Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook, блин,чё я одна затягиваю да?...у меня Ниче не стирано...судя по Панде,наверно,надо мне начать заниматься этим на след неделе...

 

Marishok04, ты зачем мне про наполеон сказала?))) мне вот резко захотелось@))) а нету! И печь поздно))) пойду сметанки себе положу с булочкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У меня 7 лет назад по ощущениям примерно так же всё было. Кисти рук болели сильней, правая нога отнималась и всё остальное по списку. :) Но в прошлую Б больше диагнозов мне ставили. И ХФПН, и ЦМВ, частые капельницы и лекарств побольше было. Сейчас как-то легче всё проходит.

Дочка крутилась до 36 недель, то поперёк, то на попу сядет. А сыночек как занял сразу положение вниз головой, так и сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё подумала тут, что 9 лет назад я даже не знала, что такое овуляция))) и негде было читать и советоваться. У меня книжка про беременность была, я её тут нашла, она такая смешная. Я не читала ни одного заключения УЗИ. А видимо, меньше знаешь, крепче спишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Я в принципе люблю все заранее делать, а тут еще девочки подгоняют ). Ну и правда, не знаешь когда малыш попросится в большой мир ),пусть все будет готово, а то день ото дня ленивее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачумеееть! Первые октябрята))

Это реально мне даст пенок под зад, у меня тоже ничего не глажено и не стирано... А вещей куча. И пеленки я еще не купила... И аптечку для крохи на первое время самое необходимое не купила, у меня вообще еще много чего нету(( а купить смогу только не раньше скредины сентября, бабла нет(( мужа зп ждать будем, эту потратили уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачумеееть! Первые октябрята))

Это реально мне даст пенок под зад, у меня тоже ничего не глажено и не стирано... А вещей куча. И пеленки я еще не купила... И аптечку для крохи на первое время самое необходимое не купила, у меня вообще еще много чего нету(( а купить смогу только не раньше скредины сентября, бабла нет(( мужа зп ждать будем, эту потратили уже

и меня не то что не глажено, даже не куплено ничего! Реально уже начинаю нервничать что ничего не готово даже на 50%, жду декретные как из печки пирога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, такая же ситуация, ничего вообще не подготовлено, жду декретных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  ждемс))) а потом турборежим:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, та да, сейчас надо хоть бы список составить что в первую очередь необходимо, муж прикалывается говорит, ну ничего получаешь декретные берем машину с прицепом и в соседний город в детский мир за покупками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у вас хоть еще декретные впереди)) а мы все на мебель потратили, 200 р осталось)) а когда я дождусь зп мужа, у меня уже почти 38 недель будет (( меня вот это пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как-то рождение первых октябрят подтолкнуло к действиям. Я в пакеты все сегодня укладывала для роддома. Почти все куплено, но не собрано было. А детские вещички уже выстирала и выгладила на этой неделе. Лежат плотно закрытые в пакетах в комоде.

Но, у нас в детской только сегодня начался ремонт - обои ободрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээм..)) я опять с деликатной темой))

У кого нибудь болят половые губы?? А то у меня что то болят.. Такое чувство будто наждачкой там натерла. Хотя я сейчас ношу белье без резинок. Последний раз подобное было, когда я тренировалась и училась на спортфаке. Тогда было 2 тренировки в день и две спортивных профильных пары. Короче весь день в спорте, а тут ещё и месячные. В тот день я так жутко натерла себе все что можно от прокладки. Больше такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Может тоже натерла все-таки? (Ежедневкой или бельем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте меня в ряды чистящихся...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не выделения, молочница и т.п. У меня этого нет. И это не зуд и жжение, а просто кожа болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у нас в новостях появилось то, что родились первые октябрята? Автоматом как-то от Панды или модератор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня при жаре такое бывает. Убираю ежедневки и все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте меня в ряды чистящихся...

Ты наверное со мной поменялась)) я из чистящих, а ты наоборот.

Я решила несколько дней не пить жеоезо, есть подозрение, что от него у меня чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте меня в ряды чистящихся...

Меня тоже вчера эта участь постигла)) Сегодня вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня при жаре такое бывает. Убираю ежедневки и все проходит

Вот может правда жара, пот раздражает... Потому что у меня в беременность именно от жары первый раз в жизни потничка под грудью, может так и с писей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я железо не пью. У меня похоже нервное. Сегодня уехали из дома по делам, а я картошку с плиты снять забыла. Вспомнила часа через 3. Пулей домой. Все обошлось. ттт...

Но вот животик прихватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня такое от влажных салфеток бывает, когда пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это,Ань,медвежья болезнь называется))) от резкого стресса) мама так рассказывала. Тоже кастрюлю оставила по молодости,вспомнила во второй половине дня на работе.пока бежала домой,так прихватило -хоть в кусты,чуть дом не спалила в общем))

 

AlexandraLAM, а еще может просто отек половых губ быть,от прогика,как припухлости. Но припухлость и натертость можно отличить.

 

Всем привет! Неделек понедельника с праздником!)))

 

Я вот тоже не понимаю,когда родишь,куда писать то чтоб на главной в форуме появилось уведомление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  по-моему когда добавляешь деток в профиль, появляется сразу на главной страничке

 

Девочки с недельками!

Мне сегодня на приём, а так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...