кроватку стелю пастельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки всем приветик! недельчатых с очередной неделькой

Кто был на узи, со свиданием вас и с хорошими результатами

по поводу одноразовых трусов, девочки с Украины, может слышали интернет магазин "экомама", работает очень быстро при заказе дня два три ждать. Менеджеры все уточнят и размеры и все что еще нужно и цены нормальные. Там и одежда для беременных и после родов, и для малышей есть. В общем мне понравился этот магазин

По поводу изжоги, очень помогает грецкий орех

Вот по поводу веса, я взвешивалась один раз при постановке на учет в 13 недель, и все, вот смотрю вы свой вес контролируете, а мне врач ни разу не сказала пойди надо взвеситься. Дома весов нету, поэтому хожу и не знаю даже прибавку за весь этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23

Привет!Спасибо за подсказку,о таком магазине не слышала.Пойду прогуляюсь по сайту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, я так понимаю сейчас у каждой из нас со сном проблемы, я ночью вообще очень плохо сплю. Это даже громко сказано "сплю". То там коль то там тресь, то там потянет, то спина то живот, то судороги икроножных мышц. А под утро засыпаю уже наверное от безвыходности, и проснуться не могу. Ничего девчонки, держимся, крепимся и терпим все радости беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  я вот тоже понять не могу сплю я или просто пытаюсь))) тоже болят ноги, но от этого пока помогает контрастный душ. А ещё видимо поехали кости таза. Болит весь таз и копчик(

 

Я решила идти в роддом на неделе, так как шов уже 2,5 мм, чтоб рассказали куда-то и когда бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!))) У нас тут прям форум " бабули на скамеечке"))) тут болит, тут тянет, тут стреляет))) Девчонки, кто постарше, ну вот с первыми детьми же не было такого??? Я старшего носила, мне 23 года было. Носилась, как лошадь, ничего не болело)) а счас, как китайский лего, на запчасти разваливаюсь.

А у меня новые заскоки.... Не могу определиться с выделениями, водянистые какие-то... Хожу и гоняю, что воды подтекают. Тест не нашла в аптеках.

И не могу понять, то нормально, то прям чувствую, что мокро((( Вариантов то куча конечно, и моча может подтекать, и просто выделения увеличиваются на поздних сроках, и молочница... В среду на приём, а пока сижу, гоняю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  в самую точку))) я тоже китайское Лего.

У меня вроде с выделениями ничего не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

У меня тоже ночные похождения по дому начинаются((( могу чэс 11 до часу или двух поспать и потом аш в 5-6 часов засыпаю... Настроение после таких ночек конечно ужасное! Это хорошо муж был в отпуске, давал утром поспать, а сам с дочками был. Но завтра моя лафа закончится, придётся вставать в 7 утра((((

Кто с желудками воюет- держитесь, ещё немножко потерпеть.

А я вот жалею, что глажку пеленок и детских вещичек дотянула(( сложно сейчас уже все это, стоя я вообще не смогла бы столько перегладить, а так и сидя уже тяжело...все давит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже разваливаюсь. С первой дочкой скакала конем на этом сроке, а сейчас с детьми еле тащусь, реально ходить тяжело. Как бабка, блин. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Хах,бабули это точно)))

Действительно кажется,что с первым ребенком,так не разваливалась :D

Насчет выделений,на 20-ых неделях(22-23 недели вроде) такая водичка бежала,потом присоединился зуд и отечность через пару недель.Побежала к врачу,мазки и моча плохая-кольпит поставили.Может тоже сдать?

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

Как раз мазок сдавала на прошлом приёме. В среду узнаю результат.

 

Девочки, как долго я спала????? У нас в группе первые малыши???

Деловая панда родила 2 мальчишек 17 августа. На главной странице группы прочитала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, у нас вроде никто не отписывался про роды!! Тихушница))

 

У меня ощущения все те же, что и с первой.. изжога иногда, судороги, запоры, нагнуться, сидеть.. все это было и раньше. Я бы не сказала, что что-то изменилось. Просто наверное хорошее лучше запоминается)) А по сути что с первой я скакала и сессии сдавала на последних неделях, что сейчас работаю в магазине и фотографирую еще. Ну мне вего 27, модет рано мне еще разваливаться совсем)

 

Так что, паровозик то тронулся у нас. Панда ведет состав)) Кто следующий?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

Как раз мазок сдавала на прошлом приёме. В среду узнаю результат.

 

Девочки, как долго я спала????? У нас в группе первые малыши???

Деловая панда родила 2 мальчишек 17 августа. На главной странице группы прочитала

 

Ахринеть, и вправду двойняшки родились, совсем маленькие 1600 и 2300 в реанимации сейчас котики

 

Дай Бог, чтобы поскорее окрепли и мамочке вкусного молочка

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Чуть с кресла не упалаааа,глаза,как у совы,когда увидела сообщение!!!

Похоже никто не знает об этом из группы.

 

 

Поздравляю Деловую Панду с рождением сыночков!!!

Пусть детки и мамочка скорее набираются сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!))) У нас тут прям форум " бабули на скамеечке"))) тут болит, тут тянет, тут стреляет))) Девчонки, кто постарше, ну вот с первыми детьми же не было такого??? Я старшего носила, мне 23 года было. Носилась, как лошадь, ничего не болело)) а счас, как китайский лего, на запчасти разваливаюсь.

А у меня новые заскоки.... Не могу определиться с выделениями, водянистые какие-то... Хожу и гоняю, что воды подтекают. Тест не нашла в аптеках.

И не могу понять, то нормально, то прям чувствую, что мокро((( Вариантов то куча конечно, и моча может подтекать, и просто выделения увеличиваются на поздних сроках, и молочница... В среду на приём, а пока сижу, гоняю.

У меня с первым как раз было болит-тянет, тяжело. Просто тогда могла мужу поныть, себя пожалеть. А теперь мне некогда. У меня сын есть, которому не объяснишь это особо) Приходится все делать - убирать, готовить. И полы кверху задом все ещё мою. Мне кажется, что это от отношения зависит. Я в первую беременность себя больной считала, а сейчас просто немного в движениях ограничена)

 

 

Девочки, я вместо того, чтобы для ребёнка все готовить, аквариумом занялась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin

Как раз мазок сдавала на прошлом приёме. В среду узнаю результат.

 

Девочки, как долго я спала????? У нас в группе первые малыши???

Деловая панда родила 2 мальчишек 17 августа. На главной странице группы прочитала

ого! У меня шок! Вот и первый октябрёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! У меня шок! Вот и первый октябрёнок

Тоже в шоке. Только там аж два октябренка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Первые малыши в августе- ничего себе... Мне врач из роддома назначила встречу на 37 ой неделе, говорит что тогда и расскажет что с собой на роды брать. А я только когда вышла от неё подумала: А не поздновато на 37ой начинать только сумку собирать-то?

 

Выделения у меня с началом беременности изменились- стали обильнее, ежедневки часто меняю. Сплю когда как... Бока бедра болят, то в туалет бегаю. Обожаю на животе спать, но увы..((

 

Ещё Наполеон испекла, как раз к вечеру настоится- буду лопать на ночь! :D

Изменено пользователем Marishok04
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения наших первенцев! Здоровья малышам и мамочке!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только с фотографом говорила,что не родить бы до фотосессии,переносим же из за плохой погоды.А она,сама мама 4 детей,говорит - ттт,рано еще,не дай бог! А тут уже! Ну дай бог здоровья мамочке и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, может я себя сейчас сглажу. Но не в возрасте дело. А может я с возрастом еще терпимее сама стала. Но не испытываю я больших проблем по самочувствию. Тяжело вставать и переворачиваться,но даже бандаж не ношу , мне вроде мешает даже. Сплю, встаю за ночь раза 4 и дальше сплю.Изжоги,отеков, болей нет. Конечно и у меня не все в порядке, и сахар замеряю и у гематолога и коордиолога наблюдаюсь и пессарий стоит. Но вот если бы не анализы и знать бы не знала что есть проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, знаешь,с первым тоже все это было,и живот жгло,и нога немела и изжога,но там мне был 21 год))) я чертила диплом,электросталеплавильный цех пооектировала и мне было пофиг где там и что жжет))) лазили на трубу в 20 метровую и думала только об одном - господи,только б защититься)))

А тут как то на все внимание обращаешь,да еще и наш форум))) тут поневоле будешь такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приданое малышу высушила на даче и нагладила, лучше быть готовой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все ощущения нормальны в нашем состоянии,конечно беременность-это не болезнь,но нагрузку на организм никто не отменял.Не вижу ничего страшного,что мы жалуемся,делимся...Кто ж как не такие же,как мы поймет и поддержит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...