Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, зафиксировать то можно, но они намного тяжелее и без колесиков, отодвинуть - придвинуть к себе непросто и мне кажется пылесборник порядочный. А муж все переживает, а как же укачивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, мы с КТГ(( Расстроена... Сомнительный результат. Типа сердце правильно реагирует на шевеления, ЧСС учащается, но ЧСС выше нормы при этом. Очень близко к норме, но выше. Завтра поеду переделывать. Сижу гоняю. У меня у старшего сына врожденная аномалия строения сердца, и тут что то опять? А может, жара так действует, или психи мамины))

блин , это ктг... часто слышала что нервы помотать любят с этим агрегатом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплено и одеялко на выписку и есть комбез деми. Но думаю в одеяло, а так прыг в машинку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

На УЗИ была 16 августа, все норм. На обычном. 6 сентября поеду в ОММ. Там тоже уже была как то на экспертном. Сказали строение сердца идеальное. Тьфу- тьфу-тьфу.

Гинеколог спокойна. Завтра говорит, глянем ещё разок. Если завтра такая же хрень, то буду спрашивать про УЗИ сердца именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки и ещё такой вопрос , вот этот комбез до -20

То есть в минус 30 например можно просто потеплее одеть ребёнка в одеяло например байковое завернуть? Не будет холодно ребёнку?

Или искать комбез чтоб на -30 был рассчитан))))

 

ПростоЧума,  я уверена нет поводов для беспокойства ,завтра ещё раз перелетаете и уже видно будет))) одно ктг ещё ни о чем не говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном просто выйдем и поедем на Такси домой (((

Нас некому встречать то...

На УЗИ все ок. Вес около 1600. По сроку на недельку меньше (чуть отстает но это у меня у всех детей)

 

А вот проблема др... Нормально ли, что за 8 недель шейка укоротилась на 13!? Была 43 стала 30...

С дочкой нашла УЗИ за сутки до родов (на 40й неделе) была 31

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  как бы не гуляют с детьми в -30. Так чтобы прямо гулять. Только по необходимости.

Если у вас октябрь ни то ни се, в чем ты ее на прогулку будешь выносить? В том и выпиши.

 

Аленький_Цветочек,  резковато. Я бы проконсультировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня же вчера так же было, чсс повышается от активности, но что слишком высоко. У меня никогда так ребёнок в животе не бился как при ктг, как припадки были у нее. Теперь не могу врачу доказать, что дома мы себя так не ведем, дома мы плавно шевелимся. Опять переделывать ктг послезавтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ну раз не гуляют, тогда ладно ))) понимаете я ж зелёная ещё в этих делах :D

 

Аленький_Цветочек,  поздравляю вас с хорошим узи)))

А может неправильно замерили? Через живот ?

 

Шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

В том то и дело, что мой особо то не бился, просто как начали датчики цеплять, он завертелся. А на КТГ вроде потихонечку... Счас подуспокоилась немного. Завтра переделаем, счас чего гонять раньше времени. Поживем- увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, какие тапки, милая! Поддерживаю всесторонне! Мой даже не сомневается в моих способностях, поэтому затихает на время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и прошлые через живот мерили...ну плюс минус 2 ещё понятно, а тут такая разница... Да и удивило то что с дочей за день до родов 31 была... А тут 30 на 31 как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, я вот тоже пока в раздумьях. Хочется и празднично и практично. Да... делема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мы сегодня с узи. Отчитаюсь для нашей общей статистики. Дочечка моя 43 см, вес 1972 гр. Плацента 33 мм. 1 степень. Шейка 45 мм. Предлежание вот продольное, чисто- ягодичное и возможное обвитие пуповиной(((( Так хорошо показала нам личико. Насасывала кулачек и смачно так ротиком шевелила. Врача узи не оставили равнодушной своей деятельностью. Вот только у меня с расположением плаценты каждый раз все по разному. Когда хожу на скрининги в свою больницу, с первого узи видят, что плацента в дне матки, на самом верху. А на сроках 15 нед. и 22 нед. ходила платно в две клиники к очень хорошим специалистам, так они видят, что плацента низко, доходит до зева. Не знаю где правда. Сегодня говорили на узи об этом, перепроверили, высоко плацента.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, я тоже не сильно верю в ктг. Пусть это будет ошибка. У нас тут у многих ктг не очень.. Там столько нюансов, что не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне кажется просто не правильно сделали замер.

 

У меня такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka74,  вот это шейка!) класс!! Тоже такую хочу.никогда ей до сего дня не заморачивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нарядам на выписку я тоже измаялась, у нас еще плюсовая температура в середине октября. Решила демисизонный конверт- одеяло купить. Потом тоже пригодится.

post-291607-0-11190700-1503483279_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, нужно перепроверить. Как то не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  ты сама-то хочешь в -30 гулять? Я по себе смотрю всегда. Для меня -20 - предел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Пойду к врачу спрошу её...может скажет переделать.… не понимаю и не верю что так может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, я в любую погоду гуляла хотя бы на полчасика. Свежий воздух ловили. У нас хуппа гномик 330г. Ребенок у меня первый мерзлявый, поэтому не рискую с зимней одеждой. Сейчас тоже хуппу взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka74,  вот это шейка!) класс!! Тоже такую хочу.никогда ей до сего дня не заморачивалась

ага, Аленький, мне, конеш, прям спокойно. Дай Бог, чтобы у тебя все хорошо шло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, да фиг знает куда,у меня одеял,если Чесн,уже несколько.еще от старшей остались и девчонки мои мне барахла понадавали. А вообще если хочется и ребенок все таки первый,бери красоту) это потом уже будешь,как мы,бабки везде практичность искать)))) пусть будет,ну продашь потом или второму оставишь)))

 

ПростоЧума, не переживай так,КТГ часто ошибки выдает.при мне двое так сидели,ждали пересдачу,первое тоже чё попало показало.обе переделали и все ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую купить комбез флисовый, буду его потом как подотдеву использовать. И одеялко, только без рюшей. Оно потом пригодится в коляске укрывать. Если одеялко потеплее, то и гулять можно будет в нем первое время, пока не будет минусовой температуры, потом уже в зимний комбез.

А в машине везти в автолюльке, во флисовом комбезе пристегнем ремнями, сверху накроем одеялком. Надеюсь не замёрзнет, на крайняк в машине можно обогрев включить.

Наверное смысла нет покупать осенний комбез на 1 месяц.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...