Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки,а как у вас с настроением? Гормоны перестали шалить?

Меня что-то всё до ужаса бесит...прям вот всё раздражает и муж иногда под руку попадается. Похоже у меня синдром беременной, когда кажется, что все должны вокруг о тебе заботиться и понимать твое нелегкое положение))

Жара бесит, бардак дома бесит. И недостаток внимания от мужа тоже бесит, то у него спорт, то комп.игры, то сон до обеда....на всё время находится кроме жены. Вчера чуть до истерики себя не довела, еле сдерживала себя, чтобы не разреветься как белуга. Но с другой стороны вредно ведь копить и сдерживать в себе эмоции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion, я тоже пришла к выводу, что стерильность только во вред.

Комаровский вообще советует завести собаку, если хотите чтобы у ребенка был хороший иммунитет.

Да-Да. Мне ещё нравится его слова о том, что ребёнок летом должен быть в деревне голый, грязный и голодный. У нас примерно так)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что нужно гладить с двух сторон, всё гладила с одной стороны с паром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, я конечно Комаровского не очень люблю. Но собака у нас первый раз мелкого облизала когда с роддома принесли))) привитая и глистогоним раз в 3 месяца, а так они вместе живут))

 

Moon_light, а смысл двухсторонней глажки? Микробы после глажки такой не набегут? :D

 

Девочки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а я люблю комаровского))) есть у него то,с чем не согласна.но по большому счету моя позиция как у него - ребенок - не тепличное растение и 90 процентов успеха зависит от воспитания. В первый раз я многое делала неправильно,бедная моя семья жила по законам,диктованным ребенком. Сейчас буду пробовать немного по другому,благо терпения и мудрости больше)))

 

А еще тут терапевт в жк спросила есть ли животные дома,еще давно,чуть не вс1 триместе,и говорит - избавляйтесь от кошки@ хотите токсоплазмоз да? И ребенку этот аллерген зачем? Отдайте говорит или усыпите@ я думала я ее там усыплю. Советчица блин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) пузики - с недельками!)))

Я сплю странно если честно) на ночь ложусь, вроде хочется спать. Но не могу уснуть крепко, в основном еле дремаю. То жарко, то места найти не могу, то стопы горят адским пламенем, то муж храпит)) потом туалет пару раз, и только потом я засыпаю. Сплю по разному , на боках конечно уже надоело, болят кости. Разворачиваюсь почти на живот, подпираю коленкой себя и сплю. Еще в последнее время с удовольствием ложусь на спину и засыпаю. Сегодня пол ночи на спине проспала и у меня впервые после сна не болит ни одна косточка)) а утром проснулась с мыслью, что я не беременна, я не почувствовала живота. Лежу как будто его нет, и так на спине и на боках ощущение было.

На счёт гормонов, я тоже стала подбешиваться в последнее время. У меня ощущение, что в доме никому ничего не надо... Я ремонт сделала в одно рыло, можно сказать. Теперь надо дом генералить, а все сидят сложили ручки, думают что я одна так же все сделаю. Гу я и делаю естественно, а потом в одиночестве сижу и плачу, что все ездят на мне. А я просто устала от срача и тороплюсь с этим, надо начинать заниматься детскими вещами. И муж так же находит время на все кроме меня. Тоже жутко стало бесить. Не раз я ему высказывала. Хотя я его понимаю, что он пытается успеть "надышаться перед смертью"))) а то потом я скорее всего мигерой стану и не будет ему ни танков, ни всякой хрени)

 

Может кому поможет мой совет, у кого с переворачиванием проблемы ночью) я сплю в шортах от пижамы шелковых и очень удобно, не надо поднимать жопу что бы перевернуться, я просто скольжу этими шортами по матрасу и вуаля, я перевернулась)) реально не тяжело))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня, отличный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  не нормальная. У меня собака маленькая, у мамы кот перс и ничего. Токсоплазмоз меня так и не взял, главное соблюдать правила личной гигиены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Оооо, у тебя дома тоже танкист))) Не одна страдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Пузики, с недельками!

Я сегодня ночью спала лучше чем вчера) выглушила два литра воды минеральной за ночь и спала спокойно. По итогу,конечно, впечатлил вес утренний))) плюс кило на весах по сравнению со вчерашним утром,но это точно вода. Но иначе никак. Сегодня красят нам зал. Мама родная. На завтра муж договорился с женщиной одной,прийдет помогать убирать все,точнее на подхвате буду я.. Я сначала сопротивлялась,мол, все сама.НО реально понимаю,что скорость у меня сейчас еще та.. и живот прихватывает частенько. До этого сама со всем справлялась - и полы,и окна,и глажка,и походы в магазин))) скйчас реально физически очень тяжело. Дала добро на помощницу себе в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я страдаю в двойне...) у меня и муж и отец танкисты. Как начнут ездить, кажется что война за окном началась... У отца в соседней комнате стерео стоит... Он еше для полного эффекта добавляет басы и громкость, а потом пытается материться, что бы перекричать эти звуки войны...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девочки, у меня тоже раньше танкистом был, пока ребёнок не родился. Потом ещё и с двумя работами стал - некогда. Сейчас очень редко, но может поиграть. Если спать ему не хочется. Надевает наушники и сидит играет. Я как-то ночью проснулась, слышу - муж матерится. Думаю что такое, позвала его - не отвечает. Потом смотрю - он в компе сидит воюет, в наушниках меня не слышит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками и хорошими узи !

Я сплю хорошо, в туалет раза 4 за ночь и снова спать. Откуда только жидкость берется, я столько не пью,но зато никаких намеков на отеки.

Девочки, а вы какие кроватки предпочитаете с маятником или без ,мы никак решить не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  мы с маятником брать будем)) там же застопорить можно если не нужен будет маятник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Неее, мой до такого фанатизма ещё не дошёл, Слава Богу!! Я периодически зверею и ему приходится удалять свои игрушки. Правда потом восстанавливается. Но разгон я даю регулярно, нефик расслабляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, мы без маятника брала кроватку в первый раз. И сейчас без него планируем взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, вот и мой играет когда я не вижу))

 

Skvook, у нас без маятника кроватка, один фик в ней не спали практически. А сейчас и эту некуда ставить, не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, по-моему, это не врач, а шарлатан какой-то. Еще и собственное производство лекарств.. Сомнительного качества..

Мы ездим ко врачу раз в 4-5 мес. Каждый раз с контрольными анализами. Она смотрит из, корректирует лечение и корректирует график прививок. К слову, прививки то мы только начали, нам нельзя было из-за диагноза нейтропении. А полностью доверять врачу я начала тогда, когда эта врожденная нейтропения у нас вылечилась спустя 3 месяца лечения. До этого два врача только руками разводили, но прививки не разрешали. Иммуностимулятора у нас было всего два за уже почти год лечения, а так вспомогательное: отофаг, лизобакт и тд.. Когда мазки из горла-носа не оч хорошие были. Комплекс витаминов был. Сейчас у нас лекаственная подготовка перед припивками толтко. Летом едим натуральные витамины и загораем на солнышке. В общем, адекватное лечение и видимый результат.

Люблю Комаровского во многих вопросах. Не одобряю тепличное воспитание. И у нас дома большой меховой кот, которого мы облизывали сотни раз)

 

 

Skvook, у нас советская мужнина кровать без маятника. Я не укачивала дочь. Спали мы с рождения в кроватке, а когда я разленилась и приучила к нашец постели, пришлось снова приучать к кроватке. Кайфую, когда могу разлечься так, как хочу.

Мужчины - маленькие дети)) На самом деле мой не играет и не играл. Нет в компе игр. Он за ним постоянно работает. С одной стороны хорошо, с другой - тоже за монитором пропадает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Объясните неопытной

Как вы планируете выписывать малыша? У нас середина октября довольно непредсказуемый месяц

Может быть и -15 а может быть и тепло по осеннему, ну то есть копронки-пальто-сапожки

Я хочу купить тёплый комбенизон на зиму, если будет холодная погода , выписывать в нем и доходить в нем до весны, дальше по обстоятельствам купить уже что то весеннее

А вот если же будет более менее тепло? На этот случай тоже нужно иметь осенне-весенний комбенизон? Но он уже до весны будет мал ей, а если брать на 4-6 мес сразу, она утонет в нем! Девочки! Подскажите пожалуйста

И ещё вопрос что делать с красивым конвертом... очень тёплый его брать или как... если холодная будет погода комбенизон +тёплый конверт упариться наверно.

Но зато будет хорошо выписать в нем в не очень холодную погоду, просто теплее как то одеть под низ

Короче , жесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня тоже был))) пока не обнаружила,что деньги туда кидает.закидаете тапками Щас меня,но комп его за 50 штук полетел в окно с 3 этажа.честно,сама не ожидала от себя.вызвала блок прям с проводами,открыла окно и е...ла об асфальт...господи,как никого не зашибла....Щас вспоминаю,волосы дыбом встают) я не истеричка совершено ведь,а тут такое! Муж похоже сильно испугался,раньше такого у меня не видел))) после этого аккаунт удалил и больше не играл)))

 

Девочки! Объясните неопытной

Как вы планируете выписывать малыша? У нас середина октября довольно непредсказуемый месяц

Может быть и -15 а может быть и тепло по осеннему, ну то есть копронки-пальто-сапожки

Я хочу купить тёплый комбенизон на зиму, если будет холодная погода , выписывать в нем и доходить в нем до весны, дальше по обстоятельствам купить уже что то весеннее

А вот если же будет более менее тепло? На этот случай тоже нужно иметь осенне-весенний комбенизон? Но он уже до весны будет мал ей, а если брать на 4-6 мес сразу, она утонет в нем! Девочки! Подскажите пожалуйста

И ещё вопрос что делать с красивым конвертом... очень тёплый его брать или как... если холодная будет погода комбенизон +тёплый конверт упариться наверно.

Но зато будет хорошо выписать в нем в не очень холодную погоду, просто теплее как то одеть под низ

Короче , жесть :D

у нас октябрь такой же) ты выписываться на тачке же будешь? Ну и не замерзнет твой реб в деми. Я решила так,графин мне конверт этот осенний,все равно не поносим,т к октябрь дома,а потом уже зима. Поэтому у меня клевое одеялко на выписку с лентой,потом его использую просто как одеяло.А комбез у меня уже зима. Короче,не стала себе жизнь усложнять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила за 1000 Демисезонный конверт. Не нарядный, обычный. Будет прохладно - выпишемся в нем. Будет тепло - в медведе комбезике выпишемся. На октябрь я сильно не надеюсь, срок на конец сентября ставят, больно крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с КТГ(( Расстроена... Сомнительный результат. Типа сердце правильно реагирует на шевеления, ЧСС учащается, но ЧСС выше нормы при этом. Очень близко к норме, но выше. Завтра поеду переделывать. Сижу гоняю. У меня у старшего сына врожденная аномалия строения сердца, и тут что то опять? А может, жара так действует, или психи мамины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  я бы наверно лучше на УЗИ сходила. Но я ктг вообще не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а вот одеяло ты в кроватку использовать будешь потом его?я просто уже купила одеяло :D второе врядли пригодиться

Но тоже склоняюсь все таки к тёплому конверту, но они блин дорогие зараза, а я красивый хочу с кружевами какими нить:) он потом никуда не пригодится((((( , а зимой уже комбенизон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...