Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет пузяшки!

Вторнички - с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра,  вот я на счёт этого ездила. В роддоме сказали, что в 36 недель УЗИ, раньше 39 недель от не кесарят, если только ЭКС по показаниям. Наш роддом на мойке будет как раз до моих 39 недель, надеюсь моя вертлявая девочка не решит раньше появится)

Девочки в прошлый раз меня кесарили в 39,7))) и это 2 КС. Тут в ЖК сказали что тянуть не будут, а роддом сказал сиди и жди 39 недель. Кому верить уже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь переживания, в городе много заболевших этой заразой с Турции какосаки, или как там её..... и главное гуляют спокойно со всеми вместе(((

Сама сейчас сижу вся на нервах((( Были в деревне, там приехала подруга с детьми с юга. И не сказала, что детки там переболели (типа была температура только, якобы акклиматизация), так вот, на следующий день заболел младший сын ее сестры ( высокая температура, горло).А сегодня ночью у моей младшей 39,5, а у старшей под утро 39, и у обоих горло((( Сижу очкую, и злюсь одновременно. Почему было не сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, как правило, родители не кричат о своих болячках повсеместно) И не знаешь ведь, что там именно было. Ну температура только это вообще непонятный симптом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) Мои кумовья меня в этом году вообще добили... Пришли в конце февраля на ДР моей дочки, с сыновьями у которых была ветрянка. Представьте мое состояние, когда открываешь двери для встречи гостей, а на пороге показываются мальчишки в зеленке... И тогда было ровно 2 недели как я узнала что беременна. И плюс в гостях был еще кум, моих годов, который еще не успел за свою жизнь переболеть ветрянкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, вот это вообще жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, не то слово! Я тогда ходила недели 3 на мандраже, чтоб никому боком не вылезли последствия такого ДР. И как-то желание делать ДР кому-либо совсем отпало. Теперь хочу малышке на следующий год сделать в игровой комнате с аниматорами, предварительно узнав больны ли чем нибудь приглашенные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, а вот это, я считаю, преступление. Если гнойнички еще не зажили, то нече по гостям ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них от момента первого появления прыщей прошло 5 дней. А кума оправдалась, что моей ведь тоже пора переболеть ветрянкой, уже ведь 3 годика исполнилось. Я то не спорю, но о таком нужно предупреждать мне кажется!

 

Я же не буду на таком сроке трубить всем, что беременна)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  да уж... неприятно((( я уже наглая в этом плане, стараюсь всегда спрашивать, болеют ли детки с которыми мои играют, если вижу хоть какие либо признаки... А тут просто, гуляли и смотрю некоторые детки, как с ветрянкой, все в зеленке, и возле нас ода мамочка с малышкой. Ну я и спросила "на свою голову" , что ветрянка это?.... нет, говорит, вирус турецкий.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, очень интересное оправдание. А об остальных думать не надо? По-моему это маме решать пора или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  ого, за вас решили, что пора бы и вам поболеть!))))) Это типа, не только ж нам мучится.....

У меня тоже такая знакомая есть, с такими понятиями....

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, Ну предупредить-то можно, что что-то не так, а я уже сама буду решать, нужен ли нам контакт или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥, тоже нормально) Мне интересно, что у таких мам в голове. Мои переболели, пусть и все переболеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  да уж... неприятно((( я уже наглая в этом плане, стараюсь всегда спрашивать, болеют ли детки с которыми мои играют, если вижу хоть какие либо признаки... А тут просто, гуляли и смотрю некоторые детки, как с ветрянкой, все в зеленке, и возле нас ода мамочка с малышкой. Ну я и спросила "на свою голову" , что ветрянка это?.... нет, говорит, вирус турецкий.....

Да офигеть не встать, с такими вирусами дома нужно сидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так она своих детей год назад специально водила к заболевшим деткам. И не смогли заразиться, а тут наконец-то получилось. Она решила и мне одолжение сделать :D:reverans:

 

ДикийАнгел*, и это видимые болезни. А представьте сколько не видимых болезней нас окружает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  да кто их знает...может просто не думают....

Вот сейчас к 1 сентября начнут все по домам разъежаться с нашей Анапы...повезут этот вирус по всей России((((

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подружке утром сказала, что мои заболели, на что получила ответ: ну ничего, потерпите. Это типа у неё-то пятеро!!! А у меня всего-то две болеют.

 

♥Мама дочек♥, вот-вот!

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, а то что ты в положении и тебя сейчас это совсем ни к чему, это так не считается! И если твои переболели, то чужих деток жалеть не надо. Вот поражаюсь такой халатности и пофигизму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Ну и подруга однако...Слов нет

 

Evgeshara

Ваши гости тоже сверх меня удивили,я поражаюсь таким людям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе в садике такие мамочки тоже есть. Приводят ребенка молча, и убегают на работу. Потом через час выясняется, что у него температура 37,6. Звонят мамочке, на что получают ответ: ну так сбивать такую температуру не нужно, только если 38,5. Ей говорят чтоб она забрала его с садика, а она работает и забрать не может. И так это бедное дите в разгаре болячки, сидит с нашими целый день. Конечно потом наши штабелями через 3 дня дома оказываются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Свет, ты наверно уже прочитала о моем походе))) Короче, 18 сентября 5 роддом закрывается до 7 октября, у нас есть все шансы рожать сразу после открытия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг делают в массажных кресслах. Хочешь тебе сидя, хочешь полулежа. Хочешь ножками к верху

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, Вот тебе и адаптация в саду... Я вот понять таких мамочек не могу. И своего мучают и чужие дети болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а когда на родительском собрании начинаем объяснять этим родителям о последствии их действий. Так сразу нарываемся на неадекватную реакцию, мамочки в слезы, папочки в маты....И это с ними никто даже на повышенных тонах не разговаривает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...